Перейти к содержанию

 

logo_big.png

 

Что такое SmartGuard
SmartGuard это клиент-серверный антибот модуль для игры Lineage 2 осуществляющий шифрование трафика между игровым клиентом и сервером, защиту от всех известных бот-программ и программ используемых для взлома сервера.

Опыт — ключ к успеху
Уже несколько лет 9 из 10 игровых серверов выбирают SmartGuard. Мы постоянно совершенствуем свои решения и предоставляем самый высокий уровень защиты на рынке.

Автоматические обновления
Вы всегда пользуетесь новейшей версией программы с максимальным уровнем защиты. Высокая скорость загрузки во всех уголках нашей планеты.    

Разработка надёжных алгоритмов
Изучая запрещённые программы мы разрабатываем методы их блокировки по принципу действия, вместо блокировки самих приложений. Именно по этой причине мы успешно противодействуем даже неизвестным ранее угрозам.

Защита от эмуляции клавиш
Мы единственные, кто разработал полноценную защиту от всех типов "кликеров", что позволяет блокировать сотни известных и ещё больше неизвестных нам бот-программ.    

Новые возможности игрового клиента
SmartGuard это не просто защита, это также и инструмент расширения возможностей игрового клиента Lineage II. Ваших игроков ждут новые функции улучшающие взаимодействие с игрой.

Инструменты для аналитики
Инфраструктура нашего ПО предлагает всем администраторам доступ к аналитическим данным и другой полезной информации об их игроках и тенденциях изменений игровой аудитории.

 

https://smart-guard.eu/ru


×
×
  • Создать...