Перейти к содержанию
Авторизация  
sergjack

Продам Сборку Слитую С Проекта La2world

Рекомендуемые сообщения

В общем мой один друг в реале слил сборку с проекта l2world.ru как вы знаете это очень знаменитый проект и на нем было произведено многое количество работы он сказал что у них на проекте стоит 2 птски осталые все сервера ява он слил 3 сервера два pvp x1200 и один х800 цена сборки 1к !! тест он предоставит если нужно писать мне в аську 561077091 я дам его прямые контакты! Сборки не привязанны 100% так как сам только что у себя запустил на внешнем ип все работает!

также с сборкой идет геодата их собственной разработи

Изменено пользователем sergjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж , тебе тут уже никто не верит. Какой толк ?

Смысл твоего поста если ты даже доказательства не хочеш смотреть! какой же ты модер тогда если торговлю начинаеш обламывать :D

отзывы на другом портале тут

Изменено пользователем sergjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это она , больше ничего не выйдет оттуда слить , и ты такой наивный что думаешь что они не позаботились о безопасности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харе тут чушь писать кому нужно тот купит удали все посты и все! а то что мне нужно мой друг давно посливал! а ты уже наверно админу настучал раз так говориш

Изменено пользователем sergjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
харе тут чушь писать кому нужно тот купит удали все поты и все! а то что мне нужно мой друг давно посливал! а ты уже наверно админу настучал раз так говориш

За меня это уже сделали другие. И с какой кстати я должен удалять свои посты ? Твои проблемы что ты заслужил такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За меня это уже сделали другие. И с какой кстати я должен удалять свои посты ? Твои проблемы что ты заслужил такое отношение.

да я не парюсь по поводу этого!я вот вобще не знаю как тебя в модеры поставили если ты даже сам флуд в темах разводишь! я сам модер на fpteam в разделе сборки серверов и вполне адекватный в отличае от тебя

Изменено пользователем sergjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...