Перейти к содержанию

ЛюцераМен

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о ЛюцераМен

  • Звание
    Только пришел
  1. ЛюцераМен

    Продам [Lucera]

    ты нуб, ты уверен что я не могу запустить данную сборку? если ты продал сборку уже в 20-30 рук на 12к рублей то попрошу уйти из темы и продолжать свою продажу далее. прошу в мои дела не вмешиваться так как у меня с тобою нету ничего общего. !
  2. ЛюцераМен

    Продам [Lucera]

    а ето имеет значение? какая разница кто я? чем больше человек узнает кто я , тем больше человек будут просить ее у меня бесплатно. чего не стоит делать так как сборка не плохая и она не должна попасть в руки каждому встречному... цена сборки 400р кто заинтересован и реально хочет открыть проект "не однодневку" пишем в ЛС или же оставляем контакты ниже, сборка будет продана в 2 руки не более, после чего сборку можно будет приобрести но цена сборки будет явно не 400р, и продавать буду уже не я, при закрытии темы выложу сылку на покупку сборки.
  3. ЛюцераМен

    Продам [Lucera]

    Сборка будет продана в 1-2 руки. Актуально.
  4. ЛюцераМен

    Продам [Lucera]

    та написал то что первое в голову взбрело так как не был зарегистрированым на этом форуме Актуально.
  5. ЛюцераМен

    Продам [Lucera]

    думаю неважно кто я, так как тема создана для продажи, и в ней я расскажу о сборке/защите, а не о себе, думаю это мало кому интересно, на данном форуме люди нуждаются в хорошей сборке с защитой для своего сервера и я даю возможность её получить, правда не каждому так как уже выше сказано продаю в 3-4 руки не более.
  6. ЛюцераМен

    Продам [Lucera]

    lameguard-1.9.5.jar присутствует такой файл.
  7. ЛюцераМен

    Продам [Lucera]

    Здравствуйте уважаемые пользователи L2Maxi вот решил выставить на продажу сборку Lucera в пак входит СatsGuard + Geodata + Файл Лицензии. Цена сборки 400 рублей возможны скидки. Кто заинтересовался пишем мне в лс или оставляем свои контакты ниже. (Предоставлю тест, как сборки так и защиты.) Формальный Аттестат BL 40+ Жалобы / Претензии Отсутствуют. P.S Сборка будет продана в 3 - 4 руки не больше.
  8. ага вы купили хост и сборку а остальное ищете , "Спонсора на рекламу нашли" ищете на машину, тоесть ваших вложений ровно = 0 , те кто кинут бабки по 20% доната двое человек а вы 60% имея всего лишь сборку и хостинг , забавно кинете сылку на проект зайду поиграю 5000 онлайна))
  9. такое чуство что тому кто наберет первым 500 спасибок приз 150,000 рублей
  10. компил ровный люди юзают её
  11. так проблема то не решена еше епт))
  12. http://rghost.ru/42382936.view вот какая ошибка в ГСе
×
×
  • Создать...