Перейти к содержанию
Авторизация  
JeetKuneDo

Как Отключить Квест На Остров Ада

Рекомендуемые сообщения

как отключить квест на остров ада, что бы люди без квеста могли телепортироваться на остров ада? в конфигах нет мануального отключения квеста. я помню мне ка кто помогал один человек. толи он в энтер ворлд удалял строчки, толи в самом квесте. кто поможет разобратсья с этим. с меня спасибки 5 (шт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отключить квест на остров ада, что бы люди без квеста могли телепортироваться на остров ада? в конфигах нет мануального отключения квеста. я помню мне ка кто помогал один человек. толи он в энтер ворлд удалял строчки, толи в самом квесте. кто поможет разобратсья с этим. с меня спасибки 5 (шт)

В скриптах убери проверку на квест.

Либо сотри либо поставь перед кв #

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я это сделаю квест работать не будет. и игроков пускать не будет на остров ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я это сделаю квест работать не будет. и игроков пускать не будет на остров ада

насколько я помню в базе должена быть таблиза с уровнем хб, поставь максимальный и должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня не поняли. мне нужно что бы люди без квеста смогли телепортироваться на остров ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам в хронах не шарю но есть варианты

1) удалить в EnterWorld.java проверку на наличия зон

2) искать и править зоны

3) если есть квест что мало вероятно то сделать к ниму конфиг перед загрузкой объектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй

INSERT INTO `hellbound` VALUES ('9999', '1800, '1', '1', '0');

Хотя это не оно.

Попробуй отключить кв и зделать прямой тп на хб.

Вот еще нашел:

INSERT INTO `character_quests` VALUES ('ID твоего чара, пример: 268511133', '130_PathToHellbound', '', 'Completed', '0');

Изменено пользователем Demoncool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй

INSERT INTO `hellbound` VALUES ('9999', '1800, '1', '1', '0');

Хотя это не оно.

Попробуй отключить кв и зделать прямой тп на хб.

Вот еще нашел:

INSERT INTO `character_quests` VALUES ('ID твоего чара, пример: 268511133', '130_PathToHellbound', '', 'Completed', '0');

прикол в том что при в ходе в игру тебя тп в ближайший город кажись так что надо исходы ити в EnterWorld.java и убрать проверку

не будешь же этот квест добавлять каждому чару

Изменено пользователем AlexMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикол в том что при в ходе в игру тебя тп в ближайший город кажись так что надо исходы ити в EnterWorld.java и убрать проверку

В базе в таблице hellbound помойму, поменяй статус квеста. На сколько я помню там значения "0" "1", 1-открыто. Помойму так, в этой же таблице можно и уровень ХБ поменять и очки добавить... Вообщем глянь в базе.

Нашел на макси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...