-
Content Count
225 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2 -
Feedback
0%
Avenger last won the day on August 15 2019
Avenger had the most liked content!
Community Reputation
15About Avenger
-
Rank
Поставил палатку
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Куплю готовый рабочий модуль для FreeKassa. Требование к модулю: 1.) Использовать не зависимо от движка сайта. 2.) Красивая форма оплаты с выбором сервера. 3.) Возможность редактировать форму оплаты.
-
Всем добрый день! Кто ни будь знает как переименовать папку L2text? Пробовал найти пути в ini файлах, результата нету. Если просто переименовать папку, то при запуске клиента будет ошибка.
-
Есть ещё один вариант AA, так как взял недавно, пока нечего не могу сказать.
-
Я жду ответ с 20 ноября, прошло почти 2 месяца, ответа так и нету)))
-
Спасибо, всё работает.
-
362 протокол не получается сделать почему то ошибку выдаёт.
-
Как на счёт 311 протокола? Вы 15 Сентября написали мне что 1-2 недели. 28 Сентября написали что К сожалению поддержки 311 протокола пока нет. Решил узнать в понедельник в скайпе, ответу жду 3 дня.... Бывало кончено и полторы недели жду ответ=) На сайте написано оказываете техническую поддержку в рабочий дни... Я конечно понимаю, что живём в стране терпимости=)
-
Я бы поспорил, ну Вам это будет очень тяжело понять
-
Windows 11 вышла, а в ответ тишина.... Самая ужасная техническая поддержка, честно больше не буду пользоваться вашими услугами. (В магните ответ быстрей придёт) xDDD Диалог в скайпе: вопрос - ответ через неделю. Обещание не сдерживаете, обновление протокола 311 жду уже месяц!
-
Куплю полностью рабочий и готовый модуль для Items.
-
для Items поможет кто сделать или может у кого есть?
-
Для stress web 13 надо=)))
-
Сегодня прислали мне тоже самое, сказали только работаем с юр. Лицами. 2 месяца они впаривали нам значит какую-то дичь. Пришлось еще заплатить за кошелек полный идентификации, а теперь идите с большой буквы.... На кошелке большие суммы, Теперь и вывести их будет с трудом.... Так как лимиты.... Есть у кого енот готовый модуль?