Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир(LoginOnn)

Требуется Спонсор Для Проекта Л2конфетка.рф

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не глупый,а я уверен что так и есть :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тему можно закрывать,автора я разоблачил,проект он не покупал,закончилась регистрация домена и он зарегистрировал,спасибо за внимание :spiteful:

Изменено пользователем TwoTales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тему можно закрывать,автора я разоблачил,проект он не покупал,закончилась регистрация домена и он зарегистрировал,спасибо за внимание :spiteful:

 

Ушлёпок пошол вон из темы. Не нравится то что я предлогаю не надо. То что ты не нашол спонсора, какого ты .... другим мешаеш?

Изменено пользователем Владимир(LoginOnn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушлёпок пошол вон из темы. Не нравится то что я предлогаю не надо. То что ты не нашол спонсора, какого ты .... другим мешаеш?

И как тебе еще Дуалити или др. модер не выдал бан)) Эх... Куда люди катятся, сам же видишь что теме нет смысла уже существовать, нет еще что то надо доказать, то что ты школьник мы все поняли так же как и твой сервер сделаный либо на Линк\Фрозен (P.s. Ничего против этих сборок не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ , сколько ты раз написал эту фразу , ты не нашел спонсора , ты что всех помнишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как тебе еще Дуалити или др. модер не выдал бан)) Эх... Куда люди катятся, сам же видишь что теме нет смысла уже существовать, нет еще что то надо доказать, то что ты школьник мы все поняли так же как и твой сервер сделаный либо на Линк\Фрозен (P.s. Ничего против этих сборок не имею)

 

 

Знаеш мне както пофигу что обо мне думают другие. Не нравится? Идите гуляйте

 

Скрытый текст
Модераторов прошу почистить тему от Флуда
Изменено пользователем Владимир(LoginOnn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистить можно , но все разоблачения автора , прошу не удалять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ , сколько ты раз написал эту фразу , ты не нашел спонсора , ты что всех помнишь ?

 

 

ОМГ а не пора ли тебе свалить с темы?

Изменено пользователем Владимир(LoginOnn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа))))

развели тут базар)))

 

Автор: Если ты хочешь заполучить все таки спонсора, сделай нормально сервер (если он не готов), и нормально заполни сайт)))

а то на пустой шаблон никто не придет, и будущий спонсор если увидит такое, то даю все 200%, что твой спонсор уйдет с твоего сайта и не захочет сотрудничать)))

 

сайт можешь сделать, раз спонсор тебе нужен для рекламы и дц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаеш мне както пофигу что обо мне думают другие. Не нравится? Идите гуляйте

 

Скрытый текст
Модераторов прошу почистить тему от Флуда

Поддерживаю на 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидалово или нет))) но мне интересно как будет развиватся проект)))

я могу быть спонсором, но только действительно стоящий проект, а не однодневка и кидалово)))

 

вот посмотрю как развивается данный проект, и там уже время покажет, кто вы на самом деле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах , у них был уже , через недельку закрылся , написал нормалек срубил , а этот домен был давно зареган , недавно закончился наверняка , они и купили домен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, но просто хочу посмотреть))) я не буду на них наезжать, это их проблемы)

если проект закроется, значит они сами себе поставят такую репутацию, если они все таки сделают нормальный проект, то видимо они не так уж и плохи)))

 

Так что время покажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...