Перейти к содержанию

NEadminl2madru

Новичок
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о NEadminl2madru

  • Звание
    Только пришел
  1. Просто народ глуп. Они думают что я взял домен) Они думают что админ просто забыл оплатить домен)) Они думают что один из топовых серверов рунета, который и сейчас является таковым, просто забыл оплатить 120 рублей на домен))) не смешно???!!!))) хахаха)) А что если я Вам скажу, что я выкупил свой домен?)))) Такие наивные)) Успел купить раньше ага))) Для сведения. Если вешать рекламу на л2мед и забыть про домен вообще, в месяц он принесет порядка 340$ ))))
  2. знаете)) на сколько глуп народ?) ДДос это когда Вы убиваете проект конкурентов х1200, когда в открытие один и тот же день) тогда да, вы убиваете один проект даете дорогу другому. что касается http://l2mad.ru/ )) Он уникален. Трафик на пвп с дополнениями и так не высок, а учитывая резонанс л2мед, то к нему зайдут и через 3 часа ддоса и через 5 дней ддоса))) Но в любом случаи, не думаю что 5 дней ддос гвард будет лежать без дела. Иначе они бы не продержались так долго.. Приглашаем к сотрудничеству ддосеров ))) У нас конкурентов нет, но вдруг кто рыпнется)
  3. Обожаю таких))))) Но открытие будет великолепным http://l2mad.ru/ ))) Все как надо)) Все ненавистники 100% зайдут чтобы посмотреть и пофанится))) Мы в отличии от других проектов, любим своих игроков))) Отсюда столько видео про наш сервер, столько всего!!) Клипы, песни ух))) http://l2mad.ru/ взорвет это однозначно. Что касается другого проекта - то есть уже претенденты на должность спамера. Требуется некий связист с клан лидерами.
  4. чтож вы за создания)) домен http://l2mad.ru/ мой. и что?) Открыли новость, пол форума в курсе. Но он стартует позже другого проекта. Вот на другой проект требуется активный спам и флуд. Да и еще, кто запретит мне на http://l2mad.ru/ заказывать флуд со спамом?) Какие то раки?) не смешите.
  5. Чет Вы все не по теме) Во первых другой сервер Во вторых - плачу много. пишите в пм ваши скайпы.
  6. а кто сказал 100 рублей? что за глупости?
  7. На работу требуются. Спамеры Флудеры по группам Люди которые смогут договорится с клан лидерами о переходе Спам по спискам клан лидеров, по вашим спискам. Писать контакты, желательно скайп. Без отзывов не писать. Оплата веб мани и по качестве работы.
  8. Хз. Во время включения кликера - окно тупо закрылось .
  9. Чет Вы как то сделали из кликера прямо бота убийцу)) этож обычный кликер)) он на 90% серверов работает) а тут вдруг админы решили -нет, его не будет.
  10. Ну кликеры - просто немного заменяют человека. Почему надо их запрещать я не пойму.
  11. Добрый день, был участником ЗБТ сервера http://waytrel.com/ И интересен вопрос Вроде сборка у них нормальная и с бафером они очень хорошо поработали) Но стоило ли им ставить защиту от кликеров. Это и был спор. С админом был жаркий спор на эту тему. Я говорю кликеры - это обычная программа, которая ни чем не помогает игроку. Он мне говорит кликеры относятся к запрещенным программа. В итоге, он не услышал моего авторитетного мнения и поставил защиту от кликеров. Теперь вопрос к форумчанинам. Является ли кликеры - такой запрещенной программой. Может и на л2мед поставить...
  12. тысяч 50 есть? Вот когда будут - тогда пиши, откроем твой проект. А пока что - лучше не начинай)
×
×
  • Создать...