Перейти к содержанию
Авторизация  
MAKAVE

[продам] Дизайн От Makave Arts

Рекомендуемые сообщения

image.png

 

Новый дизайн от Makave Arts, покупаем забираем :(

 

Цена: 3.500 рублей (110$)

 

Способ оплаты: WebMoney (WMR-WMZ)

 

Прямая ссылка:

http://rghost.ru/39034256/image.png

 

 

Контакты:

e-mail: makave@bk.ru

Или обращайтесь в лс

 

----------------------------

Превью из программы Photoshop

 

Скрытый текст
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон красивый ,но стоимость его максимум 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я его брал, то я бы и 1.5к не дал, т.к. фона вообще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаблон красивый ,но стоимость его максимум 1500

 

 

Если бы я его брал, то я бы и 1.5к не дал, т.к. фона вообще нет!

 

согласен, тут никак не 3.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут максимум 1к.

Я и то своим глазом начинающего дизайнера говорю вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да не было желания наляпать унылый фон, методом наложения пару картинок, или приложить к этому персонаже с других игр.

В данном дизайне, акцент поставлен именно на дизайн, а не на фон, все подогнано и продумано.

------------------------------

 

Вот оригинальный размер макета: http://rghost.ru/39046902/image.png

 

-------------------------------------------

На дизайн потрачено прилично времени, и своих денег он стоит, а как тут писали начинающие, со своими мерками на глаз, пусть выучивают архитектуру дизайна, и принцип построения элементов дизайн, а не стряпанье фона, и выставление всего абы как, что бы при верстке человек крыл матом такого ДЫзайнера.

 

Не занимайтесь спамом, товарищи мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, мне понравилось, да он пока не стоит 3500 так как не доделан,а само юзабилити выполнено красиво!

Осталось действительно сюда еще сделать очень хороший фон, чтобы он не испортил ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, мне понравилось, да он пока не стоит 3500 так как не доделан,а само юзабилити выполнено красиво!

Осталось действительно сюда еще сделать очень хороший фон, чтобы он не испортил ничего!

 

Вот такой комментарий в точку, дизайн доделан в плане юзабилити (в удобности как использования игроками, так и сверстать его можно, чтобы дизайн нормально тянулся вертикально), дизайн делался под напильник.

 

Ну а фон, я не знаю, честно удачных фонов, в дизайнах которые я видел, на данном сайте и не только, таких очень мало. В основном это стряпанье, и крик во все горло что это мега круто, в итоге люди покупают фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доделай мб купят ато мрачный какойта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доделай мб купят ато мрачный какойта

 

Ок кэп, постараюсь. Мрачный, зато ничего не отвлекает игрока, от контента. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет красив, уникален, выполнен профисионально, меня зацепил, я не первый день в деле сеем, так что будьте уверены в словах моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДокторЗло одобрил) продажа пойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание в мою сторону еще раз говорит о том что запомнили меня тут на долго :D я кстате уже давно слежу за творениями автора всегда вызывали восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание в мою сторону еще раз говорит о том что запомнили меня тут на долго :) я кстате уже давно слежу за творениями автора всегда вызывали восторг.

 

 

Спасибо Док, реально твое мнение для меня имеет большой вес, чем подбитые глаза начинающих, которые ранее тут отписались.

 

 

Реально ребята мне не сложно соединить 3-4 картинки и сделать фон, но в этом дизайне это лишнее, я почти никогда не начинаю дизайн с подбора фона. Полгода назад я верстал макет, купленный у одного якобы топовика данного форума, за отдельную сумму прилагалась и верстка, но школьник, всё на столько криво верстанул, дизайн разрывался, я потратил ночь на переверстку, тогда ещё под sw 11, и меня как верстальщика, добили такие вещи как отступы, как расположение некоторых элементов, по отношению к центру.

 

В своих дизайнах я всегда думаю не только о пользователях но и о верстальщиках.

 

Видел и выложенный ранее NSERVER уже в сверстанном виде, якобы это он его нарисовал и сверстал для заказчика, всё свелось к тому, что человек сохранил всё как фон, и скоординировал элементы такие как лк, и статика,и вставил меню блоку контента задал css атрибут overflow: hidden; :)) нет чтобы проявить навыки и сделать блок резиновым, это говорит о том что человек воспринял дизайн как фон.

 

Я не хочу делать фоны, я хочу делать дизайны, так как игровые дизайны не основная моя тематика.

 

В общем вот такие пироги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа,действительно вслушайтесь..фона не хватает..а так всё супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

update: цена на данный дизайн составляет = 3 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
up

 

Вопрос, ты не собираешься делать Background ?

Если не собираешься, то не купят...

Делать на белом или черном фоне -> тоже самое, что и ставить недоделанный дизайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, ты не собираешься делать Background ?

Если не собираешься, то не купят...

Делать на белом или черном фоне -> тоже самое, что и ставить недоделанный дизайн...

 

я хз, может быть в этом что то есть. Дизайн задумывался с шапкой, надо уделить время и попробовать что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPDATE: На данный момент завал, и не хватает времени. Возможен торг, дизайн в принципе до делан, будет покупатель конкретный, предложу варианты.

 

-----------------------------------

Оригинальный размер макета: http://rghost.ru/39046902/image.png

-----------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...