Перейти к содержанию
Авторизация  
s@ileR

Проблема С L2nextgen V4466

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня возникла проблема с установкой сервера L2NextGen v4466(Gracia Epilogue), качал >ТУТА<. Сделал вроде все как надо, проблем и ошибок не возникло, но он при регистрации сервера выдает такое "художество":

Скрытый текст
354db389bf3d.jpg.

Прочитав в комментарии, что нужно скачать крякнутое ядро, я, скачал и положил его в папки: ЛогинСервера и ГеймСервера и всеравно показывает эту "бяку"!

Помогите!!!

Заранее Благодарю!

Изменено пользователем s@ileR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в силах мне помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

 

У меня возникла проблема с установкой сервера L2NextGen v4466(Gracia Epilogue), качал >ТУТА<. Сделал вроде все как надо, проблем и ошибок не возникло, но он при регистрации сервера выдает такое "художество":

Скрытый текст
354db389bf3d.jpg.

Прочитав в комментарии, что нужно скачать крякнутое ядро, я, скачал и положил его в папки: ЛогинСервера и ГеймСервера и всеравно показывает эту "бяку"!

Помогите!!!

Заранее Благодарю!

Напортачили разработчики с кодом, ну или твоя Java машина почему то видит ошибку в исходном коде который уже скомпилирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напортачили разработчики с кодом, ну или твоя Java машина почему то видит ошибку в исходном коде который уже скомпилирован

Дело в том, что ошибка как правило выскакивает при регистрации, в случаях если не правильно в конфигах гейм и логин сервера, указаны данные о узере, пароле, базе, перепроверь эти данные. Ибо он берет инфо для реги оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что ошибка как правило выскакивает при регистрации, в случаях если не правильно в конфигах гейм и логин сервера, указаны данные о узере, пароле, базе, перепроверь эти данные. Ибо он берет инфо для реги оттуда

Настройки перепроверил, все правильно настроено... Даже незнаю, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить у меня сборку эпилога с исходниками. допиленную под х50 скайп lil_prince313

Изменено пользователем JeetKuneDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купить у меня сборку эпилога с исходниками. допиленную под х50 скайп lil_prince313

расшарь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купить у меня сборку эпилога с исходниками. допиленную под х50 скайп lil_prince313

Если мне нужна была бы сборка, я бы купил, но мне просто интересна эта сборка потому, что видел много интересных отзывов о ней, и стало просто интересно правда ли все это.... А вот такие ошибки никогда не встречались ранее, поэтому обратился сюда за помощью:)

 

Ну и соответсвенно если отзывы правда, то можно на проэкт поставить...

 

Спасибо за предложение:)

Изменено пользователем s@ileR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...