Перейти к содержанию

mistofash

Постоялец
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

23

Информация о mistofash

  • Звание
    Постелил коврик
  1. Путаны и блекджек. Только этим можно заманить народ в наше время)
  2. На один раз игра не более. Скучная очень(жанр только промотать и все). И мультиплеер тоже быстро надоедает.
  3. Удали свой нод32 он везде вирусы видит и установи нормальный антивирус.
  4. mistofash

    Руссификация

    Это проблемы не в клиенте, а в кодировке в хтмлках или базе.
  5. Бульон ролтона разведи кубики там или приправу и нормально отпустит)) А если мешал все подрят то чай хорошо сладкий помогает без всего) Я после нового года ваше не какой был ппц плохо было все болело кружек 20 чая горячего сладкого выпил и на бодряке)
  6. В моих словах вы видите что я сижу и попу рву щас?) Мне пох я просто разжевал вашу проблему от нечего делать. Ну если вы и так же будете прокалываться дальше то небо в решетку вы увидите очень скоро. И виноваты вы будете или нет вот в таких шутках и повесу куя на сено вы проиграете. Ктстать есть люди которые этим зарабатывают почитайте ук на днях и новую поправку марта 2011г. И задумайтесь.
  7. Выучить его я вам советую)) Данный случай относится к хищением денег некой организацией. Вы получили деньги не выполнили сделку. Вердикт виновны))
  8. Вы признались что заказ принимали вы и беседу вели вы. Организация и сайт принадлежат вам, а ответственность за своих сотрудников которых вы наняли. Несете вы. Или для вас это шуточки какие то?
  9. Вы понимаете что ваше щас говорите? Вы в курсе что вы попадаете щас под 158 статью часть 4 пункт а? Данный человек пойдет шас напишет заяву вас найдут вы будете считаться как некая организация и без разницы сколько денег вы сняли.И в суде вы проиграете со своими нелепыми отговорками что вы предоставили ему свн.
  10. Ну она должна была остаться у вас) Так как подобные проблем даже полу пробитый человек будет собирать данные не обоснованные наезды в папочку) Если и у вас её нету то тема оч темная))
  11. Да кому вы нужны) Вы такую радугу создаете как будто у вас великая фирма 2 ступени развития)) И конкуренты так и не дремлет собирая на вас компромат))
×
×
  • Создать...