Перейти к содержанию

Diagоd

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Diagоd

  1. С практической точки зрения нет никакого смысла этим заниматься, на работу это никак не влияет, а тратить время ради того, что бы оно выглядело внутри красиво, считаю не целесообразно)
  2. Это работает немножко не так, есть определённый пул клиентов, которые берут разово сборку, без тех.поддержки и прочего, и вот часть из них, может отказаться от покупки в пользу шары, по этому шара и является не столь привлекательным дейстом для разработчика, если бы это работало как вы говорите, то все бы разрабы для рекламы выпускали шару раз в N времени. Относительно данных сурсов, это сурс за 19й год, сурс не является чистым, с момента покупки над ним работал другой человек, вплоть до Июля я так понимаю. Это в мой адрес?
  3. Как таковых обновлений я не выпускаю уже несколько лет. На данный момент работа происходит по такому принципу: клиент дает багрепорт -> я исправляю, после выдаю клиенту апдейт, если за этот период были репорты от других клиентов, то будут и от них фиксы в нем.
  4. Diagоd

    Сборка Hf

    У нас не горит, просто я устал от того, что мне люди вечно скидывают ссылки на твои гнилые посты, ты постоянно несешь какой-то не сусветный бред. Я тебя вообще не трогал, я на ЗГ высказал свое мнение по поводу миста, которое было ну уж никак не о тебе. У тебя я только лишь спросил, почему фантомы, а не боты ибо фантом, это совершенно другое, а вот бот, это как раз оно самое, все больше я тебе лично, ничего не писал. То, что на тебя накинулся вновь прибывший коллега, я то причем.
  5. Diagоd

    Сборка Hf

    И да, перестань приводить в пример сраный мистворлд, ты к ниму не имеешь ни малейшего отношения. Та и к тому же, все знают на сколько он был качественный, что ну ни капли 4к онлайна не сфейлилось за считанные минуты(образно). Давай тогда приведем в пример лучше сервер оверворлд ибо его сборку взяли за основу.
  6. Diagоd

