Перейти к содержанию

Preature

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Preature

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    Preaturer
  • ICQ
    194733534
  1. Требуется человек для заполнения форума, оплата WMR - сдельная, из расчета 1 сообщение 1 рубль. Для связи: Skype: preaturer icq: 194733534
  2. Preature

    L2-Dev

    странная логика? ты клиент? ты с ним общался? нет, тогда зачем судить? да и где я сказал что он адекватный? НО он быстро фиксит проблем, некоторые в течении 10 минут, а 90% вопросов задаваемых про сборку прост идиотские, чуть ли не как прописать внешний IP, или у меня не запускается сборка - а у человека все папки на русском языке, он разработчик, а не училка для нубов, да я уже писал, что тут люди иногда и с такими то вопросами не могут разобраться даже за $, и половина людей что предлагают свои услуги тоже кидают по полной, я уже шт 4 арбитражных жалоб выиграл, и да за + тут реально могут в очко долбится) если ты так уверен в обратно, то просто обрати на активность тем с тегами "за +" и без этого тега, и ты удивишься. Я не хочу обсуждать холи вар халявщиков и тех кто может заплатить, могу только сказать что я пол года искал разработчика, и ДАЖЕ когда я не был клиентом, НА ШАРЕ он мне фиксанул баг. Проблема не в словах или действиях, а в том какие вопросы задаются - дибильный вопрос - дибильный ответ, мне не в падлу если вопрос задаваемый хоть как-то сложен, помогаю, а если это хе**я какая-то я буду стебаться ибо детсад. И пукан то я не рву, ты весь слюной исходишься что l2dev разраб неуровновешаный, хотя ты НЕ клиент, ты НЕ общался с ним. А махи потихоньку умирает, на других тематических форумах, на мои проблемы реагировали быстро, и да в итоге скрепя зубами находили проблему, а тут)) когда была проблема с настройкой мускула мою тему вообще удалили, а самые активные темы в разделе услуги - я нарисую банер. Можешь дальше защищать с порваным пуканом и пеной у рта махи, но тут защищать то нечего. Про разрабов могу добавить, что есть знакомые клиенты разных командр, и везде одно и тоже. Зы и где ты видел адекватных людей?
  3. Preature

    L2-Dev

    ха)) зато форум л2махи тоже ликует))) т.к. ни по одному поему вопросу, в тоге БАНАЛЬНЕЙШЕМУ, мне ничего ни кто не смог посветовать))) даже бывалы по 2+к сообщений))) так что))) ликует как раз махи что хоть кто-то зашарил хоть что-то)) так что понятие нытики нуну))) сказал защитник шар и халявы) зы если все будут шарить, то кто будет делать то ЧТО шарят?))
  4. Preature

    L2-Dev

    лол 128, у клиентов 270
  5. столкнулся с проблемой, unreal хочет картинку градируемую на 2 (2 4 8 32 64 128 256 и т.д.) вопрос какое тогда будет оптимальное разрешение? если 760 широта кб 1024 не пихнуть же, просто видел картинки целиковым фоном в кб. зы или если кто может помочь пишите в скайп или асю width=770 height=480 оптимальное разрешение кб
  6. мне всегда нравились такие ответы, курнув форум нашел только мануал по ит, и нытье что с хф проблемы, поэтому если уж говорить, то скиньте мануальчик, я плюсану без проблем.
  7. спасибо, а создание? и какое разрешение
  8. отлично, там еще был вопрос, есть ли сейчас вменяемы utx редактор для хф? и да какой разрешение у комунити?))
  9. это хорошо, уже что-то, а по подробней? есть вменяемы обработчики по HF? и есть ли разница куда пихать? или можно сделать свой *.utx?
  10. Собственно поюзал гул и поиск по форуму, нужно поставить произвольную картинку на задний фон в кб, как поставить штатные знаю, а вот не "стандартные"... Из того что нашел это всего лишь команда вида background="loading_system_8599_001" не понятно откуда лодинг, где должна лежать картинка?
  11. Preature

    Stress Web V13 Вывод Онлайна

    хм походу я рак , вообще не выводи теперь цифры, можешь готовый код прислать?))
  12. Preature

    Stress Web V13 Вывод Онлайна

    походу слеп, не вижу где не хватает
  13. Preature

    Stress Web V13 Вывод Онлайна

    я понимаю, но с той частью кода, сайт перестает работать
×
×
  • Создать...