Перейти к содержанию

ZmaXimaL

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ZmaXimaL

  1. да знаем) сам занимался любительски в 14 году . знаю сколько это всё трудов. забил))) про нытье ..... оно всегда будет.. ты хоть в доску ради них расшибись))) сборку советую. Денис Молодец. Хорошая у него Сборка. работал с ним. всегда помогпал как мог.
  2. сайт и сборка 15к. как то многовато будет. PS Продам просто данную.. Сборку в Пол данной цены!)))
  3. цена гроши. в скайпе подробности. а насчёт опен тим зря так говорите. проекты с онлайном стоят по 7к+ . тот же l2name всю жизнь на опенах. да и из приваток хф цена качество в пользу опенов. про l2-scripts я молчу.
  4. Продам Сборку "Emurt" high five 5 . последней ревизии. никаких привязок и тд. и с последними обновлениями. сборка чистая с свн. причина продажи переезд на сборку от - Open-Team. пишите в скайп - Witcher_125rus
  5. хммм бан за то что купил сборку а она мне просто не пригодилась?) если у вас какието сомнения о правдивости. могу придоставить любые докозательства.
  6. нет.! Сборку я покупал. у разрабов. за 7к. без спонср- акк и тд. продаю естесно дешевле.
  7. если у вас есть интирес а не просто вопросы пишите.
  8. я написал подробности агент или аську. тут писать ничего не буду. дам и скрины и тест серв запущу если нужно.
  9. пишите агент или аська.
  10. Продам сборку open-team. Хроники - High Five Ревизия за 21 марта 2013 года. Дополнительно если нужно - настрою сборку на ваш вкус. Подробности - andrey.sh.faker@mail.ru - ICQ 61484659 Лиценз... ключ прилогается.
×
×
  • Создать...