Перейти к содержанию
Авторизация  
volodka993

Куплю Сборку Сервера

Рекомендуемые сообщения

посты набил = репутация есть

постов нет = репутации нет

 

вроде на этом форуме трололошколоты такие понятия, ах ну да, спасибки - самое важное!

Твоих работ мы не видели. Отзывов тоже. Где репутация ? Фото девочки возле дерева тоже не дает репутации для Анюты ( которая на самом деле лена , которая еще не определилась с полом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда думал если товар хороший, то покупают а не по кол-во постов и какитхо спасибок

 

Малоли что ты думал?) тут на твоё думал всем паралельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пффф=)))

PS даешь скрины перевода веб мани?)

Я так понмаю, данный человек со всеми успел договориться?

 

image.png

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоих работ мы не видели. Отзывов тоже. Где репутация ? Фото девочки возле дерева тоже не дает репутации для Анюты ( которая на самом деле лена , которая еще не определилась с полом )

 

Ещё я всегда думал что парни не называют себя Анютта и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, шарк тоже сначала добро творил и модератором был, а потом БАЦ и хана репутации ибо кинул жестоко кого то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, шарк тоже сначала добро творил и модератором был, а потом БАЦ и хана репутации ибо кинул жестоко кого то)

Типо намекаешь не верить мне ? =) Клиентов у меня все равно таким образом не выйдет увести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типо намекаешь не верить мне ? =) Клиентов у меня все равно таким образом не выйдет увести )

никаких намеков, говорю что доверяй но проверяй, всегда под протекцию переводить нужно, и если даже ты модератор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типо намекаешь не верить мне ? =) Клиентов у меня все равно таким образом не выйдет увести )

 

У тебя их и нету что бы уводить :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких намеков, говорю что доверяй но проверяй, всегда под протекцию переводить нужно, и если даже ты модератор...

А я с протекцией не работаю - я беру сразу предоплату. Кто не желает делать предоплату гуляет лесом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с протекцией не работаю - я беру сразу предоплату. Кто не желает делать предоплату гуляет лесом =)

ну если работенка на 50 рубелей естественно протекция не нужна, но например если 200-300 тысяч рублей ? с протекцией думаю бы согласился бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если работенка на 50 рубелей естественно протекция не нужна, но например если 200-300 тысяч рублей ? с протекцией думаю бы согласился бы...

 

Да протекция вещь хорошая поскольку вебмани принимает скрины переписок с скайпа и аськи и всегда можно получить или вернуть свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да протекция вещь хорошая поскольку вебмани принимает скрины переписок с скайпа и аськи и всегда можно получить или вернуть свои деньги.

их подделать легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...