Перейти к содержанию
Авторизация  
DanielFaradeu

Пару Вопросов

Рекомендуемые сообщения

Я пробкю собирать скаченные сборки,подскажите ответы на пару вопросов. Вот я залил файл бэкап в базу даных. 1 Что мне нужно изменить в файлах логин и геймсервер, тут опточнее особенно с айпи если возможно на 2 скринах,при этом чтобы я мог играть с друхьями на этой сборке. 2 Нужно ли делать регистр сервер?и удалять прошлые папки хексид? Ну вот вообщем и все. Надеюсь вы мне поможете. Или лучше сделайте гайд для сборки серверов для новичков в скринах) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе нужно айпи на свой , и вписать лог и пароль от mysql , а дальше сделать hexid с помощю регистресервер, а потом роскидать его по папкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэксид если есть можешь н ерегистрировать ноывй,в ГС и ЛС заменить ипы название базы даннхы пароль от базы данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот когда скачиваю в логин и гейм серверах стоят звездочки в некоторых 127.0.0.1 Там 4 места куда нужно вписывать айпи.во всех писать внешний айпи адрес ,а где написанно внутренний апи писать свой внутр айпи? Извините то что караю вам мозгт,ну уж лучше сразу разобраться и все))можете на скине 1 показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит начать учить букварь)) Этот пацан тебе точно поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яснопонятно.....(Автор выражение True)

Какой гайд? гайдов в гугле полнополнище!!!!!

Плачу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...