Перейти к содержанию

zayac58

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

4 Подписчика

Информация о zayac58

  • Звание
    Только пришел
  1. В поиске технического администратора

  2. Здраствуй , за пепси двух литровую сделаю вам ролик 30 секунд не более если согласны пишите в личку =) +++ не откажусь
  3. zayac58

    Помощь В Обвязке)

    Нуждаюсь в помоще в обвязки сервера с SW 12 Накину + и на пиво =) Нужно просто сделать так чтобы статистику сервера показывало на сайте !!!
  4. пользователь форума ksardasok настроит и объянит вам за не большую плату )
  5. zayac58

    Помощь По Сайту

    Пишим скрипт в css где встанет видео и какого размера будет блок... Далее вставляем код на сайте куда вам нужно.. Если что то не понятно могу помочь вам через ТВ =)
  6. Я бы в точил лучше чем чай с ними пить =)Жалко время терять на них и жалко потерянное время на создание функционала сайта около месяца !
  7. Нашел одну из страниц тех поддержки...Значит вконтакте они сидят а на рабочем месте не отвечают!
  8. Собирались сделать копию по полному завершению!!Работу над дизайном и функционалом закончили на днях просто чисто физически не успели сделать копию! Уже 100 раз пожаелели но дело не в деньгих было когда брали ...Послушали советы знакомых пользователей!!!
  9. Да ни где не отвечают...Я уж промолчу по сколько дней они отвечали на один тикет либо вообще не отвечали...Уже 10 раз жалею что выбрал этот хостинг!
  10. http://24-hoster.ru (Не реклама) Сайт хоста не работает.Довольно долгое время домен существует ....Боюсь что закрылся на совсем! Деньги не главное, содержимое сайта , дизайн над ним работали долгое время и конечного результата к сожалению не где не осталось...
  11. Сегодня с утра пришло СС сообщение от Яндекс метрики что сайт перестал быть доступным и по сей момент мой сайт и сайт хостинга недоступны!Оплачен хостинг на год...Копии шаблона сайта не осталась доступ к ФТП не работает...Что я могу сделать чтобы хотябы вернуть информацию находящуюся на сайте ...Может кто то встречался с подобной проблемой?
  12. Области тьмы, муви 43,18 летняя девственница
  13. Дедик не надо спасибо поставлю! =)
  14. Убрать блок Контакты а так простенький красивенький шаблон!Так можно и на форуме такаю информацию выложить если это необходимо!
×
×
  • Создать...