Перейти к содержанию

Ivanyska

Постоялец
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

1 Подписчик

Информация о Ivanyska

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    papcocs

Посетители профиля

4053 просмотра профиля
  1. Благодарю за отзыв)
  2. Собственно, в шапке. Сервер PTS Advext interlude (x10) ласт версии + sg 2.0 ( 20к переведут в фонд 3.0 версии, т.к. брал недавно). Полная + тестовая лицензии. В комплекте реализован фиксированный респ эпик рб, кроме АК, коре и фринты. Есть их веб админка и личный кабинет. На этой же платформе есть х5 сервер, давний, с авторским эвентом, описание найду на пк. Ссылку дам по запросу, цена договорная. Отдам группу в вк 1.3к подписчиков, сайт на mmoweb 3.0, дизайн рисовал marts за 10к. (есть исходник + htmi верстка) Сервер полностью классический, по этому не думаю, что нужно описание. Сделку можно провести через сапорта Advext, при условии, что вы им платите за перепривязку. Проект работает с 2015 года, имеет стабильную аудиторию, пробовали открывать без рекламы - 200 чел живого онлайна. За историю доход 1.2 ляма. Всегда открывали без особой рекламы, постоянно сервер давал прибыль. Стата юнита есть, покажу. Интереса заниматься линейкой нет, ухожу в офлайн бизнес. Цена договорная, мой скайп papcocs . По всем вопросам в скайп или ЛС.
  3. Новости подкорректируй и огонь. Это ж сайт сервера, а не новостной ресурс по л2. Никто столько текста читать не будет, тем более такого..
  4. еще по теме, бывает такое и при разнице количества срок в файлах
  5. Ответь, пожалуйста, в лс на форуме СГ.
  6. Приветствую. Планируется в этом году подобная акция? https://smart-guard.eu/ru/blog/vstrechaj-2017-god-s-smartguard-i-20-skidkami
  7. Ivanyska

    Новая люся

    Я являюсь клиентом новой Lucera3, на ней стоит проект с 600+ онлайном. Буду комментировать, сравнивая с ближайшими аналогами (паинт). Сама сборка 1)Lucera: имеет свою ГЕО, разраб ее фиксит, если есть жалобы, но их так и не поступало. Какие пробелемы со сборкой - по дефолту стоит многое от хроник выше, т.е. сборка откатана, но эпиков всех поправить самому 5 минут. Нет таких конфигов, как установить всем рб респаунт какой-либо, повысить всем рб лвл и хп (запросом в бд не сделать), но это реально сделать ручками, займет время. Если нужно изменить квест, то не туда обратились, все квесты в ядре. На счет отзывычивости админа, да, разраб может назвать тебя криворуким тогда и только тогда, когда ты реально криворукий. Критичные проблемы фиксит сразу, была только одна такова. На данный момент по моему баг репосту осталось поправить 3 квеста, остальное только наработки, которых и так очень много. 2)Паинт, не являюсь клиентов, но хотел купить. Минусы, разраб, паинт появляется с 6 по 9 часов утра по мск, в другое время купить не реально, и то появляется не кажыдй день. В случае каких либо ошибок - нет разраба, нет решения. Нет своей гео, то есть работает с птс гео (их двиг под нее и делался). Разраб сказал, что она хорошая, лично я не юзал. Очень редно принимают какие либо нововведения, что не скажешь о разрабе Lucera3. Как то так.
  8. Google и Яндекс закрыты?
  9. как там сайт оплата ру? (не реклама) восстановлю купленные аккаунты.
  10. Сейчас еще гляну в одном месте acc_list.txt
  11. Были на компе, ща поищу, скину
  12. прокси фиг найдешь под прогу. Даже платные и то не все прокатят
×
×
  • Создать...