Перейти к содержанию
Авторизация  
enermax7864

Новие Дреди С Анимацией

Рекомендуемые сообщения

Не плохо но очень светлый цвет помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так я щас напишу что я думаю об этом, а ты подумаешь слушать меня или нет.

Вот сматри в твоих дредах цвет выбран не удачно, как пить дать. Нужно также оставлять разделение между кнопками, заклепками, резинками на дредах - другим цветом сделать. Не обязательно все дреды делать с анимацией к примеру можно анимировать только пуговки итд итп но не сами волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто с анимацией еще неработал но просто из шари скачал их с анимацией и перерисовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я просто с анимацией еще неработал но просто из шари скачал их с анимацией и перерисовал

вопрос,почему ты выкладываешь дополнение свои на форум,а не на сам сайт,так больше людей их скачают,иил я не прав?P.S. дреды норм=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потомушто главние админи нехотять их опубликовивать а кода им пишу в лк они неотвечают поетому сюда пихаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потомушто главние админи нехотять их опубликовивать а кода им пишу в лк они неотвечают поетому сюда пихаю)

ты добавь новость,я опубликую,если не забанят,хотя за что банить,дополнение то хорошие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дава я на форум буду виставлять а ти по желанию уже на сайт) Я немного перекрашиваю в день могу по 3-5 дополнений перекрасить)

Изменено пользователем enermax7864

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дава я на форум буду виставлять а ти по желанию уже на сайт) Я немного перекрашиваю в день могу по 3-5 дополнений перекрасить)

ну так лучше,сделай одно но качественно,например пак пух или шмот,например из GOD,хотя все пишут что выйдет уг,но попробовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дреды не получились, цвет не очень, да и все слилось, тут необходимо больше внимания к деталям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос,почему ты выкладываешь дополнение свои на форум,а не на сам сайт,так больше людей их скачают,иил я не прав?P.S. дреды норм=)

Смысл того что скачают больше? ты мать тереза? Еще на сайты типо кс-ла2 скопипастят и копирайты не указуют. А так восновном только для л2махи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл того что скачают больше? ты мать тереза? Еще на сайты типо кс-ла2 скопипастят и копирайты не указуют. А так восновном только для л2махи.

почему ты такой агрессивный?перебрал живчика?многие кто не сидит на форуме,или ты не думал?мы с парнем договорились,он на форум я на сайт,проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будующее: ты говоришь, не перекрасил кнопки и т.д. т.к. впервые работаешь с анимацией. Попробуй поиграть с альфа-каналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...