    Сборка Hf

    Дальше а дальше ты голимое трепло... С ЗГ тебя выпилил за твой треп, здесь тебя держат не пойми почему, судя по мнению людей, из-за модератора, который купил у тебя сборку, он кстати и есть твой секретный клиент, который был моим клиентом(2 года назад). Кстати, он бывший мой клиент, 2 года назад, был моим клиентом, если быть точней. Говоришь фейль из-за сборки, то пожалуйста, человека в студию, у нас был только 1 инцидент, который был одним ИЗ шагов к фейлу(ушло около 200-300 человек, из-за ошибки с итемом, я потом всю ночь с человеком чистил базу), окончательным был шаг в том, что Админ помог убить РБ, я не так давно общался с человеком и претензий ко мне, он никаких не имеет. Я устал уже читать от тебя подобное говно, ты все никак не можешь угомонить свой пыл. говоришь дао, та ты хоть знаешь, что оно вообще такое. Клиент-серверная архитектура, сударь, да вы просто больны. У вас кроме слов, нету не единого подтверждения. С вас на ЗГ, я так и не смог увидеть не единого факта, со своей же стороны, я тогда привел все, что ты просил. Смирись с тем, что ты просто полное днище. Ты не имеешь совершенно никакого отношения к тому, что у тебя за сборка, спасибо нужно говорить в первую очередь висталу и джитао, на пару с чайкой, а потом кекесу. Ты ничего не сделал в сборке, что бы говорить, что она просто ппц какая крутая. Говоришь мы туда засунули, что-то и повырезали, ну так пускай твои мифические клиенты сравнят то, что в шаре и то, что у них, ты просто как мелкая шавка, пытаешься отгавкиватся, придумываю разную чушь. В шару ушла сборку, такая как ты скинул человеку. Единственное, я добавил бонус в виде декомпила исходников.
  7. Будьте любезны и обоснуйте пожалуйста свои выводы и слова) Не у всех "самое элементарное" стоит на высшем приоритете, возможно у нас и была запоздавшая реализация каких-то мелочных(возможно даже бестолковых, к примеру разные итемы) вещей, но это связано с тем, что у нас расставлены приоритеты на те вещи, которые были нужны клиентам и на то, что нужно было делать в определенных хрониках для их полной реализации(Фрея у нас, всегда была на несколько ступеней впереди по реализации, нежели у кого либо, ХФ в связи с шарой дало не хилую фору оверу, но и его мы успешно обошли). Так же это связано с тем, что мы в отличии от всех остальных(за исключением эму-энтерпрайз и некстген) не сидим на всем готовом(речь о исходниках овера, в которых практически все реализовано, хоть и паршиво) и пилим сборку на протяжении многих лет, подымая ее от хроник до хроник, делая все необходимое своими силами. Так же, хочу отметить тот факт, что мы делаем как раз таки те вещи, на которые никто из существующих команд не решается по той или иной причине, в основном конечно из-за того, что думают коль пустой баг-репорт, то значит у сборки 100% реализации и полное отсутствие багов. Если вас терзают какие-то сомнения по качеству нашей сборки, я вам с радостью предоставлю тест сервер, где вы сможете все посмотреть) Надеюсь вы не сочтете данное сообщение за упрек или какой-то наезд)
  8. Мы уже решили наш спор) А на счет ваших слов то все же, будьте добры или мне в ПМ или тут дайте ответ, я действительно хочу его узнать, что бы в случае чего такого не повторилось)
  9. Речь вроде бы не о вас конкретно, а о вашей команде все, что о ней сказано, оно сказано верно. Обзываний не было, оскорблений тоже ибо то чем занималась ваша команда до нового пришествия(имею виду то, что вы сейчас вернулись работать) даже работой тяжело назвать, лично вы может так и не работали но вот билдас был мастер выдирать все и отовсюду. А на счет сравнивать и нам хуже то тут уж точно поверьте, нам хуже не будет. А у нас, а у вас тоже как-то не заметил в своих постах(
  10. Ладно, проехали эту тему. Просто вы действительно даже не знаете на чем работали.
  11. Freya = RevoltTeam(работали вместе) А это как вы думаете на чем было? А так же ваши сборки до шары овера? На л2ж или на чем? Или копирайты(хотя тут не уверен ибо они обычно трутся) open-team в сорсах/итемы/скилы не наводили на мысль на чем основа? А на счет агра то у меня просто ко всем такое отношение кто сидит на овере и бьет себя пяткой в грудь, что вот я какой молодец, смотрите. И первые ревизии ХФ так же были на наших сорсах, которые были у вас во фрее ну или от какой-то мб и другой тимы.
