Перейти к содержанию
Авторизация  
Akumu

SmartGuard ★ Античит для онлайн игр

Рекомендуемые сообщения

Если я куплю твою защиту, ты поможешь мне вырезать защиту гринда из сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я куплю твою защиту, ты поможешь мне вырезать защиту гринда из сборки?

не чего вырезать не нужно автоматически защита гринда будет отключена при загрузке Смарт Гуарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Совсем недавно мы разработали новый функционал для защиты ваших серверов от нежелательного ПО. Наше внимание привлекло новое поколение модификаций клиента игры - редактирование UnrealScirpt (.u). Данный род модификаций позволяет добавлять новую логику в игровой клиент и его графический интерфейс. Этим и воспользовались некоторые разработчики из разряда игроков, они добавили в игровой клиент ряд функций дающих им преимущества перед другими игроками, такие как: автоматическое использование эликсиров, заточка предметов, в некоторых случаях даже убийство монстров. В связи со спецификой работы UnrealScript, заблокировать загрузку вредоносных модификаций штатными средствами защиты было проблематично. 

 

После тщательного анализа проблемы и изучения принципов работы UnrealScript мы смогли разработать и протестировать единственное в своем роде решение данной проблемы. Спустя вот уже месяц тестирования данной функции пока не было найдено ни одной модификации способной обойти наложенные ограничения. Внутреннее название решения - UScriptController.

 

UScriptController позволяет администратору сервера контролировать все загружаемые игровым клиентом скрипты. блокируя загрузку неизвестных ему вариаций. На текущий момент эта функция доступна для серверов хроник Interlude, мы уже работаем над адаптацией для Gracia Final и High Five. Предоставляется бесплатно всем клиентам на всех тарифах.

 

Мы в SmartGuard усердно работаем над тем, чтобы сделать ваши игровые сервера лучше. Спасибо за верный выбор!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акуму я не хочу сказать и небуду говорить плохо про твой продукт, но все же, я начал играть на одном из топовых серверов где установлен СГ ("Являюсь клиентом сам") но почему так же есть боты?)))могу скинуть скрины, обход найдут как ты его не фикси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акуму я не хочу сказать и небуду говорить плохо про твой продукт, но все же, я начал играть на одном из топовых серверов где установлен СГ ("Являюсь клиентом сам") но почему так же есть боты?)))могу скинуть скрины, обход найдут как ты его не фикси

тоже не чего плохого не хочу сказать) тестил кликер который скачал по первому запросу в гугле (антипк) работает на изи. точит фармит и т.д) надеюсь примите во внимание) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сняять видео ня сервере де стоит смарт гвард как я запускаю програминг)

Программинг это совсем другой разговор, для него идет отдельный модуль с защитой СГ

Многие админы специально разрешают игрокам кликеры, актуально в основном для хроник х1200 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программинг это совсем другой разговор, для него идет отдельный модуль с защитой СГ

Многие админы специально разрешают игрокам кликеры, актуально в основном для хроник х1200 и выше

да? а почему тогда мне акуму говорил что програминг и адреналин нельзя добавить в исключение к сг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сняять видео ня сервере де стоит смарт гвард как я запускаю програминг)

видео или балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!
 
Совсем недавно мы разработали новый функционал для защиты ваших серверов от нежелательного ПО. Наше внимание привлекло новое поколение модификаций клиента игры - редактирование UnrealScirpt (.u). Данный род модификаций позволяет добавлять новую логику в игровой клиент и его графический интерфейс. Этим и воспользовались некоторые разработчики из разряда игроков, они добавили в игровой клиент ряд функций дающих им преимущества перед другими игроками, такие как: автоматическое использование эликсиров, заточка предметов, в некоторых случаях даже убийство монстров. В связи со спецификой работы UnrealScript, заблокировать загрузку вредоносных модификаций штатными средствами защиты было проблематично. 
 
После тщательного анализа проблемы и изучения принципов работы UnrealScript мы смогли разработать и протестировать единственное в своем роде решение данной проблемы. Спустя вот уже месяц тестирования данной функции пока не было найдено ни одной модификации способной обойти наложенные ограничения. Внутреннее название решения - UScriptController.
 
UScriptController позволяет администратору сервера контролировать все загружаемые игровым клиентом скрипты. блокируя загрузку неизвестных ему вариаций. На текущий момент эта функция доступна для серверов хроник Interlude, мы уже работаем над адаптацией для Gracia Final и High Five. Предоставляется бесплатно всем клиентам на всех тарифах.
 
Мы в SmartGuard усердно работаем над тем, чтобы сделать ваши игровые сервера лучше. Спасибо за верный выбор!

 

я вот об этом модуле, в самом СГ понятно нет такой функции, да и не нужна она особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Одна из основных особенностей SmartGuard в том, что большая часть его функций настраивается самим администратором игрового сервера. Вероятнее всего сервер на которым вы играете предпочел разрешить использование таких модификаций игрового клиента. Все наши клиенты заинтересованные в блокировке подобных модификаций имеют весь необходимый функционал в их распоряжении.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Наша команда от всего сердца поздравляет вас с наступающими майскими праздниками и днем победы! Сделайте эти дни праздником вашей победы над нечестными игроками, не упустите своей возможности приобрести SmartGuard по выгодным ценам с учетом 20% скидки, действие которой продлится до 9 мая включительно!

