Перейти к содержанию

Exper1enced

Заблокирован
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    N/A

Exper1enced стал победителем дня 20 июля 2019

Exper1enced имел наиболее популярный контент!

Репутация

13

1 Подписчик

Информация о Exper1enced

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1966 просмотров профиля
  1. я закрываю все чаты с ненужными и не адекватными людьми. по этому бы я и не просил предоставить скрин. а что я тяну то?факта обмана такого он тоже не предоставил как требует того арбитраж.
  2. Тебя просят скинуть всю переписку где все условия,а не концовку!Оплатили половину суммы получили половину выполненных работ!Так что скрин дайте всей нашей переписки от а до я
  3. Ну так что где история Нашей переписки?Что-бы стало все ясно! Иначе это пустые слова,и оговорка человека! p/s прошу тему закрыть так-как автор просто оговаривает и не хочет не каких доказательств предоставлять!
  4. Автор Вы для начала предоставьте полную переписку со скайпа. Что-бы не вводить людей в заблуждения!
  5. Ага понятно автор то забанен,а файл остался!Удалить то его не помешает!)))
  6. А почему до сей пор не удалили файл данный ? В нем же вирусы!И не каждый видит эту тему и проверяет файлы на вирусы!А тупо качают.
  7. Я тебе большее скажу он уже есть,сейчас в телеграмм зайду не был там очень давно,со своего канала скачаю и залью.У данного бота кстати открыт исходный код и все функции оплат и так-далее присутствуют. так как он немножко делался под другие цели,просто убрать Вам не нужное меню и редактировать прям в самом телеграмме в его настройках на свое,даже у пользователя кто с этим не сталкивался не составит не кого го труда это сделать!
  8. Я не понимаю в чем прикол,создать своего бота?Закинуть его в чаты соответствующей тематики и через меню бота делать рассылку? делов на создания и настройку данного бота 3 минуты максимум, + зайкинуть его по чатам минут 30-60 Итог (вложения = 0 р)
  9. Exper1enced

    DA-FormMaker 4.7.1 Keygen

    Каким именно образцом? По факту пусть пишет там где информация,за которую идет речь.А не совершенно в другой теме,которая к этому не какого отношения не имеет. Да я только можно сказать обратно пришел,это меняет суть?Покажи где на форуме есть темы схожи с моими,которые я создал.По факту а не пустословие! Прежде чем создать ту или иную тему я юзаю "поиск" да-бы не повторяться! Я не против обсуждений и так далее,но пусть обсуждения будут соответствовать темы. А обсуждения других тем тут не уместно!
  10. Exper1enced

    DA-FormMaker 4.7.1 Keygen

    Данная тема не предназначена для обсуждения другого коннекта. Если там по Вашему мнению есть как Вы выразились "чушь" и данная тема была закрыта,то для этого есть такая функция как "личное сообщения" Так что Ваше высказывание тут не уместно,как по мне простое набивания количества сообщений. На этом Наш с Вами диалог заканчиваться,искренне желаю Вам всех благ и процветания!
×
×
  • Создать...