-
Content Count
473 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
22
KiberGen last won the day on February 10
KiberGen had the most liked content!
Community Reputation
88About KiberGen
-
Rank
Построил домик
Информация
-
Пол
Мужчина
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
все что завялялось смотрите раздел загрузки или гугл поиск за вас не кто это делать не будет
-
о боги ты и тут появился слейся уже клоун епт
-
Работяга в поиске сборки interlude + боты pvp/pve
KiberGen replied to f1stahka's topic in Server packs & files
гугл вам в руки - клиент часть потому что файл дсетам дллне адаптирован под вин 10 и выше ( в гугле и тут на форуме вагон готовых сборок -
он пишется в самом коннекте логина и гейма это серверная часть и в клиентской тоже ведь сервер то тоже должен работать через под домен что бы клиент часть понимала куда коннектится и включен ли там сервер
-
в клиент части тоже поддомен указан верный :?
-
вроде же написано красным по черному DOMEN = localhost - тут домен указываете куда коннектится - например game.domain.ru
-
[Поиск] Исходный Код Frozendev - 11/12 Ревизия
KiberGen replied to Mor9k's topic in General Discussion
к сожалению нет так как не увлекался интерлюдом -
[Поиск] Исходный Код Frozendev - 11/12 Ревизия
KiberGen replied to Mor9k's topic in General Discussion
-
[Куплю][TG Stars][Звезды Телеграм]
KiberGen replied to KeyPandora's topic in Рынок игровых аккаунтов и предметов
не реклама https://tg-stars.com -
берется базовый скрипт любого доната и при правке пары строк можно выдавать за голось хоть вагоны разных итемов с разным айди и количество соответственно вот пример у меня # Id,количесто,шанс;Id,количесто,шанс и тд EnotPayReward = 4037,1,100; 57,10000000,50
-
шара сборка отвязанная прошло 5 лет ей цена бутылка пива от силы
-
и она еще живая? ты еще бы лет через 10 написал бы
-
крутой ответ а не чего что все еще зхависит от сборки ? допустим моя тестовая рева всегдща валяется на допотопном нэтбуке 1 ядро 4 озу и спокойно висит с гео и это не интерлюд ( на помойке стоит дебиан сама сборка и еще какой то мелкий софт ) суть того что не разу не падал иногда бегает до 10 рыл перезагружаю ну дай бог раз в месяц если свет не тушили на долго ибо даже для такого мамонта у него еще батарейка держит минут 30
-
бери мобиуса и вуаля или под свое хочу прийдется платить и не мало
