Перейти к содержанию
Авторизация  
Akumu

SmartGuard ★ Античит для онлайн игр

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, adeOt сказал:

Скажу так, если нужна круглосуточная поддержка организовываете свою тиму, вы тим лид, пишите с нуля свою защиту = успех.

Ждать что-то от коммерческих защит когда л2 умерла на 89% ну бредово, да Вы скажите что оплатили и тд. 

Сейчас все диверсифицируют свои доходы, уходят в другие игры, пример тот же ммовеб для других игр.

Сейчас проект л2 это для крупных команд.

 

Я бы поспорил, ну Вам это будет очень тяжело понять:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Avenger сказал:

Я бы поспорил, ну Вам это будет очень тяжело понять:spiteful:

Зачем мне понимать тех кто покупает коммерческую защиту?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Akumu сказал:

Полная поддержка Windows 11 у нас появилась за неделю до ее официального релиза.

Как на счёт 311 протокола? Вы 15 Сентября написали мне что 1-2 недели. 28 Сентября написали что К сожалению поддержки 311 протокола пока нет. Решил узнать в понедельник в скайпе, ответу жду 3 дня.... Бывало кончено и полторы недели жду ответ=) На сайте написано оказываете техническую поддержку в рабочий дни... Я конечно понимаю, что живём в стране терпимости=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому она 11 нужна то все на 7-10сидят100%

Изменено пользователем sniper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, sniper сказал:

кому она 11 нужна то все на 7-10сидят100%

ну хз у меня давно на девайсах нет 7-ки, за последние 2-3 года даже не встречал её не где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2021 в 18:08, Avenger сказал:

Как на счёт 311 протокола? Вы 15 Сентября написали мне что 1-2 недели. 28 Сентября написали что К сожалению поддержки 311 протокола пока нет. Решил узнать в понедельник в скайпе, ответу жду 3 дня.... Бывало кончено и полторы недели жду ответ=) На сайте написано оказываете техническую поддержку в рабочий дни... Я конечно понимаю, что живём в стране терпимости=) 

Да, 311 протокол задержался, сейчас доступен на Боевом канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению защита скурвилась до неузнаваемости. 
Апдейтов никаких не выходит, сапорт отвечать может сутками.
Боты не детектятся абсолютно, каждый нормальный проект который стоит на вашей защите проплачивает деньги напрямую разработчикам ботов, что бы они их выключали, не для кого это уже не секрет.
Если раньше была хоть какая-то борьба то сейчас всё... единственное, видимо, чего добились так это то, что работает максимум одно окно. Да и то, это заслуга наверняка не Ваша а самих разрабов ботов.
Задумайтесь, потому что единственное, что меня отводит от ваших конкурентов - это доступная цена Смарт-гуарда, к сожалению - больше плюсов я не вижу. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SamiyKrasivuy сказал:

К сожалению защита скурвилась до неузнаваемости. 
Апдейтов никаких не выходит, сапорт отвечать может сутками.
Боты не детектятся абсолютно, каждый нормальный проект который стоит на вашей защите проплачивает деньги напрямую разработчикам ботов, что бы они их выключали, не для кого это уже не секрет.
Если раньше была хоть какая-то борьба то сейчас всё... единственное, видимо, чего добились так это то, что работает максимум одно окно. Да и то, это заслуга наверняка не Ваша а самих разрабов ботов.
Задумайтесь, потому что единственное, что меня отводит от ваших конкурентов - это доступная цена Смарт-гуарда, к сожалению - больше плюсов я не вижу. 

Сейчас все защиты так, вон АктивАнтичит обошли они руки опустили и всё, стрикс вообще говно редкое, Смарт более менее живой, просто прошли золотые времена л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MrPacman сказал:

А как же защита скриптов?:D

кстати да, защита скриптов расчитана на говножуев, карсивый интерфейс не больше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SamiyKrasivuy сказал:

К сожалению защита скурвилась до неузнаваемости. 
Апдейтов никаких не выходит, сапорт отвечать может сутками.
Боты не детектятся абсолютно, каждый нормальный проект который стоит на вашей защите проплачивает деньги напрямую разработчикам ботов, что бы они их выключали, не для кого это уже не секрет.
Если раньше была хоть какая-то борьба то сейчас всё... единственное, видимо, чего добились так это то, что работает максимум одно окно. Да и то, это заслуга наверняка не Ваша а самих разрабов ботов.
Задумайтесь, потому что единственное, что меня отводит от ваших конкурентов - это доступная цена Смарт-гуарда, к сожалению - больше плюсов я не вижу. 

Добрый день.

Вы используете тариф Старт, который предполагает базовую защиту от ботов, и не способен обнаруживать актуальные версии платных/приватных ботов, таких как например адреналин. Последний раз обновление бота адреналин, которое не обнаруживалось античитом, выходило в начале мая этого года. С тех пор никаких проблем с обнаружением ботов на тарифе Стандарт не было.

Быть может у вас качество античита определяется кол-вом обновлений, у нас немного другие критерии. 

