Перейти к содержанию

220162

Заблокирован
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

2 Подписчика

Информация о 220162

  • Звание
    Только пришел
  1. не пробывал вытащить с патча мун ленда? или не умеешь?
  2. Как можно переименовать " УДАРНЫЕ ТОЧКИ"? нигде не могу найти ( а переименовать очень хочется(
  3. Нужны вот такие Загрузочные окошки) http://l2maxi.ru/java/addons/4869-novenkie-loading-dlya-vashego-servera.html Или что нибудь Подобное но простое без всяких подписей ГоД и тд Прошу помощи с меня +
  4. Желательно тачку для ОБТ ну в Пределах тысячи рублей чтоб привести сборку в порядок чтоб её не слили админы хоста и тд)
  5. кстати да( по финансам там минимум 10 штук надо( а у меня всего 15(
  6. что не понятного то?) чтоб не обманули и проверенные люди уж были) а то один раз так сборку увели у меня над которой два месяца усирался трудился)
  7. Поверю Энигме ) Предчувствие подсказывает что лучше там взять) XDD Плюсик поставил хотя если есть варианты ещё покидайте) мб изменю точку зрения
  8. Ну вообщем всё и так понятно ) нужны советы где дешевле где лучше где сборку не своруют и тд) посоветуйте что то а то пол гугла перерыл везде либо что то не понятно либо недоверие внушает)
  9. Решил переустановить комп ( Из за вирусов ) Привык работать на Windows xp x64 Я не сторонник Windows 7-8 и тд но многие думаю пользуются! учитывая что Я постоянно работаю с Клиентом Lineage 2 и со сборками мне это не привычно) кто может посоветовать или объяснить что будет лучше в данной ситуации? какую ОС ставить? преимущества возможности и тд)
  10. вот тебе совет научись САМ ЛИЧНО составлять SQL запросы, еслиб Я раньше знал Я бы лучше просил научить писать запросы чем просто разбирать отдельную проблему) а так смотри во фрозенках папку sql custom там много примеров!
  11. Ребята недавно выложили в шару данный пак http://l2maxi.ru/java/addons/6112-krasivaya-aura-dlya-igrokov.html кто может помочь или объяснить как изменить ей цвет желательно на чёрный или красный с меня + или на пивко сообразим)
  12. Кто нибудь Распологает данным проэктом? или есть у кого нибудь хорошая сборка С4 ? или можете посоветовать где её взять?
×
×
  • Создать...