Перейти к содержанию
Авторизация  
scrossUA

Scross Баннера

Рекомендуемые сообщения

Ну что мы вернулись и начали работу снова=) Для начала хотелось бы порадовать вас большой пачкой халявных баннеров.

1) Размер баннера (пример: 70х160 – 70 высота, 160 длинна в пикселях)

2) Жанр (Lineage 2, Perfect world, Aion, RF и так далее.)

3) Срок изготовки?

4) Описание. (что вы хотели видеть в своем баннере)

5) Для каких целей баннер?

6) Полный текст.

Всем спасибо пишем в асю или на форуме по пунктам. Ну желательно в мою асю стучать или другого человека:

ICQ: 605957273 - scross (Владислав)

ICQ: 626011287 - dictatorUA (Илья)

Email: dictator@live.ru - dictatorUA (Илья)

Email: scross@live.ru - scross (Владислав)

Посмотреть наши проекты.(не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос домен бесплатный или платный то много видел уже на .tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,но все жё,выдайте %

ты какого **я вылаживашь мой баннер?

Посмотрите магазин,и 1 баннер.

Этот баннер я лично делал своими руками,и выложил его в шару,а ты пытаешься продать...

ссылка на банер

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что мы вернулись и начали работу снова=) Для начала хотелось бы порадовать вас большой пачкой халявных баннеров.

1) Размер баннера (пример: 70х160 – 70 высота, 160 длинна в пикселях)

2) Жанр (Lineage 2, Perfect world, Aion, RF и так далее.)

3) Срок изготовки?

4) Описание. (что вы хотели видеть в своем баннере)

5) Для каких целей баннер?

6) Полный текст.

Всем спасибо пишем в асю или на форуме по пунктам. Ну желательно в мою асю стучать или другого человека:

ICQ: 605957273 - scross (Владислав)

ICQ: 626011287 - dictatorUA (Илья)

Email: dictator@live.ru - dictatorUA (Илья)

Email: scross@live.ru - scross (Владислав)

Посмотреть наши проекты.(не реклама)

Кто ты такой?

Изменено пользователем DoctorZLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему он шаровый.

+++ Полная шара!!! У самого штук 30, но не скупись и купи за 30грн .ru))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините,но все жё,выдайте %

ты какого **я вылаживашь мой баннер?

Посмотрите магазин,и 1 баннер.

Этот баннер я лично делал своими руками,и выложил его в шару,а ты пытаешься продать...

ссылка на банер

Я этот баннер видел на рекламе какого то сайта и мы решили его скопировать это не то что вы выложили в шару...

Второе почему тк - по тому что нам нравится тк... И мы использовали еще раньше его. Нам не жалко купить домен и за 1000 гривен, тк просто нам очень дорог как память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба не флудить в данной теме... Посты можете набить в другой теме... Сейчас мы делаем баннера бесплатно совершенно... И я не вижу заказов один только флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этот баннер видел на рекламе какого то сайта и мы решили его скопировать это не то что вы выложили в шару...

Второе почему тк - по тому что нам нравится тк... И мы использовали еще раньше его. Нам не жалко купить домен и за 1000 гривен, тк просто нам очень дорог как память!

Наследство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этот баннер видел на рекламе какого то сайта и мы решили его скопировать это не то что вы выложили в шару...

Второе почему тк - по тому что нам нравится тк... И мы использовали еще раньше его. Нам не жалко купить домен и за 1000 гривен, тк просто нам очень дорог как память!

Ты лол? сравни мой баннер и твой,там даже в последней анимации,левая сторона уходит в бок,тк я случайно когда его делал сдвинул.

И не надо теперь тут говорить

 

Наследство?

ахах,подосрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты лол? сравни мой баннер и твой,там даже в последней анимации,левая сторона уходит в бок,тк я случайно когда его делал сдвинул.

И не надо теперь тут говорить

 

 

ахах,подосрал)

Еще раз говорю скопировать тот баннер который был в интернете и переделать нет проблем то что мы скопировали твою ошибку...

Изменено пользователем scrossUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах,я могу сделать ультро баннер за 150 рублей похлеще чем вы за 1к рублей ухахаххаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз говорю скопировать тот баннер который был в интернете и переделать нет проблем то что мы скопировали твою ошибку...

Ну дак Вы же делаете ультра уникальные баннера,раз такая цена.А говорите что пользуетесь шарой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да окей! давайте, сделайте баннер 4000х2000 как мы делали на планшете???? сколько интересно вы будете его делать без планшета???Я уверен что его у вас даже нету и вы просто обычный тролль и не профессионал... И данная услуга рассчитана на то что баннер полностью нарисован на планшете с 0, не использованы не одной картинки других источников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да окей! давайте, сделайте баннер 4000х2000 как мы делали на планшете???? сколько интересно вы будете его делать без планшета???Я уверен что его у вас даже нету и вы просто обычный тролль и не профессионал... И данная услуга рассчитана на то что баннер полностью нарисован на планшете с 0, не использованы не одной картинки других источников...

Вау,а с каких пор если есть планшет,то Вы считаетесь не реальным профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак Вы же делаете ультра уникальные баннера,раз такая цена.А говорите что пользуетесь шарой..

Еще раз говорю, если мне что то понравилось на л2 топе я могу просто скопировать и поставить в магазин, оно дешевле чем сделать уникальный... В магазине 0.50-1 доллар а то что на заказ уже стартует с 2 тем то и отличие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау,а с каких пор если есть планшет,то Вы считаетесь не реальным профи.

С тех что он не нарисует с 0! он будет пытаться скопиривать и другую дрянь делать! Кароче тролльте дальше.... Хоть пости набьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз говорю, если мне что то понравилось на л2 топе я могу просто скопировать и поставить в магазин, оно дешевле чем сделать уникальный... В магазине 0.50-1 доллар а то что на заказ уже стартует с 2 тем то и отличие...

Вы вообще понимаете сами что вы несете?

Вы продаете чужие баннера которые вам понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините но конечно мы их переделаем, мы просто используем некоторые прикольные баннера, и делаем на их основе, используем идею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...