Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Правила Оформления Тем В Арбитраже

Рекомендуемые сообщения

Все темы, создающиеся в разделе "Арбитраж" проходят предмодерацию. Так же предмодерацию проходят все сообщения. В случае если тема не соответствует каким-либо правилам, описанным ниже - она не будет опубликована на форуме и будет удалена. Поэтому прежде чем создавать тему, внимательно ознакомьтесь с данной информацией.

 

Название темы:

  • Имя пользователя на которого подается иск
  • Сумма иска

Содержание темы:

  • Истец: (ссылка на профиль).
  • Ответчик: (ссылка на профиль).
  • Дата: (дата перевода средств).
  • Оплата: (скриншот оплаты средств, заявленных в сумме иска).
  • Условия сделки: (описать условия, на которые вы договаривались. Коротко).
  • (Далее описываем суть претензии)

Внимание!. В первом сообщении указывать какие-либо другие доказательства не требуется! Только после того как арбитр попросит их предоставить - вы должны будете это сделать.

 

Пример: Я договорился с человеком на покупки исходников сборке. После согласования всех деталей, я произвел оплату и больше человек не появлялся на связи.

Я создаю тему в арбитраже, со следующим содержанием:

 

Название темы: (D)uality (3000 рублей)

Содержание темы:

Истец: wonder

Ответчик: (D)uality

Дата: 10.08.2012

Оплата: тут я прикрепляю скриншот перевода денег в системе WebMoney на сумму 3000 рублей. Если бы платеж был по частям - прикрепил бы несколько скриншотов.

Условия сделки: Покупка исходников сборки L2PW

 

После заключения всех договоренностей с ответчиком - я перевел деньги на его кошелек. Больше никаких вестей от него я не слышал. Сборки у меня нет.

Далее я ожидаю ответа арбитра. И стараюсь выполнять все его указания (предоставляю доказательства, отвечаю на заданные вопросы).

 

При соблюдении столь простого шаблона создания темы вы получите 100% гарантию того, что ваша тема не будет проигнорирована и она обязательно появиться в арбитраже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...