Перейти к содержанию

Falcon

Постоялец
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

18

1 Подписчик

Информация о Falcon

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  1. Falcon

    Запуск Lineage 2 Hf На Ubuntu 13.04

    А Lineage 2 вообще поддерживает Linux-подобные системы? Или ты пытаешься поднять из под Wine?
  2. Изменение программой - это хлеб дизайнера, программист тут не причем. Зачем это все я уже озвучивал, опыт и стабильность - это весьма весомые аргументы.
  3. Об этом я говорил в первом своем посте. Думать о том как и в каком составе это будет происходить можно только после получения большего количества инфы. ибо сейчас это кот в мешке. Перекраска "всех сетов" или "всего в Lineage 2" - это понятие крайне абстрактное.
  4. И я тоже не дурак. Если сфейлюсь - это мои проблемы. И я уже говорил об упрощении. И вроде написано "не менее 500", а не "500", цена в данном случае зависит от объема, который не известен. И не зависимо от цены, эта работа в первую очередь опыт, во вторую стабильность, в третью возможность продолжения сотрудничества (они же явно не обойдутся одними сетами). Так что я подумал хорошо.
  5. Если вы сможете предоставить больше исходной информации: 1. для чего все это надо, т. е. более-менее подробное описание новой игры (вы же делаете новую игру на основе HF?), что бы иметь хоть какое то представление о том, что это должно быть. 2. Название сетов, какие то особые детали (если такие имеются), примеры на что оно должно быть похоже (опять же если такое есть). То я мог бы взяться. По срокам: где то к августу должен закончить. По оплате: не знаю, но не менее 500$.
  6. Я был бы против команды. Ибо поручив все это дело одному исполнителю мы получаем один стиль, два исполнителя - два разных стиля. Как художник скажу: подстроиться под чужой стиль и чужое видение сложно, все равно работа одного будет отличаться от работы другого. Другой вариант для команды: один главный и остальные его подчиненные. Принцип их работы в том, что главный рисует скетч, основные детали, остальные по образу и подобию дорисовывают оставшееся. Тут другая проблема: сформировавшихся команд тут вы не найдете, левые люди собранные в команду или посрутся, или им понадобится время что бы подстроиться друг к другу и лишь тогда вы получите готовый результат. Идем далее. Почему все думают, что тут такой огромный объем работы? Разве кто то сказал, что надо перерисовывать сеты с нуля, или что нельзя использовать подручные материалы? Например уже готовые сеты (там явно еще будет и оружие к ним) из шары, сеты из клиента, или из других игр? Я не говорю что надо набрать кучу шар, запихнуть в один архив и выдать как свое. Я имею ввиду то, что при таком подходе объем работы падает, и можно вполне уложится в 2 - 3 месяца.
  7. Falcon

    Сopy-Paste

    Что бы копировать много ума не надо. А ввиду отсутствия головного мозга, как явления природы, у большей части тру админов, появляются миллионы копий серверов и вообще всего что можно скопировать.
  8. Автор, может ты скажешь зачем конкретно тебе надо CMS и что она должна делать?
  9. Зато количество серверов поднимается, школьникам же делать нечего..
  10. Все как авторы выше написали: есть куча говно-серверов с сборками близнецами, которые по сути ничем не отличаются. В таких условиях есть 2 варианта: вложить больше чем другие в рекламу (не забывая, что чем больше денег на рекламу - тем сильнее Ддос) или приложить мозг и сделать что то свое - стоящее.
  11. Если сделать цвета бледнее и убрать лицо Боба (Это ведь он?) будет гораздо круче))
  12. Насколько я знаю (поправьте если не так), байк из ГоД хроник там где-то его добавляли. А птичка так себе, оригинальная виверна лучше смотрится) P. S. на видео круче всего голос Тарьи))
  13. Учись чему-нибудь, там срвра клепать, или кодить, или дизайны, или дополнения, или вообще что-то левое, глядишь и пригодиться)) Если можно и мне ссылку, хочу где-нибудь побегать)
  14. Это реально круто (ушел реализовывать)
×
×
  • Создать...