Перейти к содержанию
Авторизация  
Akumu

SmartGuard ★ Античит для онлайн игр

Рекомендуемые сообщения

Ну, что могу сказать, дождался я возвращения Akumu и после этого продукт начал только улучшаться и развиваться.

 

Являюсь клиентом этой защиты с февраля этого года, был пройден очень большой путь и защита обкатана на десятке проектов Lineage II Interlude. Да, было много проблем, с пропаданиями разработчика и некоторой отладкой защиты, но сейчас все абсолютно впорядке, продукт вышел на новый уровень. За эти пол года был собран большой список защиты и буквально недавно все найденные проблемы были исправлены.

 

Могу с уверенностью сказать, что SmartGuard - это продукт, не имеющий качественных аналогов на русском рынке, идеальный детект всех актуальных ботов (Актуальная проблема на Interlude+ с дополнениями, где проекты очень сильно страдают от популярных ботов), так же и кликеров. Очень доволен использованием этого продукта и тестировал его на сервере с онлайном в ~800 ЖИВЫХ(не считая окон), проблем не возникало.

 

Так же прошу обратить внимание на продукт SmartCrypt, очень помогает в защите ваших дополнений в клиенте.

 

Короче, всем советую, LameGuard - не торт, SmartGuard - свежий и бодрый продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Можно скриншоты хваленой функциональной панели управления? Интересно посмотреть.

*Легко ли устанавливается защита на любую оверскую сборку или нужно вмешательство в исходник?

*Тех поддержка будет по TeamWeawer в eclipse или idea в случае необходимого вмешательства в исходник?  

Может так получиться, что добавить либу смарта и подгружать ее в StartGameServer.bat будет не достаточно, ибо сурс заточен под LameGuard, придется кое что переделать.

*Также интересует, если не секрет, какие кодеры работают над реализацией защиты? Или один акума справляется.

Изменено пользователем laguerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Можно скриншоты хваленой функциональной панели управления? Интересно посмотреть.

*Легко ли устанавливается защита на любую оверскую сборку или нужно вмешательство в исходник?

*Тех поддержка будет по TeamWeawer в eclipse или idea в случае необходимого вмешательства в исходник?  

Может так получиться, что добавить либу смарта и подгружать ее в StartGameServer.bat будет не достаточно, ибо сурс заточен под LameGuard, придется кое что переделать.

*Также интересует, если не секрет, какие кодеры работают над реализацией защиты? Или один акума справляется.

1. Если я правильно понимаю о чем речь, то вот:

pre_1440684851__fae93874d2.pngpre_1440684911__48b911e399.png

 

Вторая страница, где написано "Забанил" написано "Защита", это издержки моей кривой правки файла с кодировкой. Нельзя не отметить схему бана, помимо бана HWID защита сразу блокирует аккаунт, т.е. зайти с другого железа не зайдешь уже на забаненный аккаунт (опционально) . Блокирует сразу все онлайн игровые сессии, так же можно их просматривать по нику игрока и оттуда доступен быстрый бан и кик

 

pre_1440685078__d2c999ce1c.png

 

Описывать прелести управления можно долго, здесь еще вопрос в комфорте использования, помимо хорошего детекта ботов. 

 

2. Да, при покупке защиты прикладывается подробная инструкция по установке и jar файлы вашей сборки, если Вашей сборки нет в списке доступных на данный момент, то: (цитата с сайта Smart-Guard)

 

В таком случае, мы вынуждены просить вашего участия в этом процессе, всего существует два варианта решения данной проблемы:

 
Вы адаптируете наш код самостоятельно, инструкции будут написаны ниже, и передаете адаптированный код нам обратно.
Вы передаете нам не защищенные библиотеки вашего сервера, и мы делаем всю работу сами. В свою очередь мы гарантируем сохранность вашей интеллектуальной собственности.

 

3. Не думаю, что имеет значение кто работает над защитой, один Akumu или еще какие то аутсорс девелоперы, факт качества работы защиты остается фактом.

Изменено пользователем whаtever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти вопросы вы можете задать в индивидуальном порядке у нашего супорта. Контакты на сайте: https://smart-guard.eu/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее обновление защиты внесло некоторые коррективы в работу загрузчика защиты. Сообщения загрузчика были перенесены в трей:
 
ead48f6abf.jpg
 
7b7a034132.jpg
 
Это позволяет продолжать запуск игры без промедлений, пока пользователь ознакомляется с сообщением.
 
