Перейти к содержанию
Авторизация  
lLacoste

Очень Простой Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Кароче,я понимаю так,Защита на сервер ставитса для того чтобы система автоматичиски защищала сервак??

Ето просто вопрос\предположение,а если человек будет сидеть постоянно за компом и отбивать защиту вручную,банить по Хвид и т.д.,сервак не ломанут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче,я понимаю так,Защита на сервер ставитса для того чтобы система автоматичиски защищала сервак??

Ето просто вопрос\предположение,а если человек будет сидеть постоянно за компом и отбивать защиту вручную,банить по Хвид и т.д.,сервак не ломанут???

Напряжно сильно,только если ты рассчитываешь на онлайн в 50 человек это максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скажем человечиский фактор - защиты это фейл...

 

Я могу зайти на твой серв врубить 2 скрипта и убитьс ерв в хлам, будь то дюп ,мс и тпд. ..

 

Пример скрипт от Razor всем известного скриптера на allch* не дат админу и игрокам возможность взять меня в таргет+ в админке меня нету как онлайн пользователя... скажете вы бан по базе и рестарт серва =) да но не с тем вариантом что я сижу всегда через прокси + впс (подмена IP+Hd 2 минуты) , итог сервер накроется ( человечиский фактор)...

 

Пример 2 , покупаете лг или СССР или кота без разнгицы , 100% защита от внешних Траферов + по , тем самым не даете надежду даже самым злостным читерам на поломку серва ( исключение ручная DLl и то это 1 % из 10000 что чел будет писать Dll для вашего серва)...

 

Делаем вывод , СКУПОЙ ПЛАТИТ 2ы.

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...