Перейти к содержанию

Amnesic

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Amnesic

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Interlude
  1. Amnesic

    Видеоуроки PS CC.

    Таких что-то не наблюдал. Попробую поищу ещё раз
  2. Amnesic

    Видеоуроки PS CC.

    Хотелось бы, чтобы непосредственно отписались именно "дизайнеры" которые учились на конкретных видеоуроках, по этому и написал чтобы отписались дизайнеры. Видеоуроков полно, но как то, что-то не то
  3. Amnesic

    Видеоуроки PS CC.

    Доброго времени суток господа У меня есть небольшая просьба к дизайнерам, пожалуйста, если вам не трудно - скиньте ссылки на youtube/vk и т.д видеоуроков по созданию макетов/сайта всё что связано в этом роде. Хочется для себя обучится, хоть немного. Буду очень благодарен, кому будет не лень поделиться ссылками. Спокойной ночи всем! Пы.Сы: photoshop CC 2014 2.0 Final. ну или если нет разницы - мне же лучше.)
  4. Мне на клиентном уровне. Это skillgrp.dat да?
  5. Привет всем ребята. Кто бы мог скинуть готовый файл отвечающий за отключению всех массовых баффов и дебаффов доминатора за плюс, либо же если не сложно парни, направьте в правильное русло, где именно и что подредактировать. Большое спасибо тем, кто отнесётся к просьбе адекватно. Нужно полностью убрать массовые дебаффы и баффы совершенно ВСЕ. т.е анимации.
  6. Всем привет, что скажете о защите от дудоса от компании pro-managed? или посоветуйте что-то реально дельное. не штормов.
  7. Amnesic

    Консультация.

    Экономить нигде не будем, разве что если капитал поделить на два, один на первое октрытие - неудача, переоткрытие - вклад второй части, если уже второй раз не прокатит, тогда уже будем грешить на "не судьбу"
  8. Amnesic

    Консультация.

    Рутик, не хочу пока быть голословным и тревожить не имея пока задатка в кармане. Но тебя и localhosta я понял, других я думаю людей не нужно. Тут уже вопрос будет упираться в % от вашей работы. Всё что хотел узнать - я узнал, даже сполна.
  9. Amnesic

    Консультация.

    Спасибо за совет, что не поленился столько букоФФ понаписать но я прочёл, т.к давно замечаю за твоими движениями на форуме, и как было сказано в первом посте я своё предпочтение отдал тебе изначально, т.к думаю что человек ты знающий. Но опять же, найду ли я тут человека который согласится работать за % от прибыли? Допустим ты или localhost? Без вложений естественно, нужны только знания от человека, в свою очередь я буду выступать можно сказать как инвестор.
  10. Amnesic

    Консультация.

    Всё упирается в дополнения. Опять же, человека буду искать тут, кто понимает и с толком будет относиться к своей работе, сказать от донейта 25-30% будут его. Если это мало, будем обговаривать это индивидуально, ни копейки с него не сдеру, просто нужны знания от человека, за что он будет в дальнейшем получать свой %. То что для дополнений такой капитал вполне адекватен - это радует. Ну даже допустим, опенится на дополнениях а в дальнейшем уже открыть сервер своей идеи ничто не мешает, ведь правильно? Ну так сказать получить заработок поболее и открыть уже сервер который хотелось бы мне, но это опять же только планы. Люцера 2 для дополнений - не то? Какая сборка подойдёт для дополнений под онлайн 300 тире 500? суммой в 5-6к?
  11. Amnesic

    Консультация.

    Просто интересны твои мысли по этому поводу, допустим у тебя есть 30-40к для открытия сервера, с рассчётом на онлайн 300-500. interlude. В любом случае нужно открыться, какие твои идеи по этому поводу? мысли? чтобы ты сделал лучше? Мне просто интересно мнение каждого здесь, кто понимает о чём идёт речь.
  12. Amnesic

    Консультация.

    Несомненно моя основная цель - заработать и далее зарабатывать, но есть и вторая цель, что бы игрокам которые не могу влить бабло в сервер, ну или же не видят в этом смысл было так же комфортно. Может я вымирающий вид, но я и в правду так думаю, но не скрываю что основная цель - заработок. Вот и всё. Ну то что не та аудитория, в этом ты прав, я с тобой соглашусь. Но открывать х1200 онли кетраеврокрейзи я думаю тоже не имеет смысла. Тогда проще спросить, что посоветуешь ты? при таком раскладе. Что будет оптимальнее?
  13. Amnesic

    Консультация.

    Причём тут конкуренция, если только смотря в чём конкуренция. Сервер будет полностью ПвП, просто один момент в том, что Ы грейд будет онли крафт, а крафт будет какой? Не нужно будет спойлить ресурсы и так же выбивать рецепты, все ресурсы и рецепты будут продаваться в шопе за N-ую сумму, единственное что не будет в шопе это шафтов, кусков и всё. Это опять же не похожее на то, что сейчас делают крафт/дроп серверы, просто немного приближённое но не более того. По этому я думаю, либо дополнения либо сервер с фичами. Выбор лежит ко второму, потому что допы не по кайфу. Впрочем что говорить? Поживём - увидим. От своей идеи я не на минуту не отойду, мне кажется что это будет нормально. Даже если игроков и напугают рейты х200, увеличим до х300-500 но не более. Не в этом дело. Дело в том, что нужно реализовать интересный сервер, а не онли донейт. Нужно додумать до конца во всех направлениях концепцию ту, чтобы игрока это задержало, как раньше. В моих приоритетах даже донейт - шоп будет не аЦЦкий, как это подобает серверам кетраевроинтерлюд(ну это впрочем вытекающие обстоятельства, не об этом). Разговоров нет, по большому счёту сервер для заработка, в этом сомнений нет, но хочется как то и игрокам угодить, т.к я сам простой игрок, не вливающий в сервер лавэ, когда хочется поиграть не вливая денег, имея при этом время. А кто-то не имея времени проще видит ситуацию - задонатиться. Да впрочем что я тут пишу, это все знают. Просто цель основная понятна - заработок, т.к сказать есть подцель, что бы и простым игрокам было что делать не смотря на донейтов.
  14. Amnesic

    Консультация.

    Да рейты неважны, главное не х1000. Максимум х500. Дело в том, что маленькие элементы крафта хочется оставить. Был такой сервер у нас в городе лет 5 назад, ц4 правда. Но задумка была отличная. Я же не хочу делать крафт сервер. Просто некие элементы, которые не будут затягивать более 1го- 2ух часов. Вообщем реализуемся - покажу, почитаете. Так бесмысленно список выкладывать. А сервер х1000 и т.д опенится, для таких серверов есть оппозиция, тому подобные евро, кетра и т.д. тогда уж точно онлайна не будет. По этому с таким бюджетом и остаётся делать либо дополнения, либо х200-х500 уже со своими фичами. Выбор склонен ко второму, т.к к дополнениям душа не лежит.
  15. Amnesic

    Консультация.

    Ну я на онлайн больше пятиста не рассчитываю. Дополнения как то не очень, честно. Но спасибо за совет!
×
×
  • Создать...