 

Хороших вам праздников и удачных стартов!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!
 
Наша команда от всего сердца поздравляет вас с наступающими майскими праздниками и днем победы! Сделайте эти дни праздником вашей победы над нечестными игроками, не упустите своей возможности приобрести SmartGuard по выгодным ценам с учетом 20% скидки, действие которой продлится до 9 мая включительно!
 
Хороших вам праздников и удачных стартов!

 

Ваша защита поддерживает хроники С4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша защита поддерживает хроники С4?

 

Мы готовы добавить поддержку любых игровых хроник, при покупке пакета защиты Стандарт. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14566677.jpg

что делать?

 

Здравствуйте.

 

Если вы владелец игрового сервера - свяжитесь с нашей технической поддержкой, вам обязательно помогут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы готовы добавить поддержку любых игровых хроник, при покупке пакета защиты Стандарт. 

скидки на защиту щас нету ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Мне очень жаль, что в этом году нам приходится отвлекаться от работы над защитой на неприятные инциденты и откровенные провокации. Давайте по порядку.

 

Совсем недавно, к нам обратился один из наших старых клиентов и фактически обвинил нас в сговоре со всем известным человеком, занимающимся DDoS атаками и шантажом добропорядочных пиратских серверов Lineage 2. Сегодня обойдемся без имен.

 

 

Суть претензии была такова:

" Атакущий неизвестным нам способом узнает приватную информацию о нашем игровом сервере и использует её в своих корыстных целях. Мы считаем что SmartGuard собирает эту информацию и передаёт её атакующему. "

 

 

Хотя мы никогда не собирали и не хранили никакой информации, которая может быть использована во вред Вам, первое что я сделал - провел полномасштабный аудит безопасности нашей программной инфраструктуры. Мне не удалось выявить никаких фактов или свидетельств доступа сторонних лиц к нашим серверам. Человеческий фактор здесь исключен, доступ имею туда только я.

 

Спешу вас заверить, что не я лично, ни кто-либо из нашей скромной команды не связан с подобными личностями и никогда не публиковал, и не передавал третьим лицам никакой личной информации о наших клиентах. 

 

 

 

Мне невероятно жаль, что на нашей планете существуют люди избравшие своей работой столь гнусное занятие. Мы сами в прошлом регулярно страдали от действий таких людей, старые клиенты могут помнить перебои в работе наших сайтов и второстепенных сервисов.

 

Текущая ситуация на мой взгляд вполне укладывается в вероятный сценарий действия недобропорядочных лиц в высококонкурентной среде, коей с недавнего времени стала индустрия античитов для Lineage 2. К моему великому сожалению такие лица здесь действительно присутствуют и могут быть причастны к созданию данного конфликта.

 

 

 

Пожалуйста, если вы страдаете от действий таких лиц, сообщите нам и мы сделаем все что в наших силах и власти, чтобы помочь вам с этой проблемой. Не стоит повторять печальный опыт других и молча ждать месяцами тая обиду и строя беспочвенные гипотезы.

 

Мы всегда готовы обсудить с Вами и помочь в решении таких проблем, мы занимаемся этим последние три года и не планируем изменять своим принципам.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я тот-самый-тред с обвинениями на форуме той-самой-фришки. Отличный материал, в духе какого-нибудь РенТВ, только рептилоидов не хватает. Собстна, посмеялся от души, в особенности, от того, что СГ сливает оригинальный ИПшник сетевого интерфейса машины. Ну, мы же люди технически грамотные и вроде бы в домыслы не верим, правильно? Тогда разберем все по полочкам, поехали.

 

Начнем с клиентского модуля, так как тут меньше всего требуется писать. Клиент модуль имеет только тот адрес, который указан для подключения. Другими словами - адрес домена (который резольвит фильтр), либо сразу ИПшник фильтра. Всё.

Этот кусочек цепи можно выкидывать. Переходим к серверному модулю, так как тут ситуация не настолько однозначная.

 

Вообще, провести аудит серверного модуля - не вызывает каких-либо проблем, так как он написан на джаве и все прекрасно декомпилируется (другими словами, если не хотите верить мне на слово, то все легко проверяется). Пару лет назад, когда я еще поддерживал свой эмуль fork2, я писал свою реализацию серверного модуля, конечно же, с оглядкой на референсный. В коде я никогда не видел резольв сетевых интерфейсов, единственное, на что можно подумать - соединение с сервером защиты для валидации лицензии (модулей и т.д.). Хорошо, мы нашли единственный вариант "утечки".

