Перейти к содержанию

Avenger

Постоялец
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Avenger стал победителем дня 15 августа 2019

Avenger имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

3 Подписчика

Информация о Avenger

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4712 просмотра профиля
  1. Есть ещё один вариант AA, так как взял недавно, пока нечего не могу сказать.
  2. Я жду ответ с 20 ноября, прошло почти 2 месяца, ответа так и нету)))
  3. Спасибо, всё работает.
  4. 362 протокол не получается сделать почему то ошибку выдаёт.
  5. Как на счёт 311 протокола? Вы 15 Сентября написали мне что 1-2 недели. 28 Сентября написали что К сожалению поддержки 311 протокола пока нет. Решил узнать в понедельник в скайпе, ответу жду 3 дня.... Бывало кончено и полторы недели жду ответ=) На сайте написано оказываете техническую поддержку в рабочий дни... Я конечно понимаю, что живём в стране терпимости=)
  6. Я бы поспорил, ну Вам это будет очень тяжело понять
  7. Windows 11 вышла, а в ответ тишина.... Самая ужасная техническая поддержка, честно больше не буду пользоваться вашими услугами. (В магните ответ быстрей придёт) xDDD Диалог в скайпе: вопрос - ответ через неделю. Обещание не сдерживаете, обновление протокола 311 жду уже месяц!
  8. Куплю полностью рабочий и готовый модуль для Items.
  9. для Items поможет кто сделать или может у кого есть?
  10. Для stress web 13 надо=)))
  11. Сегодня прислали мне тоже самое, сказали только работаем с юр. Лицами. 2 месяца они впаривали нам значит какую-то дичь. Пришлось еще заплатить за кошелек полный идентификации, а теперь идите с большой буквы.... На кошелке большие суммы, Теперь и вывести их будет с трудом.... Так как лимиты.... Есть у кого енот готовый модуль?
  12. Сборка сервера какая? Куда устанавливаете? В гейме ошибку выдаёт при запуске сервера?
  13. Продам проект Lineage 2 Fafurion. В данный момент открыто 2 сервера, можете зайти полностью проверить на пригодна сборка. Исходный код был взят у L2JMobius, после этого была доработана командой AVENGER TEAM. Большую часть уделял умениям, большая часть умений была доработана по офф. Также работа велась над квестами, инстанс зоны были многие добавлены по уровням выше. В продажу входит: Сайт, Домен, Защита SmartGuard если нужна, Сборка сервера, Исходники. Причине продажи нету времени заниматься и нету бюджета на рекламу. Сайт - l2fafurion.ru не реклама! Предложение пишите в скайп - Avenger-m или в личку.
  14. Avenger

    HikariPool-1

    Настраивать я и сам могу, если указать меня в нужное русла=)
  15. Avenger

    HikariPool-1

    Сборка l2jmobius, Windows server 2008, база одна, заливал через cmd, сервер первые несколько часов работает нормально, когда онлайн повышается, после этого минут на 30 такая ошибка, после становится нормально на несколько часов, потом опять.
×
×
  • Создать...