Перейти к содержанию

Kycaka

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Kycaka

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Девушка.

Контакты

  • ICQ
    131470227
  • Вконтакте
  1. Что у меня есть? Хороший опыт в данной сфере и опыт в персональных проектах . Голова, руки, желание работать Сборка Interlude Основа взята Скория Движок гео РТ примочки с Люцеры 1 дизайна от Dkarts (новые работы, покажу при личной беседе; оба сверстаны и интегрированы в SW 13 => готовы к работе) Лицензия форума IPB Личные рекламный менеджер (работаем с ним не один проект), модератор, КМ, саппорт Отличные знания html, css, php, flash (AS3) Отличное знание русского языка, коммуникабельность => поддержка игрового сообщества Светлые мысли по поводу игровой концепции (как выше сказано: можно открыть Interlude) Защита Сервера имееться при общение в скайпе или асе будет сказано. Находчивость, правильный (по моему мнению) склад ума Креативность: люблю преодолевать сложные задачи Персональный аттестат Домен (при личной беседе) Сумма,которая требуется от спонсора 15000р. Уровни доступа Спонсору (который просто финансирует) будут предоставлены следующие привилегии: Форум - аккаунт адмиинстратора Для партнера (который еще и будет работать параллельно над проектом) можно индивидуально обговорить условия доступа. Что нужно от спонсора/партнера? Желание работать Примерно 15000 для оплаты рекламы Желание закрепиться в этой сфере и работать вместе в дальнейшем Выгода инвестирования За первую неделю возврат вложенных средств + 50%, далее каждую неделю обговоренный % с доната. Контакты Для более подробной информации обращайтесь в л\с или тут на форуме.
  2. Ну тебе виднее у тебя там сколько сервере уже??? 3 года?? вот сиди за ним смотри, не тебе учить меня В чем я нарушаю закон?? что будут доссить меня я пойду логи сниму и дам??? я не пойму тебя=( А почему тогда многие адм так делают?? А ты видел на серверах где нету фана "Онлайн" ???? на пвп классиках? для чего их тогда вообще придумали скажи мне>>>
  3. то что ты говориш что сервер не держиться более полу года ты ошибаешься Если сервер собран нормальный а не кривыми руками, и если там все работает достойно то там будет фан, пока есть фан есть онлайн, так было и будет всегда. Если ты тратиш на свою кривую сборку с дополнениями 30к трать, не тебе решать сколько тратить, Защита от ддос, в любой момент можно пойти логи снять и отправить в отдел К. 1 раз ддосить будут ну подосят 10 мин на след.день приедут пальцы оторвут. Акции пиар и тд, это все старое тема, люди умные давно уже придумали новое. Удачи тебе. Мад наверное тебя ддосят всегда школьники а ты не можеш найти выход из такой ситуации.
  4. mad и не путай свой сервер с дополнениями который открываеться через каждые 2 недели, и что я хочу классик сделать, это совершенно 2 разные вещи.
  5. Скажу одно у каждого своя точка зрения на всё, остаемся при своих мнениях и всё.
  6. По сути у меня дц, сайт, защита все есть, нету только средст на рекламу, если ты действительно можеш быть спонсором добавься в асю, или дай свой скайп.
  7. у меня есть так же свой сервер кс 1.6 которому уже более полу года.
  8. И моей целью идет после х1200 сделать х100, на все средства что будут будет запущена реклама. Если спонсор захочет остаться со мной он будет так же спонсировать сервер и получать от этого %
  9. 1. 150000р хватит на онлайн нормальный 2. Чтобы сервер нравился людям будут евенты от гма, не будет лагов, сервер будет работать не меньше пол года,будет фан и тд 3.Будут хорошие акции которые будут завлекать людей 4. Не будет как везде кланы расовки и тд. Гаранты, я тебе дам все контактные данные и тд, ты будеш иметь адрес где я живу и тд, смысла мне кидать нету так как я не такой человек не охото потом по бороде хапать. 5.Дц куплен.
  10. Ищу Спонсора для открытия проекта Lineage 2 interlude 1.Требуется лишь только спонсор Нужны средства 15000р 2.Сайт домен куплен, шаблон делается 3.Сборка сервера - Основа взята Скория Движок гео РТ примочки с Люцеры 4.Защита сервера -имеется 5.Гарантия персональный атестат webmoney 6.Сервер будет interlude x1200 классика пвп. От спонсора только требуются средства на рекламу. Прошу прощения если не там создал пост. Спасибо.
  11. Ищу Спонсора для открытия проекта Lineage 2 interlude 1.Нужные средства - 15000р 2.Сборка сервера уже готова 3.Сайт готов 4.Спонсор получает 50% от доната 5.Сервер будет пвп классик х1200 По всем вопросам писать тут или в лс. гаранты все предоставим- атестат вебмони. Прошу извенение если не там создал пост
  12. все есть, нужны только средства, в банке кредит не кто не даст.
  13. На малом онлайне сервер быстро погибнет, тем более пвп классик.Живой онлайн нужен средний так как они держаться на фане.
×
×
  • Создать...