Что касается оперативности работы поддержки, то согласен, в этом вопросе есть некоторые трудности. Мы работаем в этом направлении.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, SamiyKrasivuy сказал:

К сожалению защита скурвилась до неузнаваемости. 
Апдейтов никаких не выходит, сапорт отвечать может сутками.
Боты не детектятся абсолютно, каждый нормальный проект который стоит на вашей защите проплачивает деньги напрямую разработчикам ботов, что бы они их выключали, не для кого это уже не секрет.
Если раньше была хоть какая-то борьба то сейчас всё... единственное, видимо, чего добились так это то, что работает максимум одно окно. Да и то, это заслуга наверняка не Ваша а самих разрабов ботов.
Задумайтесь, потому что единственное, что меня отводит от ваших конкурентов - это доступная цена Смарт-гуарда, к сожалению - больше плюсов я не вижу. 

Похоже на крик души в сторону Apple владельца айфона 5s в 2021 году :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на весь негатив хотел бы попробовать . Есть ли какие либо акции для новичков кроме стартового набора?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2021 в 15:07, Akumu сказал:

Добрый день.

Вы используете тариф Старт, который предполагает базовую защиту от ботов, и не способен обнаруживать актуальные версии платных/приватных ботов, таких как например адреналин. Последний раз обновление бота адреналин, которое не обнаруживалось античитом, выходило в начале мая этого года. С тех пор никаких проблем с обнаружением ботов на тарифе Стандарт не было.

Быть может у вас качество античита определяется кол-вом обновлений, у нас немного другие критерии. 

Что касается оперативности работы поддержки, то согласен, в этом вопросе есть некоторые трудности. Мы работаем в этом направлении.

А что для вас означает базовой защитой? Если "Базовая защита"  не отличается от "защиты" стандартных ботов, а "адрик" стал стандартным ботом; то на кой хрен ваша защита нужна?, А если ваше продвинутая защита справляется с а "адриком" , то тогда нафига база? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле готовлю проект свой=) Но по прочитанному не понимаю зачем мне защита, которая как бы защищает, но как бы  и нет?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, anakia сказал:

На самом деле готовлю проект свой=) Но по прочитанному не понимаю зачем мне защита, которая как бы защищает, но как бы  и нет?!

 

Откройся без защиты поймаешь много пакетов ломануть через мультиселл твои сервер не проживет не дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bunna сказал:

Откройся без защиты поймаешь много пакетов ломануть через мультиселл твои сервер не проживет не дня

Причём тут защита? Если сборка дно и нет шифрации байпасов то сервак дно, в 2021 году на норм сборке ты пакетами только манор сдашь не больше. Ну и ботить можно и всё.

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, anakia сказал:

А что для вас означает базовой защитой? Если "Базовая защита"  не отличается от "защиты" стандартных ботов, а "адрик" стал стандартным ботом; то на кой хрен ваша защита нужна?, А если ваше продвинутая защита справляется с а "адриком" , то тогда нафига база? 

Базовая защита от ботов включает в себя обнаружение бесплатных и платных ботов, в случае если их продажи открыты широкой общественности.

Для защиты от приватных/частных ботов есть тариф Стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Akumu сказал:

Базовая защита от ботов включает в себя обнаружение бесплатных и платных ботов, в случае если их продажи открыты широкой общественности.

Для защиты от приватных/частных ботов есть тариф Стандарт.

это от ring0?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех тех, кто на различных ресурсах говорит о том, что SmartGuard уже не получает обновлений в достаточном кол-ве хочу прояснить один момент:

Одним из основных преимуществ SmartGuard версии 3.1, является то, что большая часть обновлений направленных на обнаружение новых версий ботов не требует физического обновления файлов ни на клиенте, ни на сервере.

Мы ежедневно следим за выходом новых версий различных ботов, в том числе приватных, и разрабатываем новые векторы их обнаружения. Некоторые методы обнаружения работают без перебоев уже более 6 месяцев, несмотря на регулярное появление новых версий ботов/читов.

Так же обращаю ваше внимание на то, что версии античита на тарифе Старт и Стандарт, как собственно и платные-публичные и платные-приватные боты, технически существенно отличаются друг от друга. Тариф Старт весьма ограничен в своих возможностях обнаружения приватных версий ботов.
Если для вашего сервера важна защита от всех самых актуальных версий ботов, я не рекомендую использовать тариф Старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmartGuard 3.1 был и остаётся стабильным и надежным решением для защиты вашего сервера от читеров разных категорий.

Отзывы наших клиентов на текущий момент говорят об отсутствии проблем с обнаружением запрещенного ПО. По этому сейчас основная работа направлена на решение тех немногих проблем работы клиента античита, которые ещё остались, на доработку и полировку других компонентов, на которые периодически обращают внимание наши пользователи.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являемся клиентом SG. Всеми довольны в работе SG. Очень удобный функционал и отлавливание платного бота (Adrenaline, Zeus) левых интерфейсов.

p.s Рекомендую.  Акума удивил, знает своё дело. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Akumu сказал:

SmartGuard 3.1 был и остаётся стабильным и надежным решением для защиты вашего сервера от читеров разных категорий.

Отзывы наших клиентов на текущий момент говорят об отсутствии проблем с обнаружением запрещенного ПО. По этому сейчас основная работа направлена на решение тех немногих проблем работы клиента античита, которые ещё остались, на доработку и полировку других компонентов, на которые периодически обращают внимание наши пользователи.

 

А можно скрин выложить или будет бан как в прошлый раз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется, тот все видит, знает и понимает. Что и как.

Изменено пользователем Evian7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...