Так же добавлена возможность опционально принуждать пользователя к запуску вашего апдейтера/лаунчера игрового клиента. Если игра запущена не через апдейре она будет принудительно завершена, а тем  временем будет запущен ваш апдейтер. Происходит это предельно прозрачно для игрока. Конфигурация защиты на стороне сервера позволит блокировать подключения на сервер если клиент был по какой-то причине запущен без апдейтера. 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Предлагаем вашему вниманию новогодние скидки на наши продукты и услуги. В период с 25.12 по 15.01 включительно у всех желающих будет возможность приобрести наши товары и воспользоваться нашими услугами с 20% скидкой!

Цены на период акции размещены на следующей странице: https://smart-guard.eu/ru/purchase.html

 

Приятного всем нового года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, где я могу уточнить какие именно были изменения алгоритма в серверной части в последнем обновлении?

Так как один из клиентов отписал что у вас были обновления клиентской и серверной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, где я могу уточнить какие именно были изменения алгоритма в серверной части в последнем обновлении?

Так как один из клиентов отписал что у вас были обновления клиентской и серверной части.

 

Не представляю для чего бы вам могла понадобиться данная информация. Алгоритм работы сервер-сайда хоть и не является тайной, так как прекрасно декомпилится, но никакой информации и тех. поддержки по нашему коду мы не предоставляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю для чего бы вам могла понадобиться данная информация. Алгоритм работы сервер-сайда хоть и не является тайной, так как прекрасно декомпилится, но никакой информации и тех. поддержки по нашему коду мы не предоставляем.

Всего лишь хотел только уточнить, декомпилить всегда сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в данный момент работаем над новой версией сервер-сайда, которая будет обладать возможностью расширения её функционала самим администратором и будет частично распространяться в исходниках. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в данный момент работает над новой версией сервер-сайда, которая будет обладать возможностью расширения её функционала самим администратором и будет частично распространяться в исходниках. 

 

Будет ли повышение стоимости, если да, то потребуется ли доплата от текущих клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли повышение стоимости, если да, то потребуется ли доплата от текущих клиентов?

На стоимости это никак не скажется, будет доступно для всех действующих клиентов бесплатно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Мы рады сообщить вам о старте весеннего периода скидок на товары и услуги SmartGuard. На большинство наших продуктов в период с 9 по 23 мая установлена скидка 20%

Со списком товаров и услуг попадающих под действия акции можно ознакомиться на страницах нашего веб-сайта. https://smart-guard.eu/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу приобрести, но к сожалению не отвечает администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу приобрести, но к сожалению не отвечает администрация.

 

Пишите в скайп на сайте, отвечают всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно увидел о скидке( будут ли летние? И предположительно когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно увидел о скидке( будут ли летние? И предположительно когда?

 

Не планируется. Скидки еще действуют в течении этого дня, есть шанс успеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Отныне для всех пользователей SmartGuard доступна 50% скидка на приобретение программы SmartCrypt.
Программа SmartCrypt призвана защищать файлы вашего патча, которые несут для вас особую ценность. Это могут быть как ваши платные модификации, так и файлы которые изготовили сами и содержимое которых вы желаете спрятать от чужих глаз. Вы сможете защищать файлы вашего патча так, чтобы успешно запускались только на вашей лицензии SmartGuard.

 

Подробнее о программе можно прочитать на сайте: https://smart-guard.eu/ru/lineage2-crypt/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня самая обиходная защита которая не пропускает множество говна софта , тех поддержка на высоком уровне если верно описать всю причину и тд , обновления выходят часто , пользуюсь более 8 месяцев и очень доволен , даже сам акума в ЛС отвечает и помогает очень активно , даже не приходиться писать в скайпы

 

PS  добавлю очень  удобная новая панель управления на уровне  Сервер Сайда

Изменено пользователем InHost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня самая обиходная защита которая не пропускает множество говна софта , тех поддержка на высоком уровне если верно описать всю причину и тд , обновления выходят часто , пользуюсь более 8 месяцев и очень доволен , даже сам акума в ЛС отвечает и помогает очень активно , даже не приходиться писать в скайпы

 

PS  добавлю очень  удобная новая панель управления на уровне  Сервер Сайда

Новая панель уже доступна?

Нужно обновить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая панель уже доступна?

Нужно обновить будет.

да уже есть и исходы для разработчиков ) мне лично понравилась

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже есть и исходы для разработчиков ) мне лично понравилась

ссылку бы на последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку бы на последние.

 

Если нужно могу скинуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно могу скинуть !

Если можно.

За какое число они и почему нету на офф сайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...