Перейти к содержанию
Авторизация  
Oneshot

Нужна Помощь.

Рекомендуемые сообщения

100 Руб помощ.На шарок помогаю токо в быстрых делах,а не там де в ручну редактирувать!

тут есть люди каторые помогут за 1 пасибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типо блестнул умом? А теперь помоги мне со стресом 12))

чем помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем помочь ?

Дурак не?:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут есть темка, мы против ГФШ, хостинг ща 60р Нуленный св, сборка фрозн, дом тачка. Все критерии ГФШ. Вердикт - после найух.

 

ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙДАСВИДАНИЯ !

 

Вы снова говно разводите, лучше бы рассказали как вы деньги клянчите и держите ГФШ ( Арадия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙДАСВИДАНИЯ !

 

Вы снова говно разводите, лучше бы рассказали как вы деньги клянчите и держите ГФШ ( Арадия )

http://l2aradia.ru/?

Изменено пользователем Sqeezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на том серве защиты даже нету,но на серве играют люди и причем норм на сборки с инета. иногда 100 и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продаже имеется тату бога которое вы не найдете в гм шопе так как гмы любят создавать себе твинкоВ))( тату Бога ложит любого твинка с тычки.)- не кто нкогда не будет больше рулить на сервере без заслуженного дона..

Это тату может выдать только адм_мамочка..тату колосальной силы, Чловек с такой татуеровкой один убьет 100 фул донов и при етом не потеряет даже сп))

ЦЕНА ТАТУ = 6000 РУБЛЕЙ, ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ:

Donat MENEJER Skype LOGIN: l2jdonat1984

Там нашол,идиоты редкостный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙДАСВИДАНИЯ !

 

Вы снова говно разводите, лучше бы рассказали как вы деньги клянчите и держите ГФШ ( Арадия )

щас тут как бы людей, побольше, нежели утром, видно по твоей просьбе потерли темку. И придется отвечать за слова.

 

я понимаю, что ты маленьким ебанутенький дебил, что но что с етбя взять. А с твоей сборочкой щас поисходит маленькая беда(( Сори , но ты дописделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас тут как бы людей, побольше, нежели утром, видно по твоей просьбе потерли темку. И придется отвечать за слова.

 

я понимаю, что ты маленьким ебанутенький дебил, что но что с етбя взять. А с твоей сборочкой щас поисходит маленькая беда(( Сори , но ты дописделся

 

от тебя только маты, оскорбления и не чего более =) и кстати не забудь как обычно пост свой изменить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от тебя не 1 док-ва, только писдабольство. К стате за сборочку держись крепче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от тебя не 1 док-ва, только писдабольство. К стате за сборочку держись крепче.....

Ты говоришь ты не школоло,ты в каждый теме агришся и матом кроешь всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от тебя не 1 док-ва, только писдабольство. К стате за сборочку держись крепче.....

 

Угроза? PS: Собака которая много лает как правило не кусает..

 

Доказательств не было? они были + ссылки на тебя и твоих друзей =) ты даже не соизволил доказать что ты клиент пв)) хотя так активно агрился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда общаюсь на агре, почему я должен относиться нормально и с уважением, к людям типо тебя, попрощайки. Или другим незнакомым мне? мне гораздо проще их говном полить, ибо они так лучше понимают. Вон присенс дописделся, клиентов лишиться + шара готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда общаюсь на агре, почему я должен относиться нормально и с уважением, к людям типо тебя, попрощайки. Или другим незнакомым мне? мне гораздо проще их говном полить, ибо они так лучше понимают. Вон присенс дописделся, клиентов лишиться + шара готовиться.

 

попрошайке? да ты сам же попрошайничал по 50 рублей на кс ла2 =) не позорился бы хоть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просил, ибо мне впадлу было идти.

Короче так, списываемся в скайпе, за каждое твое писдабольство , и я доказываю, что ты не прав, ты мне платишь по 500р, нет пошел нахуй, уходишь в игнор. А сборка прошариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просил, ибо мне впадлу было идти.

Короче так, списываемся в скайпе, за каждое твое писдабольство , и я доказываю, что ты не прав, ты мне платишь по 500р, нет пошел нахуй, уходишь в игнор. А сборка прошариться

 

сам то понял что написал? ты боялся поговорить в скайпе Flori =) ждал своих друзей что бы они были при разговоре =) видимо уверенности не хватает или комплексы какие то. да ссылки были с доказательствами))) те кто сидел в той темы видели их))) да и за что тебе платить 500 рублей?))) за твой словарный запас матов?)))) а касательно сборки то шарь =) хотя у тебя даже 50 рублей не было ) так откуда возьмутся деньги на сборь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам то понял что написал? ты боялся поговорить в скайпе Flori =) ждал своих друзей что бы они были при разговоре =) видимо уверенности не хватает или комплексы какие то. да ссылки были с доказательствами))) те кто сидел в той темы видели их))) да и за что тебе платить 500 рублей?))) за твой словарный запас матов?)))) а касательно сборки то шарь =) хотя у тебя даже 50 рублей не было ) так откуда возьмутся деньги на сборь то?

пошел нахуй :spiteful: таких убогих проще нахуй отсылать да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошел нахуй :spiteful: таких убогих проще нахуй отсылать да и все

Нубо школота как всегда в своём репертуаре(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нубо школота как всегда в своём репертуаре(

+1 он всегда агриться,без причины даже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо обвязать Stress Web 12 с сборкой l2 jfrozen. Поможет кто нибудь за спасибку, возможно поощрим. в аську стучите желающие 2399400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...