Перейти к содержанию

Massonian

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Massonian стал победителем дня 13 мая 2013

Massonian имел наиболее популярный контент!

Репутация

51

2 Подписчика

Информация о Massonian

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  1. Massonian

    Rip Aionwin Sw11

    ахах лол токо я свой продал уже за 3к рубл на другой сайт))
  2. учитесь читать коменты выше у меня на данном моменте нету фотошопа ок да? 2 я не выдавал дизайн за свой сказал что продаю где я говорил что он мой и не стоит на айоне?
  3. защита когда я делал дизайн не знал что он используетса в нём много изменений продать можно хоть и как рип http://forummaxi.ru/...tion=boardrules варокс читайте правила форума. 4.23. Распространять (продавать, обменивать и прочее) товар, нарушающий лицензионное соглашение и без устного согласия разработчика. Только разработчик вправе обратиться к модерации форума и попросить удалить/закрыть тему с продажей его товара. Наказание:+10% предупреждение и удаление/закрытие темы.
  4. смогу щас просто сижу на другом компе без фотошопа
  5. Оцениваем Дизайн Работал Оч Много Над Нём где слово рисовать? я потратил времю с стайл ксс нужно было переписать индекс и изменение дизайна регистрацй и лк ок да? ах чють не забыл и тож изменил топ пк и пвп
  6. я его уже продою и то что вы мне написали не имеет значение под св его нету.
  7. я вот щас я в 1 увидел дизайн могу скрины показать мне в ик парень писал зделать его под св и некоторые изменения дал мне его под дле заплатил и ищез хз где уже месяц его нету.
  8. молодец парень быстро понимаешь + зделал некоторые изменение
  9. хД лол где я себе присваивал что то?) в раздел веб написал в загаловок везде (шара) или рип ок да?если ты ща скаж что шару каторую я кидал была уже под св то ок была но под св 8 а я взял и переделал под 13 ...Где присвоение?
  10. ахаха давай ищи покажи нам)ты всегда так говоришь лишбо портить мне репутацию)
×
×
  • Создать...