  12. Лучше рот свой прикрой, если даже не знаешь на чем работал. Ваша Фрея была на слитых наших сорсах. А так же первые ревы ХФ. А на счет месева УГ кода, то в отличии от вас всех, мы не сидим на овере который был уже полностью готовый, а делаем все сами на протяжении не малых лет и тянем сборку с хроник на хроники сами. Та и к тому же, у вас то хоть 1 проект есть на вашей сборке, который хотя бы в ВИПе стоит, не говорю уже о топ 5-10 серверов. А и еще на счет УГ кода, вот где УГ код был http://forum.zone-game.info/showpost.php?p=172059&postcount=6 Особенно в вашем КилКей, это просто гениально было)
  13. Вы меня конечно простите но все же, вы даже не были на тест сервере, что бы сравнивать с какими-то фирст-тим, которые уже несколько раз меняли свои исходники, то на наших, то на овера, то еще на чьи то и которые кроме итемов/коробочек/бесполезных конфигов больше ничего не умеют делать. А так то все же я бы был рад услышать почему, может быть действительно есть над чем нам стоит задуматься и, что изменить. Я с радостью выслушаю вашу ПРОВЕРЕННУЮ критику, а не догадки или то, что вы там от кого-то слышали. Если вы берете в счет наши старые сборки, которые были с открытыми исходниками то их можно не считать ибо мы собрали другой состав для этой цели, который не имел ни малейшего отношения к тому, что было изначально и того, что было в привате.
  14. Не вам, это было адресовано face4550, он же у нас ванга которая хотела свой сервер)
  15. Обоснуй свои выводы. Ибо ты их умудрился сделать еще до того как запустил сборку. Ты сказал 24-го, что сборка плохая, а ума хватило запустить только 26 в 11.27 На счет того, что там хотел купить то нечего тут людям впаривать, куда ты хотел купить на свой сервер который стоит на домашнем ПК и всегда показывает 44 онлайна? P.S. Тебе лучше не сборки покупать, а учебники по Русскому языку в школу, что бы можно было разобрать твое сочетание букв.
  16. Делать специально шару нету резона так как после таких действий начинается поток людей с просьбами помочь установить, помочь то сделать, помочь поставить магазин, бафера и т.д. Те люди(не многие но все же есть такие) которым действительно была нужна сборка и у них не было средств, они ее получают за спасибо. Если от нас и будет шара то это будет ближе к лету, когда я закончу работы над импортом ПТС АИ, тогда мы выкинем может быть и выкиним в шару предыдущую версию.
  17. Админ lineage-dev узнал мой пароль на обменнике rghost.ru, сборки сливал он уже где-то как пол года, обнаружил это я где-то месяц назад, недавно нужно было быстро передать сборку и я ее залил на обменик ну, а тот валенок по счастливой случайности зашел на него в тот момент и скачал сборку. Так как он не пользуется вообще никакой популярностью то он решился хоть как-то поднять себе посещаемость выложив в шару сборку. Лично для нас эта шара не страшна так как мы в отличии всех остальных работаем, а не делаем видимость добавляя некчемные конфиги, фикся по 100 раз свои же грабли и время от времени прыгая на исходники другой тимы.
  18. Чудище ты лесное то, что ты жопализ л2ж-дев это само собой понятно. Ты сказал, что сборка плохая еще до того как ее запустил, что тут можно с тобой говорить... Если сборка по твоим словам плохая, то обоснуй фактами. Приведи хотя бы 1 весомую недоработку, которая хоть в одной из сборок работает идеально.
  19. Само собой, что нет. Просто сказал, что бы знали почему сборка не запускалась/запускается, а не орали о своих кривых руках. Убили ее не десятки команд и сотни фришек, а убил ее возраст. К сожалению данная игра себя уже практически изжила, а сотни фришек и кучи команд всего лишь ужесточили данный БИЗНЕС.
  20. Уважаемая Евгений Пляшка, обоснуйте свои слова. Как вы могли сделать выводы о продукте не опробовав его? На счет того, что кто-то выложил кряк так быстро, хочу огорчить вас но кряк никто не выкладывал, то всего лишь не достающий клиентский файл который автор шары забыл уложить. Ограничение в 3 человека потому, что сборка привязана и по умолчанию ее можно запустить на любом ПК для локальных тестов с ограничением в 3 человека, а так же авто-админ правами, но теперь и этой возможности не будет. На счет того, что вы в нас разочарованы, нам как-то от этого не холодно и не жарко, когда какой-то недоучка 19-ти летний, не увидел 2 тонны конфигов, фулл шоп и т.д., что бы побегать с друзьями, пофоткаться и потом хвастаться пушками на +65535 у себя в училище. Сборка не рассчитана на то, что кто-то будет ставить ее на своем домашнем бревне для серверов с Крылышками и подобной чепухой, поэтому она делается как можно ближе к официальному серверу, а для таких целей существуют уйма сборок от разных школьников.
×
×
  • Создать...