Перейти к содержанию
Авторизация  
StarryEyed

File Edit Ошибка Win 7

Рекомендуемые сообщения

Ай Хав Проблем =) В общем, установил себе в 3 раз Win 7 в надежде что все будет кул и класс, а забыл, почему то у меня все время бьет ошибки когда хочу изменить Дат файл, при чем если я возьму чистый файлик Датник то все в поряде, но если я его 1 раз подредактирую, потом 2 раз не получится

:spiteful: Так же что заметить файлы с именами (ItemName-e.dat и др.) он нормально редактирует. В чем проблема может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после одного и того-же датника такое?

если да то это неверный дат файл,а когда неверное кидаем в наш клиент файл ждит выдаёт ошиьку и файл с нашего клиента удаляеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после одного и того-же датника такое?

если да то это неверный дат файл,а когда неверное кидаем в наш клиент файл ждит выдаёт ошиьку и файл с нашего клиента удаляеться.

Прикол в том что я 10 датников наверно юзал, ни один дважды не редактирует, пробывал из старого датника (Который открывается и читается и в ХР нормально редактировался) вырезать дополнения и вставить в новый файл + добавить строки еще одних добавлений, не получуется, но если я уберу то дополнение то все нормально встанет, хотя там все верно написано!!! Меня в данный момент наверное сложно понять т.к. я даже представления не имею от чего сие дело, пытался фаил эдит открыть от имени админа, не получилось опять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...