Перейти к содержанию
Авторизация  
IceToucH

Всем В Очередной Раз Привет

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в то что не могу присоединить сервер к сайту...

1. закупил хостинг...

2. установил собственно стресс, данные которые выдал хостинг имя базы тож с хостинга и вот тут проблема после установки стресс выдаёт cache.php is corrupt. in Unknown on line 0 это стресс 12!!! с 11 всё нормально НО!!! сервер не подцепляется всё время офф ... сервер на домашней машине тоесть localhost...

Если ставить стресс через апач тоесть сервер на компе и сайт на компе всё нормально :(

 

 

Если не сложно опишите процесс вот по моей схеме ... сервер дома сайт и форум на хосте .........

и не пишите мол деревянный не можешь не берись !! делаю всё исключительно для самоудовлетворения и опята не собираюсь делать сервер для наживы а для себя и друзей Ну на первое время точно )

ах да подскажите что ещё нужно сделать что бы была нормальная регистрация через сайт...

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть проблемы в то что не могу присоединить сервер к сайту...

1. закупил хостинг...

2. установил собственно стресс, данные которые выдал хостинг имя базы тож с хостинга и вот тут проблема после установки стресс выдаёт cache.php is corrupt. in Unknown on line 0 это стресс 12!!! с 11 всё нормально НО!!! сервер не подцепляется всё время офф ... сервер на домашней машине тоесть localhost...

Если ставить стресс через апач тоесть сервер на компе и сайт на компе всё нормально :(

 

 

Если не сложно опишите процесс вот по моей схеме ... сервер дома сайт и форум на хосте .........

и не пишите мол деревянный не можешь не берись !! делаю всё исключительно для самоудовлетворения и опята не собираюсь делать сервер для наживы а для себя и друзей Ну на первое время точно )

ах да подскажите что ещё нужно сделать что бы была нормальная регистрация через сайт...

Твой стресс, который ты установил, не подходит по хостингку (php) например на хостинге 3.1 , а ты поставил 3.2 вот и ошибка оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм так странно он установился же нормально ....... когда ввожу /admin.php такая проблема

а по проблеме связки сервер сайт есть предположения или как регистрацию прекрутить ?

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм так странно он установился же нормально ....... когда ввожу /admin.php такая проблема

а по проблеме связки сервер сайт есть предположения или как регистрацию прекрутить ?

Переставь на стреску ниже, либо тебе стреска паленая попалась, либо не дозалил что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PHP Версия: 5.2.14 на хосте для св подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм так странно он установился же нормально ....... когда ввожу /admin.php такая проблема

а по проблеме связки сервер сайт есть предположения или как регистрацию прекрутить ?

Установиться и Работать Два разных понятия!

Где и какую версию ты скачал?

И где взял хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHP Версия: 5.2.14 на хосте для св подходит

Ставь, на стреску ниже, Стреска паленая кака я то , ну уменя была подобная , я просто скачал новую стреску , 11,и все путем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставь, на стреску ниже, Стреска паленая кака я то , ну уменя была подобная , я просто скачал новую стреску , 11,и все путем!

не флуди однотипными фразами все это можно было высказать в том сообщении

А автору темы советую скачать Stress web 11 от Powerstr1ke (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установиться и Работать Два разных понятия!

Где и какую версию ты скачал?

И где взял хостинг?

hostinger.ru халявный но нормальный ))

вроде этот ставил..

11 нормально нулёвый работает ну точней от Zero капчи кривые но это решаемо знаю как не проблема

ага от павера и ставил !

а так и 12 блин там требования то php 5.2 и 5.3 ioncube тож нормально встал суть то желательно решить проблему а не обходить стороной !! :)

вот по такому принципу и работают все сервера :(

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hostinger.ru халявный но нормальный ))

вроде этот ставил..

11 нормально нулёвый работает ну точней от Zero капчи кривые но это решаемо знаю как не проблема

Он не будет работать на hostinger.ru

Плюс ко всему этому Hostinger.ru может выключить твой сайт т.к они не поддерживают крякнутые движки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не будет работать на hostinger.ru

Плюс ко всему этому Hostinger.ru может выключить твой сайт т.к они не поддерживают крякнутые движки

я ещё раз повторюсь ... что стоит цель не открыть что то, а научится нормально и быстро решать проблему ... тяпляп не пойдёт конечно же :(

а по теме связки будут идеи ? Когда всё настрою будет решаться вопрос о платном хосте и Ipb и вебе ,платить просто так не имеет смысла прикроют переделаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ещё раз повторюсь ... что стоит цель не открыть что то, а научится нормально и быстро решать проблему ... тяпляп не пойдёт конечно же :(

а по теме связки будут идеи ? Когда всё настрою будет решаться вопрос о платном хосте и Ipb и вебе ,платить просто так не имеет смысла прикроют переделаю )

С св12 дело не имел, только с лицензией

Лучше св 11 , но это твое дело

А на хостинге св12 не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим вообщем ясно .. осталось ждать советов по сайту и серверу.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с этим вообщем ясно .. осталось ждать советов по сайту и серверу.... :rofl:

всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну статистика не работает + как прикрутить регистрацию а то авторег не дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну статистика не работает + как прикрутить регистрацию а то авторег не дело )

Для того что бы сделать регистрацию нужно залить файлы находящиеся в архиве с движком под sql залить их стоит в базу сервера

После чего стоит правильно указать настройки к мускул и т.п данным в админ панели движка после чего тебе нужно выбрать сборку соответствующую ее т.е на чьих исходах сделана сборка

После этого тебе лишь стоит проверить работает ли то что указал выше если да то не забудь поставить спасибку

 

 

1. Установка системы на сервер.

Примечание: при установке через Opera, возможна ошибка из-за которой установить CMS не получится.

Примечание №2: Копировать файлы на хостинг только в бинарном/двоичном режиме либо через SFTP.

 

Для начала скопируйте все файлы из папки upload из архива на ваш веб-сервер.

Установите права на файлы (CHMOD)

’online.txt’ — 666

‘log_auth.php’ — 666

‘cache/’ — 777

‘config/’ — 777

‘config/config.l2cfg.php’ — 666

‘config/config.db.php’ — 666

 

Перейдите в браузере по адресу http://адрес_вашего_сайта/install.php

Следуя инструкциям произведите установку системы на хостинг.

Файлы sql

Для корректной работы модуля необходимо файлы sql залить в базу игрового сервера

Если производится новая установка:

 

sw_v13_install_login.sql — база Логин Сервера

sw_v13_install_game.sql — база Гейм Сервера

Если производится обновление с ранних версий, то выбрать необходимые sql из соответсвующей папки

 

«Панель Управления Администратора» находится по адресу

http://ваш_сайт/admin.php

 

 

Ставь спасибку если я тебе помог , а я тебе помог и не ври что нет)))

Изменено пользователем madzal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...