Перейти к содержанию

kdp

Постоялец
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

kdp стал победителем дня 2 апреля 2013

kdp имел наиболее популярный контент!

Репутация

113

7 Подписчиков

Информация о kdp

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Контакты

Посетители профиля

4884 просмотра профиля
  1. Гуглим стриптиз от гамаза Налаживаем музыку Зачем платить больше?
  2. kdp

    Шмотки При стартет

    а в люцеро подобных не подскажите?
  3. kdp

    Ищу пару людей

    Хроники ИТ Нужно вытащить пару картинок с хроник выше Написать пару скилов Добавить пару сэтов Добавить пару вещей Вообщем по мелочи Плачу не много, могу многое сделать но времени нету. И к компьютеру нормальному пока доступа не имею. Пишите в ЛС, отвечу всем.
  4. А какой % людей примерно донит? из 100 человек хотя бы 20 есть? И средняя сумма примерно?
  5. Здравствуйте, планирую открыть проэкт с допами, кто открывал недавно подскажите что по ценам. Сборка-Планирую ПВ ( как понял покупать не обязательно ) Машина- думаю онлайн 200-300 ( какую машину подобрать под эти параметры и примерная цена ) Гео- реально ли найти норм гео в шаре? или где прикупить? Хостинг сайта Ну и главное рекламма- где и что рекламить для большего получения выхлопа то есть деньги = люди Защита думаю брать смарт- можно ли купить с рук или лучше у Акуму? Ну и сколько нужно потратить примерно денег на это онлайн 200-300 За внятные ответы плюсы и благодарности.
  6. kdp

    Вопросы по дюпу

    Дайте свои контакты, желательно ВК, хотел бы просто пообщаться.( в личку если что)
  7. пс, онлайн точно был такой?) Заходил на открытии было пусто!)
  8. kdp

    Один АКК ВК

    Да карта то есть, но не охота портить свое честное имя махинациями =))))
  9. kdp

    Один АКК ВК

    Приму в Дар 1 акк вк, все равно сколько людей и тд нужен для анонимности =)) буду очень благодарен, если что в приват. Спасибо за внимание. Ну и напишу сразу тут, возможно у кого то есть карта приват банка, для темных делишек =)))
  10. Здравствуйте, есть ли сервис где можно взять машинку на пару дней для ОБТ чтобы не платить лишних денег и тд. Спасибочки.
  11. kdp

    Армия

    в свои 18 хотел пойти в армию, (с сердцем проблема ) сказали 500 вечно зеленых, сказал ну ладно тогда не пойду сказали если не хочешь идти плати 500 зеленых( не пойму что от меня хотели кроме денег) тупо встал и ушел
  12. kdp

    Продаю VPS

    по чем сутки, где гарантия что сервер не будет слит?
  13. удивляют люди..=))))2 суток спать нечего себе вы мои герои =)))) Когда то лег в обед проснулся в 24 пошел покурил и спать лег еще до утра, само больше =)))
  14. Поставил + в первом сообщении, пожалуйста продолжай! Но все же хотелось бы сделать чтобы можно было добавлять дополнительные вещи!( для серверов с допами )
×
×
  • Создать...