Перейти к содержанию
Авторизация  
Jokero

Сборка High Five 5

Рекомендуемые сообщения

я по момему в первом посту написал что нужна шаровая сборка, и я не говорил что мморпг плохая сборка, до 4 ревы(последняя бесплатная) был как минимум не правильный дв. Тема по прежнему актуальна прошу больше не предлагать купить что то у вас, такими предложениями вы тратите своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genokk22 кому надо, тот знает мой сайт. А раздавать как вы идиоты свои проекты я не буду, ты тут некто, что бы перед тобой отчитываться. С исходниками Астериоса :DDDDD

Ну по крайней мере у меня фул исходы последней Ревы l2j-dev есть .

 

А то , что ты тут ддосер или кто там мне ваще лесостепью,для меня ты как был никто так и остался,и ахх да на будущее то что ты там мне писал в скайп "ты больше на л2макси не продашь не 1 работы!" меня ничем не препугнуло,я никого некогда не кидал,а ты как раз таки поступил подло зайдя в того боа которого же и обменял еще и посмотрев пароль сначало на ftp потом зашел и посмотрел онлайн ботов,а мне писал отмазочку "я забирал 1 файл , он тебе совсем не нужен",и нечайно заглянул в пасы и в бота, да и большой + к этому бонус паку,ты вышел в том обмене "как бы " кидалой,так как не отдал мне не email и другую информацию , кроме данных от фтп,соответственно можешь в любой момент взломать ботика, и дать отмазу , что это не "ты".

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже показал свои исходы :diablo: а Рулез щас живот надрывает наверно, как у него с локалхоста сперли исходы))

Было мило смотрть как после каждого фейла "исходников" астериоса ты скидывал цену, когда проверили 4 хф квеста и 4 небыло. А потом так мило было когда ты кричал заберит их за 300р, а как начиналось 2.5к ух прям.

Да плять после этих "исходов" надо было вообще ботов кильнуть, исходы астера пля.

Изменено пользователем 220Volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по момему в первом посту написал что нужна шаровая сборка, и я не говорил что мморпг плохая сборка, до 4 ревы(последняя бесплатная) был как минимум не правильный дв. Тема по прежнему актуальна прошу больше не предлагать купить что то у вас, такими предложениями вы тратите своё время.

:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уже показал свои исходы :diablo: а Рулез щас живот надрывает наверно, как у него с локалхоста сперли исходы))

Было мило смотрть как после каждого фейла "исходников" астериоса ты скидывал цену, когда проверили 4 хф квеста и 4 небыло. А потом так мило было когда ты кричал заберит их за 300р, а как начиналось 2.5к ух прям.

Да плять после этих "исходов" надо было вообще ботов кильнуть, исходы астера пля.

Кинь свой (ЛС) сервер хочу поиграть. А то везде сервера на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уже показал свои исходы :diablo: а Рулез щас живот надрывает наверно, как у него с локалхоста сперли исходы))

Было мило смотрть как после каждого фейла "исходников" астериоса ты скидывал цену, когда проверили 4 хф квеста и 4 небыло. А потом так мило было когда ты кричал заберит их за 300р, а как начиналось 2.5к ух прям.

Да плять после этих "исходов" надо было вообще ботов кильнуть, исходы астера пля.

Ну если для Тебя l2p и реализация игрового процесса в плане скрипты мобы и т.д. нечего не значет сочуствую твоему разуму. Так что тут вывод 1: ты писал док*я бреда про своего мега бота и обмен,в итоге получил сурсы ,и поступил как "КРИСА ТЫХА" даже не не так "Сундучник" , который втихоря заходит на него часто ,проверяет пароли,убил всех ботов(мб немного осталось 2 или 3) даже данные email о фтп не дал,да и судя по разговору с тобой в скайпе, сложилось 1 впечатление . Школник 16-17 лет неадекват с агр"ом в кроми так скажем.

Agr <3

я забирал код некоторый) который тебе ненужен
[03.07.2012 23:46:54] 220Volt: я залез, по делу, на 4 мин ушел, ты мне тоже шлак скинул)
[03.07.2012 23:47:17] Евгений: уже дел с тобой иметь нехочу.
[03.07.2012 23:48:46] 220Volt: ну ок) токо ты не продашь не 1 работы на макси .я предупредил
[03.07.2012 23:49:47] Евгений: Я могу с уверенностью сказать,то что е люди которые покупали все у меня были довольны и за шары были довольны,а ты можно сказать киданул,сам отдал бота,и сам им еще и пользуешься. Я был о тебе другого мнения,и не надо давить мне угрозы.
[03.07.2012 23:50:21] 220Volt: я ПЛЯТЬ ЗАШЕЛ ЗАБРАТЬ КОД, и проверить кое что, я не был там дольше  минут

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рализация игровго процесса?) ДВ мобы паралитики, ты ЛОА видел? и я видел астера., это были фениксы хер пойми какой ревы. которые выкладывали еще пол года на кс-ла2. Ты плять все прикрываешься тем что я зашел за файлом конфигов, тебе хуже от этого стало? врятли. А вот я не 1 скрипта даж выдрать не смог, ибо шлак. Молись мудак , что бы я не когда не узнал, про твой серв, и поверь если я узнаю, он встанет примерно к Олимпийским играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рализация игровго процесса?) ДВ мобы паралитики, ты ЛОА видел? и я видел астера., это были фениксы хер пойми какой ревы. которые выкладывали еще пол года на кс-ла2. Ты плять все прикрываешься тем что я зашел за файлом конфигов, тебе хуже от этого стало? врятли. А вот я не 1 скрипта даж выдрать не смог, ибо шлак. Молись мудак , что бы я не когда не узнал, про твой серв, и поверь если я узнаю, он встанет примерно к Олимпийским играм.

