Перейти к содержанию

StarryEyed

Постоялец
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о StarryEyed

  • Звание
    Постелил коврик
  1. Дизайн так себе, уж лишко простой, "Дух не захватывает", но тем не менее))
  2. StarryEyed

    Фотошоп

    Поищи в гугле или яндексе, есть чистая шапка данного шаблона, сам лично ставил его но в нем шелы и баги есть так что убрал.
  3. Красный Феррари ты перегнул, а вот дизайны и правда достойные, правда парочка не очень т.к. я не люблю когда в сайте куча цветов и неудобное меню, все просто и красиво Меню Сайта>>>>>>>>>>Новость<<<<<<<<<<<Статус Сервера Меню Сайта>>>>>>>>>>Новость<<<<<<<<<<<Статус Сервера Меню Сайта>>>>>>>>>>Новость<<<<<<<<<<< Меню Сайта>>>>>>>>>>Новость<<<<<<<<<<< Темы с форума>>>>>>>>>>Новость<<<<<<<<<<<Пожертвование Вверх Тему! =)
  4. Все быстро и грамотно помог, приятен в общении, обьяснил что да как! Благодарю одним словом! Спасибку поставил)
  5. Вот решил взяться за исходники, делать нечего т.к. выходные, у меня есть пару вопросов а от них уже сам буду пытаться что то сделать. В общем мне нужно что бы при старте Чара (Не важно кого человек или гном, на всех) вылезла табличка с выбором профы ну либо для примера Стихии при этом что бы чар не мог двигаться пока не выберет ту или иную профу\стихию.... Ну и так же основы работы с исходниками (Как скомпликтить\декомпликтить\создать свой Config и то что там будет что бы работало) Или если есть то киньте мануал, Брал в помощь Google\Yandex ничего для себя не нашел.... Заранее благодарю за помощь Сборка L2jLinkin 1.3.5
  6. Класс Сет))) Удачи в продаже, надеюсь кто то купит и в шару с людьми поделится
  7. Я уже так и понял)))):DDD Делит тему;DD Гугл всегда помогает))Если для тех кому надо будет вот: Скрытый текстПочти во всех сборках NPCы умеют ходить, вот рассказываю на примере L2JFree, таблица в базе называется walker_routes, структура следующая:route_id - ид пути для нпс, должен быть уникальный npc_id - ид НПС который пойдет move_point - точка прохода, начинается с 1ки, продолжается до бесконечности chatText - возможность добавить текст, нпс останавливается говорит и идет дальше move_x - координаты куда он должен идти по оси х move_y - координаты куда он должен идти по оси y move_z - координаты куда он должен идти по оси z delay - задержка до следующего move_point running - х3 что такое, но повиддимому НПС бежит а не идет хотьбой. Разберем пример route_id npc_id mov... chatT... move_z move_y movez delay running 1 31361 1 NULL 22418 10249 -3648 61 1 1 31361 2 NULL 23423 11165 -3720 0 1 1 31361 3 NULL 20182 11101 -3720 0 1 1 31361 4 NULL 17327 13603 -3728 1 1 1 31361 5 The mass of darkness will start in a couple of day... 17410 13038 -3736 10 1 И так NPC с ID 31361, двигается по 5 направлениям, если running = 1 , значит он бежит, у него есть задержка на 1 move_id, значит это скорей всего место респа этого НПС, далее он бежит по точкам они обозначенены move_id, на точке 4 он подходит видимо к НПС, там же происходит задежка в 1 секунду, далее он подбегает произносит речь при это задерживается на 10 секунд. Мануал не мой, взят с нашего любимого Google.Com
  8. Всем доброго времени суток, лазил тут по сайту и присмотрел NPC, и сразу пришла идея сделать ходящего NPC и говорящего (Его же, к примеру бегает по кругу гирана и орет: Голосуй за наш сервер, получай призы. Ну что то в этом роде) Думаю понятно, может у кого то есть еще такой скрипт под Frozen? Буду Очень благодарен за помощь
  9. StarryEyed

    Vds Продам!

    Частый ап запрещен))) Только раз в 24 часика, а так уж помогу;DD Ап.
  10. И как тебе еще Дуалити или др. модер не выдал бан)) Эх... Куда люди катятся, сам же видишь что теме нет смысла уже существовать, нет еще что то надо доказать, то что ты школьник мы все поняли так же как и твой сервер сделаный либо на Линк\Фрозен (P.s. Ничего против этих сборок не имею)
  11. StarryEyed

    На Проект

    Пфф по третеьему разделу понятно что ИТ Где еще то есть мега сервер с мега дополнениями как не в IT=)
  12. StarryEyed

    Lenta.ru Правда Ли?

    Тему Close И правда посмотрев на домен и поддомен:DDD Пардон)
  13. Вот сидим с другом, и вдруг он мне кидает ссылку Клац (Не реклама) я увидел свой сервер сервер,и чуть припугнулся, погонял по серверам в списке, заметил что некоторые сервера закрываются (Тот Же Фрииз) Вот хотел бы посоветоваться, стоит ли притихнуть, закрыть сервер?? Или же можно как ты выйти из этого "Черного списка"?? Сервер у меня на Java (Можно сказать пиратка L2jPride) Сайт рипаный но переделаный достаточно хорошо..... Жду советов возможно кто то тоже в списке, кстати там есть сервер Mega, вроде наш форумчанин У меня так же только O-Mega =) (П.С. Не реклама)
  14. Всем добрый вечер, вот запихнул сервер на Дебиан 6, запустил, все игроки играют, администрация счастлива, но не тут то было, как подключить Базу данных к сайту что бы статистика и регистрация работала?? Онлайн сервер показывает а онлайн нет(( База данных у меня на компе стоит а Дебиан на другом... Пытался их всяко соединить но не получается... И юзейра создавал в навикате.... Помогите пожалки)
  15. А 1 лвл Юзает?? И вообще кастует ли скилл?
×
×
  • Создать...