Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadForzz

Поиск!

Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно) а что у тебя есть?) бомж с 7 постами вызывает у меня токо агр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно) а что у тебя есть?) бомж с 7 постами вызывает у меня токо агр)

я не бомж) я не кто)агр давай агрись ведь ты псина (а я не кто с палкой стучу по забору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агр плохо?) ты нон фактор у которого ничего нету, который признал что человек пустое место. Назови хотя бы причину влиятельности твоего слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агр плохо?) ты нон фактор у которого ничего нету, который признал что человек пустое место. Назови хотя бы причину влиятельности твоего слова?

где твоя фраза популярная сейчас интернету?(ведь ты человек который кто то(сарказм), и что дальше будешь говорить?)

Признался? да я хоть Тимати или Бибер... это интернет тут люди у которых длинный язык и бурная фантазия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут люди деньги зарабатывают, а ты врятли школу еще закончил

прости меня еще кенгуру носит в своей сумочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно вольт,этот бомж только что и умеет наговаривать на людей,а сам ничего не Знает, так что Александрос и феотоник брысь отсюда.

А фантазии и ума у меня больше хватает,поверь...

И пожалуйста,брысь из темы..

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдо

Какие доказательства что это я?

Эм как-бэ мне 17 лет,а не 10 как этому парню.

Можете думать что хотите,но это не я.

Доказательства как бы на лицо, твоя орфография - ужас, даже редактор ошибок в браузере тебе не помогает, так же, твой сленг в виде фраз значение которых, тебе явно неведомо. В твоем скайпе или icq (уже не помню) написана твоя фамилия и имя, село и страна проживания. Ну и еще к сведению, один ты Никитушка Гринев в вконтакте из села Поляна. Так же, возраст можно вычислить, по тем, кто у тебя в друзьях/братьях/сестрах, а там соответственно, контингент не очень развитых 14-16 летних школьников. Думаю хватит. :clapping:

 

 

А вообще ты серьезный парниша.

Скрытый текст
z_cd555a89.jpg
Изменено пользователем Aleksandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказательства как бы на лицо, твоя орфография - ужас, даже редактор ошибок в браузере тебе не помогает, так же, твой сленг в виде фраз значение которых, тебе явно неведомо. В твоем скайпе или icq (уже не помню) написана твоя фамилия и имя, село и страна проживания. Ну и еще к сведению, один ты Никитушка Гринев в вконтакте из села Поляна. Так же, возраст можно вычислить, по тем, кто у тебя в друзьях/братьях/сестрах, а там соответственно, контингент не очень развитых 14-16 летних школьников. Думаю хватит. :db:

 

 

А вообще ты серьезный парниша.

Скрытый текст
z_cd555a89.jpg

ахахах)))) спс поржал) дай еще) :diablo::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gyazo.com/6469de98d4157a2daf074bbe7088e72a

http://gyazo.com/14d154ada75f6e2d162cac06291925bf

не реклама!

Дальше продолжать?

Изменено пользователем Fritionik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай давай,продолжай агриться..

Можешь думать что хочешь.

Мне мнение бомжов не интересно.

Пизди что хочешь,мне похуй,у меня есть люди,которые уверены что мне 17 лет,и я вполне адекватен,а вы просто пидарские бомжи,которые за 5 копеек согласны выебаться с любым.

Давайте мне %,я согласен.

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай давай,продолжай агриться..

Можешь думать что хочешь.

Мне мнение бомжов не интересно.

Пизди что хочешь,мне похуй,у меня есть люди,которые уверены что мне 17 лет,и я вполне адекватен,а вы просто пидарские бомжи,которые за 5 копеек согласны выебаться с любым.

Вот вы сударь и доказали свою адекватность на 1 день бана. Жду вашего последнего слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказательства как бы на лицо, твоя орфография - ужас, даже редактор ошибок в браузере тебе не помогает, так же, твой сленг в виде фраз значение которых, тебе явно неведомо. В твоем скайпе или icq (уже не помню) написана твоя фамилия и имя, село и страна проживания. Ну и еще к сведению, один ты Никитушка Гринев в вконтакте из села Поляна. Так же, возраст можно вычислить, по тем, кто у тебя в друзьях/братьях/сестрах, а там соответственно, контингент не очень развитых 14-16 летних школьников. Думаю хватит. :clapping:

 

 

А вообще ты серьезный парниша.

Скрытый текст
z_cd555a89.jpg

Орфография?

Да тебе никто не поможет.

Не очень развитых?

Да ты вообще ебанутый пидар,что тебе никто и ничто не поможет.

Можете давать 1 день бана.Восприму спокойно.

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай давай,продолжай агриться..

Можешь думать что хочешь.

Мне мнение бомжов не интересно.

Пизди что хочешь,мне похуй,у меня есть люди,которые уверены что мне 17 лет,и я вполне адекватен,а вы просто пидарские бомжи,которые за 5 копеек согласны выебаться с любым.

Давайте мне %,я согласен.

я думаю ты все доказал кто ты))

спс я агро бомж который довел тебя до истерики :clapping::diablo:

да да ты вполне адекватен чем те кто тебя довел хД

Изменено пользователем Fritionik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истерика?

Омг..

лучше промолчу.

открою тайну адекватный человек просто бы не писал посты + может быть выложил свое настоящие фото и старничку) а так молчи в бане)

а вообще вроде бы так люди реагируют на правду)

Изменено пользователем Fritionik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истерика?

Омг..

лучше промолчу.

Что ж , последнее слово вы сказали. Отдохните 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...