Перейти к содержанию
Авторизация  
yaRoONa

Вытащите Шмотец

Рекомендуемые сообщения

Ух как накинулись. Так вот вас ожидает несколько подвохов которые я приготовил. Один подвох с иксион армором, второй подвох с островом и еще парочка. ну рекламку конечно вы сделали проекту. Ну и как всегда реклама меня любимого. Всем спасибо за внимание , улыбнуло.

Может для профилактики че нить выложу в раздел продаж.

 

П.С. надеюсь что на рабочий сервер успею человеку установить 5 островов над гираном разного вида + теперь с защитой для всех файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки поставьте спасибо yaRoONa,ибо если не не было у нас всего этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил) все работает, стоять на нем можно, геодату отдельно написать для лучшей работаспособности не долго))))

 

поствил крут) теперь скрин в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воланд не обижайся на меня,ну стащил так стащил все бывает:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух как накинулись. Так вот вас ожидает несколько подвохов которые я приготовил. Один подвох с иксион армором, второй подвох с островом и еще парочка. ну рекламку конечно вы сделали проекту. Ну и как всегда реклама меня любимого. Всем спасибо за внимание , улыбнуло.

Может для профилактики че нить выложу в раздел продаж.

 

П.С. надеюсь что на рабочий сервер успею человеку установить 5 островов над гираном разного вида + теперь с защитой для всех файлов.

 

волонд ту крут да)? проги гилдора у тебя вот и все скоро все закупимся у тебя покупать ни кто не будет :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрин выше если ты не видел)

 

я не видел я написал и там 10 коментов оставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волонд ту крут да)? проги гилдора у тебя вот и все скоро все закупимся у тебя покупать ни кто не будет :friends:

по чем проги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у сета у хуманов низ и ботинки текстуры серые:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по чем проги???

 

1к раньше стоила 100$ )

яб купил но насщту 870 руб :friends:

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть,я все правильно выдрал,и так если еще что то хотите выдрать,пишите сервер,саму вещь,ну и на пивко скинуть:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не может быть,я все правильно выдрал,и так если еще что то хотите выдрать,пишите сервер,саму вещь,ну и на пивко скинуть:friends:

 

что неможет быть? :) я все правельно выдрал

я этого не понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы

Изменено пользователем araman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не может быть,я все правильно выдрал,и так если еще что то хотите выдрать,пишите сервер,саму вещь,ну и на пивко скинуть:friends:

я сменил айди вещей может быть из за этого!? хотя щас еще перепроверю мб где недописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я даже неожидал что вещи будут немного кривуваты...=((был лутшего мнения о роботе...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему я должен что то решать,меня попросили вытянуть я это сделал,если для себя буду что то делать и проблемы буду все решать:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре сами правьте шмотки, за вас ни кто делать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно контакты у кого проги приобрести?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно контакты у кого проги приобрести?)))

 

ты умеешь с 3Ds max работать? и с Унреалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто вообще администратор данного проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воланд не обижайся на меня,ну стащил так стащил все бывает:friends:))

 

Да какая обида брат,ну стащил - молодец. Но ты выложил арморы не решив проблему с иксионом, а также с островом. Я чуть карты запутал. Ну вот надеюсь сегодня защита будет и тогда ни текстуры, ни модели, ни датки ни статики, ни карты вы не адаптируете. Привязка к клиенту. А забыл я на одном из крупных проектов карту изменил, только оно вам ничего не даст.

 

 

Цитата(ioioioii @ 20.7.2012, 16:31)

волонд ту крут да)? проги гилдора у тебя вот и все скоро все закупимся у тебя покупать ни кто не будет

 

А мозги ты тоже купишь у гилдора ?? У меня софт гилдора как коллеция софтов, а работаю напрямую с анриалом имею патчи к нему, или ты патчи побежишь покупать незная где?? Улыбнуло, я даже стал переживать сматри , ууууууу ой мне хана уууууууу, он купит софт уууууууу, а там не рассказывают как что делать, уууууууууууу и манулов нету ууууууу боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая обида брат,ну стащил - молодец. Но ты выложил арморы не решив проблему с иксионом, а также с островом. Я чуть карты запутал. Ну вот надеюсь сегодня защита будет и тогда ни текстуры, ни модели, ни датки ни статики, ни карты вы не адаптируете. Привязка к клиенту. А забыл я на одном из крупных проектов карту изменил, только оно вам ничего не даст.

 

 

Цитата(ioioioii @ 20.7.2012, 16:31)

волонд ту крут да)? проги гилдора у тебя вот и все скоро все закупимся у тебя покупать ни кто не будет

 

А мозги ты тоже купишь у гилдора ?? У меня софт гилдора как коллеция софтов, а работаю напрямую с анриалом имею патчи к нему, или ты патчи побежишь покупать незная где?? Улыбнуло, я даже стал переживать сматри , ууууууу ой мне хана уууууууу, он купит софт уууууууу, а там не рассказывают как что делать, уууууууууууу и манулов нету ууууууу боюсь

 

Да я о тебе другого мнения был, оказываеться ты дурачек) патчи к унреалу у гилдора на сайте есть, )

 

в унреале и в 3д макссс работать умеею так что гуляй.. не один ты тут у нас умный!

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты умеешь с 3Ds max работать? и с Унреалом?

3ds max да, унреал токо анимации, но учиться не поздно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот надеюсь сегодня защита будет и тогда ни текстуры, ни модели, ни датки ни статики, ни карты вы не адаптируете. Привязка к клиенту

 

 

Посмотрим что ты за защитку сделал :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...