Ппц. Ты о себе такого мнения что думаеш что сможешь убить ПРОЕКТ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рализация игровго процесса?) ДВ мобы паралитики, ты ЛОА видел? и я видел астера., это были фениксы хер пойми какой ревы. которые выкладывали еще пол года на кс-ла2. Ты плять все прикрываешься тем что я зашел за файлом конфигов, тебе хуже от этого стало? врятли. А вот я не 1 скрипта даж выдрать не смог, ибо шлак. Молись мудак , что бы я не когда не узнал, про твой серв, и поверь если я узнаю, он встанет примерно к Олимпийским играм.

 

 

Ну во 1 цитирую "мудак " тут только ты , ибо ты в осаде как карлсон без варенья ,интересно ты забирал код,копаясь в конфиге ,нечайно увидел пароль и зашел в бота.

 

ДВ мобы паралитики, ты ЛОА видел? и я видел астера., это были фениксы хер пойми какой ревы. которые выкладывали еще пол года на кс-ла2.

 

Кинь сылочку или очередную сылку на Gracia Epilogie дашь?м? Ты переосадил. Поиграй на руофе, с таким стажем как у меня 4 года игры , я там знаю почти всё, о чем ты даже не слышал.

 

 

 

 

Ппц. Ты о себе такого мнения что думаеш что сможешь убить ПРОЕКТ?)

 

Он школоло серв с онлайном на домашней машине 200+ тел с защитой lameguard еле как логин серв положил и то потом встал логин.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь ога) ты как будешь очередную шару толкать. напиши мне в личку я при тебе в тв зайду, и просто зайдя в 3 файла , расскажу всю правду о твоих исходах. Хватит людй наепывать.

Геноок driad стебнулся))) а ты даун прямолинейный повелся. Скинешь ссылку как будешь открываться. Я же ниче не умею, че те бояться)

Изменено пользователем 220Volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь ога) ты как будешь очередную шару толкать. напиши мне в личку я при тебе в тв зайду, и просто зайдя в 3 файла , расскажу всю правду о твоих исходах. Хватит людй наепывать

Дай мне сылки на исходы астериоса High Five , покажи где я наепал хотябы своего одного клента?

 

Ты ни на то не на другое не можешь ответить + опять ко всему ты мне чото говориш про реализацию , если ты даже на русОфе не играл, а на ГФШ с лоу рейтами .

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так я показываю 5 косяков, и ты сваливаешь отсюда нах ок? это не трудно сделать, ибо астер выкладывает фикс лист, и по нему будем ориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь ога) ты как будешь очередную шару толкать. напиши мне в личку я при тебе в тв зайду, и просто зайдя в 3 файла , расскажу всю правду о твоих исходах. Хватит людй наепывать.

Геноок driad стебнулся))) а ты даун прямолинейный повелся. Скинешь ссылку как будешь открываться. Я же ниче не умею, че те бояться)

ты это кому?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай так я показываю 5 косяков, и ты сваливаешь отсюда нах ок? это не трудно сделать, ибо астер выкладывает фикс лист, и по нему будем ориентироваться

Протри свои Линзы или что у тя там для "отличного зрения", читай внимательно переписку скайпа и тут гдето я писал пол ласт ревы + февральская или какая там предпоследняя. Ты снова осадил.

 

И ах....да.... Я не обязан тебе предоставлять коммунии их,и то что я вырезал её я имею права.

 

Ты знаешь ога) ты как будешь очередную шару толкать. напиши мне в личку я при тебе в тв зайду, и просто зайдя в 3 файла , расскажу всю правду о твоих исходах. Хватит людй наепывать.

Геноок driad стебнулся))) а ты даун прямолинейный повелся. Скинешь ссылку как будешь открываться. Я же ниче не умею, че те бояться)

 

Дай пожалуйста сабж где "я открываю свой проект как бы" м?

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, я ушел от сюда, а проект ты некогда не откроешь, ибо мозгов не хватит, денег, да и я помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, я ушел от сюда, а проект ты некогда не откроешь, ибо мозгов не хватит, денег, да и я помогу)

 

 

Опять же тут ты по многим факторам "школота" или агрошколота" которая брыжже слюньками в моник и пытаеться чтото доказать мне,видать я тебя "ВИЛИКОВА ДДОСИРА" задел заживое *:ХНЫК:*

а проект ты некогда не откроешь

Он мне не нужен ибо есть порядочная команда с котором я щас работаю.

 

ибо мозгов не хватит

ооо.. еще 1 пост про себя написал ты)

да и я помогу

 

Твои ресурсы с бутылок мне не нужны:D

 

 

Спасибо за веселую беседу,за то что осадил ты раз этак 10-20. Ув. Модераторы прошу удалить весь флуд в данной теме т.к. портим автору его суть темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои ПОСТЫ :D

1 страницу оставить можно)

И комментарии автора.

 

 

Кста ты сделал гмшоп как я сказал?

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 страницу оставить можно)

И комментарии автора.

 

 

Кста ты сделал гмшоп как я сказал?

Все сделал СПС.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сделал СПС.)

Любые вопросы по датапаку терь в скайп пиши)

 

 

ушел спать) час ночи)) :D

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...