Давайте немного отойдем в сторону от СГ, да и вообще джавы в целом, взглянем на сеть. Как работает машина, которая стоит под фильтром? В нормальных компаниях местах, где продают фильтры - на конечной машине создается новый виртуальный сетевой интерфейс и весь сетевой трафик переводится на него (с помощью записи роута), чтобы машина общалась с внешним миром только через фильтр. В плохих вариантах - фильтр просто проксирует траф на конечную машину, при этом теряется оригинальный отправитель этого трафа (т.е. все входящие подключения на машину имеют ИПшник фильтра, а не пользователя) - такой вариант самый дерьмовый и на самом деле, нет ничего удивительного, что в таком варианте сервер могут вы выложить вниз. Теперь к хорошему, правильному и годному варианту - все исходящие подключения сервера будут вестись через фильтр и тот же серверный модуль защиты будет подключаться к серверам СГ уже под фильтром.

В общем, если даже если мы примем за правду, то что СГ "сливает ипшники" - все равно это ничего не дает, если фильтр подключен правильно.

 

В качестве послесловия: если уж вы настолько технически неграмотны, то наймите, вашу мать за ногу, нормального системного администратора и не пользуйтесь шарашкиными конторами, которые предоставляют говеные фильтры.

 

За сим все, всем спасибо.

Изменено пользователем PointerRage
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я тот-самый-тред с обвинениями на форуме той-самой-фришки. Отличный материал, в духе какого-нибудь РенТВ, только рептилоидов не хватает. Собстна, посмеялся от души, в особенности, от того, что СГ сливает оригинальный ИПшник сетевого интерфейса машины. Ну, мы же люди технически грамотные и вроде бы в домыслы не верим, правильно? Тогда разберем все по полочкам, поехали.

 

Начнем с клиентского модуля, так как тут меньше всего требуется писать. Клиент модуль имеет только тот адрес, который указан для подключения. Другими словами - адрес домена (который резольвит фильтр), либо сразу ИПшник фильтра. Всё.

Этот кусочек цепи можно выкидывать. Переходим к серверному модулю, так как тут ситуация не настолько однозначная.

 

Вообще, провести аудит серверного модуля - не вызывает каких-либо проблем, так как он написан на джаве и все прекрасно декомпилируется (другими словами, если не хотите верить мне на слово, то все легко проверяется). Пару лет назад, когда я еще поддерживал свой эмуль fork2, я писал свою реализацию серверного модуля, конечно же, с оглядкой на референсный. В коде я никогда не видел резольв сетевых интерфейсов, единственное, на что можно подумать - соединение с сервером защиты для валидации лицензии (модулей и т.д.). Хорошо, мы нашли единственный вариант "утечки".

Давайте немного отойдем в сторону от СГ, да и вообще джавы в целом, взглянем на сеть. Как работает машина, которая стоит под фильтром? В нормальных компаниях местах, где продают фильтры - на конечной машине создается новый виртуальный сетевой интерфейс и весь сетевой трафик переводится на него (с помощью записи роута), чтобы машина общалась с внешним миром только через фильтр. В плохих вариантах - фильтр просто проксирует траф на конечную машину, при этом теряется оригинальный отправитель этого трафа (т.е. все входящие подключения на машину имеют ИПшник фильтра, а не пользователя) - такой вариант самый дерьмовый и на самом деле, нет ничего удивительного, что в таком варианте сервер могут вы выложить вниз. Теперь к хорошему, правильному и годному варианту - все исходящие подключения сервера будут вестись через фильтр и тот же серверный модуль защиты будет подключаться к серверам СГ уже под фильтром.

В общем, если даже если мы примем за правду, то что СГ "сливает ипшники" - все равно это ничего не дает, если фильтр подключен правильно.

 

В качестве послесловия: если уж вы настолько технически неграмотны, то наймите, вашу мать за ногу, нормального системного администратора и не пользуйтесь шарашкиными конторами, которые предоставляют говеные фильтры.

 

За сим все, всем спасибо.

Я тоже не пойму кто что сливает)

Было бы что сливать.

Если в защите указывают чистый ип машины, то его легко проснифать и начать досить.

Если указывают фильтр в качестве привязки, то и сливать нечего как кроме ип фильтра который также можно проснифать.

Единственное что можно слить, так это ключи для алгоритма шифрации.

Дело стоит только в том с кем этот недочеловек (говно11к) работает и какие есть уязвимость у контор предоставляющих защиту от ддос.

Естественно остается уязвимость если акума не позаботился о своих серверах валидации, защита должна функционировать если сервера валидации не будут доступны.

Знаю что некоторые известные "топ" конторы не держут ддос по UDP, некоторые наоборот другие виды атак. Кто вообще не фильтруют атаку по приложению.

И если хотя бы один из видов атак будет уязвим то смысла от фильтра нет.

Естественно начинаются такие триды.

 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой защиты которую бы не обошол бот. защиту усилят от ботов так же и к боту придумают обход.Тут кто устанет первым либо команда создавшая бота либо команда создавшая защиту."гонки вооружения" так сказать

Да, тут без вариантов, вижу единственный вариант - это нейронная  сеть, способная анализировать и само обучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут без вариантов, вижу единственный вариант - это нейронная  сеть, способная анализировать и само обучаться.

Да здравствует корейско-русский скайнет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует корейско-русский скайнет!

Джон Коннор разрулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, анонсируйте примерную дату выхода Smart-Guard 3.0 .
И опишите примерный функционал, чем будет отличаться и стоит ли его дожидаться.
Заранее  спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...