Перейти к содержанию
Авторизация  
xN1ce

Нид Спонсор!

Рекомендуемые сообщения

Потомушто видно что ви кидала такой сборки нету за 20к поетому вам некто и 1к недаст на рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вам что-то не нравиться не пишите. Вас некто не заставляет быть спонсором.

 

P.S. думайте что хотите. Кидать нам смысла нету, мы будем делать комплекс серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, добавлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вам что-то не нравиться не пишите. Вас некто не заставляет быть спонсором.

 

P.S. думайте что хотите. Кидать нам смысла нету, мы будем делать комплекс серверов.

Группа: Пользователи

Сообщений: 15

Спасибок: 0

 

Вот с таким статусом вам все так сразу и дали 10к рублей на рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам немного надо нам только чтоб дц оплатить на пол года и все!

 

 

Эта фраза убила , тем болие ты даже док-ва не предьявил что у тебя вобще есть сборка.Ты просто операешься на то что "вчера тип заходил побегал и вышел" Возможно это твоя выдумка и отмазка.Ты думал тебе просто так бабки скинут без каких либо докозательств владения сборки серва. С твоей стороны применяются все меры уклонения и увертывания от этого. Вобщем мое мнение что ты тупо ищешь лоха что бы подзаработать на липовом сервере.И так думаю не только Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам немного надо нам только чтоб дц оплатить на пол года и все!

 

 

Эта фраза убила , тем болие ты даже док-ва не предьявил что у тебя вобще есть сборка.Ты просто операешься на то что "вчера тип заходил побегал и вышел" Возможно это твоя выдумка и отмазка.Ты думал тебе просто так бабки скинут без каких либо докозательств владения сборки серва. С твоей стороны применяются все меры уклонения и увертывания от этого. Вобщем мое мнение что ты тупо ищешь лоха что бы подзаработать на липовом сервере.И так думаю не только Я

Вот сматрите мне он написал что деньги нада на Рекламу другому пишет что нада на ДЦ на 1 ГОД

Кароч чел кидало 100%

Тема фейл

 

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. пусть я буду кидаловом, если предложений нету, все всем Удачи.! если все думают кидалово, тогда делать тут нечего! я вас не заставляю и не буду оправдываться кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в оправданиях, а в том что ты нечего не хочешь показывать,тебе даже влом сервер включить на 5 минут .ББ тебя тут некто не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я покажу что у меня есть деньги и пробегусь. но если будет хоть один косяк я тебя на .....* пошлю!? ок?

а я уверен 200 % он будет!

Изменено пользователем zema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо. пусть я буду кидаловом, если предложений нету, все всем Удачи.! если все думают кидалово, тогда делать тут нечего! я вас не заставляю и не буду оправдываться кому то.

да ты по переписке ведешь себя как хрен пойми кто. когда я спонсора искал то показывал и расказывал всё. и мне не в лом было запустить сборку. т.к деньги дают мне а не я!, и все прекрассно. и все рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xN1ce,Вспомнил же я тебя)

Ты админ фениксблэка.Который сфейлился)

Что за сборка там у тебя за 20к если ты даже сервер открыть не смог.

На сборке от ммо-теам шаровой,и на хоум тачке)XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы закрасил немного свой лицензионный стресс)

Скрытый текст
</html>

<!-- 2008-2011 © http://stressweb.ru -->

<!-- STRESS WEB rev.12 -->

<!-- 2011-2012 © POWERSTR1KE, http://powerstr1ke.ru -->

<div style="display:none;"><a href="http://powerstr1ke.ru/">Lineage 2</a></div>

 

уууу.Тут все намного хуже.

Скрытый текст
Сервер DNS: ns1.redz.ru.

Сервер DNS: ns2.redz.ru.

Удачи вам посоны)

Изменено пользователем whatеver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы так что я по поводу фнансирования. я покажу тебе сумму ты запускаешь или все ты уже ущел???

З.ы твой лиц стрес веб порадовал)Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как и я говорил его сборка не стоит даже 100р. и он школота

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за сайт?! f1ame-project делает нам сейчас дизайн. у нас новый домен будет line-age2.org

 

l2trone.ru fenixblack.ru уже старые сайты... ну даже тестовые они. Стресс веб 12 лицензия купленна. и не я владелец этих сайтов сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я школьник, хорошо по вашему мнению пусть буду школьником, кому интересно мне 21. второму тех админу 20. если считаете школьники, хорошо считайте как думаете.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я школьник, хорошо по вашему мнению пусть буду школьником, кому интересно мне 21. второму тех админу 20. если считаете школьники, хорошо считайте как думаете.1

ты ведешь себя как школьник. который говорит ДАЙ ДАЙ ДАЙ. а ничего объяснять не хочет. смотрю мои посты проигнорил... удачки тебе в открытии ГФШ. как раз думаю ребятки все таки договорятся и проверят прочность сервера твоего)

Изменено пользователем zema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак , просмотрев что же тут у автора хочу вставить и свои 5 копеек:

1.Сборка ПВ за 8к - год назад стоила ? ты уверен ? Может не будем ля ля... Ультра и та стоит 10к. Дай ка свой ник на форуме ПВ. Узнаем у фокстрота кто такой.

2.Фиксы проводили маддев - что они проводили ? ДП ? Ядро им никто не даст шерстить на ПВ.

3.Лицензия СВ 12. А про 13 не слышал ? Или про иншелл , который в разы лучше.

4.Не хотим тратить время - а мы хотим на тебя ? Напомню , диктует условия тот , кто дает деньги.

5.Покажите деньги - с чего бы вдруг ? Если тебе показать банковские счета с "Приват24" ты даешь всем бегать по сборке ? не смеши.

Уже попахивает подвохом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активно! нужен спонсор нужно только 2 000рублей. зачем они?! leggladiator133 все расскажим, и что вам будет с этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен спонсор! 45% доната ваши. Обсудим все в скайпе, все что вас интересует, и нас!

 

Skype: leggladiator133

 

 

Не зли а) 45% доната ваши

Ты сборку протестировать дай.Расскажи что есть что нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайп добавь поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...