Перейти к содержанию

volond1

Постоялец
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    0%

volond1 стал победителем дня 11 декабря 2014

volond1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

102

3 Подписчика

Информация о volond1

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

4168 просмотров профиля
  1. Иной раз стоит промолчать, что бы дураком не казаться. Я сделал арморами, 3 вида хэви. Осталось только видео снять для женского пола. Также уже начал над робой работать.
  2. Я завтра постараюсь показать женский пол, все вопросы в ЛС
  3. Собственно как они вам.
  4. Локал, а как же родные корни , как же твой родной язык.
  5. А я добавлю товарищи админы вы сами виноваты, сначало кланам бонусы, потом бабки а потом и опу свою отдадите. Вывод это не ваше идите подмитайте дворы.
  6. Слышь давай делись баблом жмот. А по теме так вам наука хотите к себе кланы платите есть кланы играют дольше люди нет то и сервер будет пуст
  7. Локал, а почему англоязычных нужно понимать, а к примеру поляков и украинцев нет. У них свой же язык - да и при регистрации нет такого пункта что человек обязан только по русски говорить.
  8. 100 баксов в месяц ыыыыыыыыыыы жесть,
  9. Кармин добавь эффект льда ( название в скрипте непомню ) и будет лялечка, больше шанс что купят.
  10. За грозы 3 монеты, за проливной дождь 4 монеты, за грозы з дождем 10 монет. Не ну а как ты хочешь ты хочешь что бы у тебя играл клан и ты хочешь их на шару взять. Да и вообще почему ты к примеру ( я незнаю всей ситуейшенс ) лезешь и пытаешься перетащить клан чужой. Локал только ответ дай без выпендрежей. Сам вопрос - если в клане платят бабло и не холое как ты говоришь так что ты делаешь тут.
  11. Локлхост а ты не афигел случайно, тут идет обсуждение моей работы но не твоей. Тебе сказали создай тему себе и там махай тем что ты не умеешь делать, то что ты описал это не поможет так как ты сам это знаешь иди делай и готовое покажешь. На будущее щас в каждой твоей теме буду щелкать как разодрать ту или иную игру и перенести туда или сюда. Ну так для равновесия. Повторюсь если хочешь повыпендриваться иди в свою тему там показывай и рассказывай что бы можно было указать что ты не прав, а не разводить тут срач.
  12. Абалдеть твоя логика хваленая, если ушел в сторону эффект во всем виновата пушка. То что ты там все показывал я знаю кто тебе подсказывал. В каждой строке датки есть эффект и после эффекта сразу идут координаты самого эффекта. Или сам поправь или же перенеси те координаты с старой датки.
  13. Конечно да, также есть и другой вариант. Согласен что как вариант не айс но это лучше чем ничего.
×
×
  • Создать...