Перейти к содержанию
Авторизация  
BIA.Group

Концепция Игрового Сервера

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Хочу предложить Вам такую услугу как "Создание концепции вашего игрового сервера".

На данный момент огромное количество однообразных и как следствие скучных для игроков серверов Lineage2.

Многие начинающие Администраторы делают одни и те же ошибки открывая очередной сервер для получения прибыли и как показывает практика остаются без денег и малейшей надежды на обогащение.

 

Мы же в свою очередь помогаем "Клиенту" минимизировать риски вложений.

 

Индивидуальный подход к каждому "Клиенту".

После общения с Вами, наши специалисты огласят срок за который будет полностью написана Концепция вашего будущего игрового сервера. (как правило не более 4 рабочих дней)

Мы никогда не возьмёмся работать со "Вторым" клиентом, пока не будет полностью закончено с "Первым"

 

Стоимость услуги: 3000 рублей.

Первым двум клиентам наши услуги обойдутся в 2000 рублей.

 

Более подробная информация в ICQ: 606679041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить 3000 рублей за идею?

Извините но легче пойти накуриться...идей будет больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить 3000 рублей за идею?

Извините но легче пойти накуриться...идей будет больше)

+++ и не только накуриться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накуривайте, кто вам не дает? Концепция - это не только идея, но еще способы её полной реализации. Всё не так легко как вам кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Я тоже могу придумать полностью сервер. Все ко мне!!!! За 3к рублей я помогу вам:D. Да я за 500-700 рублей сделаю;) И поверьте, будет не хуже вашего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накуривайте, кто вам не дает? Концепция - это не только идея, но еще способы её полной реализации. Всё не так легко как вам кажется.

У вас и впрям фантазия ОГО Го если думаете что за такое вам заплатят 3000 :spiteful:

Изменено пользователем driad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - бред.

Ребят завязывайте с идеей ,ничего толкового у Вас не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ! Я тоже могу придумать полностью сервер. Все ко мне!!!! За 3к рублей я помогу вам:D. Да я за 500-700 рублей сделаю:clapping: И поверьте, будет не хуже вашего:spiteful:

 

 

Давай ты мне за 500 рублей как ты говоришь "придумаешь сервер", но если из-за неправильной организации я потеряю все вложеные средства Ты мне их вернешь?

 

Вы настолько скудоумны, что не можете понять о чем идёт речь.

 

Наша задача заключается не в придумывании сервера ( где поставить нпц или бафера ), а в продумывании полного плана запуска сего проекта. Мы тщательно мониторим данную отрасль, анализируем ситуацию на рынке и предоставляем вам версию плана которая будет наиболее прибыльна для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай ты мне за 500 рублей как ты говоришь "придумаешь сервер", но если из-за неправильной организации я потеряю все вложеные средства Ты мне их вернешь?

 

Вы настолько скудоумны, что не можете понять о чем идёт речь.

 

Наша задача заключается не в придумывании сервера ( где поставить нпц или бафера ), а в продумывании полного плана запуска сего проекта. Мы тщательно мониторим данную отрасль, анализируем ситуацию на рынке и предоставляем вам версию плана которая будет наиболее прибыльна для вас!

 

А теперь всем интересующимся, лично у меня есть по меньшей мере 15 готовых концепций. выглядят они как 2-4 листика в документе Word, с полным описанием будующей сборки, и все ее аспектов. Причем каждая из моих концепций уникальна и несколько составляют готовое решение под сервера на одном домене. И я абсолютно уверен, что подобной хрени есть по 5 - 10 штук у каждого уважающего себя разработчика. И кто то из них, или я готовы с радостью поделиться этим с другими, и главное БЕСПЛАТНО!

 

А теперь вы хотите за это деньги? Причем у разработчиков неоспоримое преймущество относительно вас, они прекрасно знают что может сборка, а чего нет!

 

Если бы вы занимались серверо строением и включили бы подобную услугу в список общих (причем денег за нее не беря) вы бы сразу подняли количество клиентов, а так это хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть за составление ТЗ теперь деньги берут...

и как это понимать....

толи прогресс, толи регресс... причем применимо к обеим сторонам...(и заказчику и составителю ТЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь всем интересующимся, лично у меня есть по меньшей мере 15 готовых концепций. выглядят они как 2-4 листика в документе Word, с полным описанием будующей сборки, и все ее аспектов. Причем каждая из моих концепций уникальна и несколько составляют готовое решение под сервера на одном домене. И я абсолютно уверен, что подобной хрени есть по 5 - 10 штук у каждого уважающего себя разработчика. И кто то из них, или я готовы с радостью поделиться этим с другими, и главное БЕСПЛАТНО!

 

А теперь вы хотите за это деньги? Причем у разработчиков неоспоримое преймущество относительно вас, они прекрасно знают что может сборка, а чего нет!

 

Если бы вы занимались серверо строением и включили бы подобную услугу в список общих (причем денег за нее не беря) вы бы сразу подняли количество клиентов, а так это хрень.

 

Скиньте хоть одну в личку, посмотрим, что можно получить за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо платить 3к руликов за какие то слова человека у которого и без того 15 сообщений и 0 спсок

 

я канеш не спски ведусь но всё таки чтобы было у людей уважение то дожлны быть уважительные факторы которые дают другому пользователю ззнать что тот человек заинтересован и более менее разбирается как в продвижении так и в концепции сайтов и серверов на будующеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...