Перейти к содержанию
Авторизация  
Lev1s

Нужен Тех Админ

Рекомендуемые сообщения

Ищу Тех Админ Для сервер интерлюд х100 с опытом работы с базой данных и сайтом!

ася - 483038854

скайп -cr1z1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up!

Предупреждение от модератора NewOff

4.17. Преждевременно поднимать темы, если с момента последней публикации не прошло 12 часа

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
up!

 

Отпиши конкретнее что нужно.

Какие обязанности.

Какая обвязка и т.д.

 

Мало, мало инфы чтоб заинтересоваться и писать в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорил с ним))

О знаниях нечего даже не спросил,спросил мой проект я ему скинул

Он в л2топе глянул мой сервер 300 место)

В л2топе же каждые 7 дней обнуление.

И сказал досвидания)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты хочь по дб то 11 - 12 вечера напишеш (по киеву) (может я подойду) но только по дб=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда поражаюсь таким людям как автор. рука лицо :D

 

Не 1 серьёзный проект ( не стал бы искать Тех.Админа ) на форуме , я могу вам сказать что к примеру Арадия с онлайном в 5000+ мой проект и он в топ 10 и наплести вам куче лапши на уши , выражаясь умными словами.....

 

Автор если ты ищешь тех. Админа хорошего то ты 100% ошибся форумом , я могу со 100% уверенностью заявить что на форуме сидят максимум 5-15 человек имеющие действительно хорошие знания и опыт . все остальные 85% это я самоучка я знаю я могу, а через 5 минут скажите как на линуксе серв запускать :D

 

 

Мой тебе совет не бери со стороны людей к себе на проект... Запахнет фейлом 100% .. Лично моё мнение которое подчеркнуто горьким опытом 3 года назад когда тока с л2 начал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иногда поражаюсь таким людям как автор. рука лицо :D

 

Не 1 серьёзный проект ( не стал бы искать Тех.Админа ) на форуме , я могу вам сказать что к примеру Арадия с онлайном в 5000+ мой проект и он в топ 10 и наплести вам куче лапши на уши , выражаясь умными словами.....

 

Автор если ты ищешь тех. Админа хорошего то ты 100% ошибся форумом , я могу со 100% уверенностью заявить что на форуме сидят максимум 5-15 человек имеющие действительно хорошие знания и опыт . все остальные 85% это я самоучка я знаю я могу, а через 5 минут скажите как на линуксе серв запускать :D

 

 

Мой тебе совет не бери со стороны людей к себе на проект... Запахнет фейлом 100% .. Лично моё мнение которое подчеркнуто горьким опытом 3 года назад когда тока с л2 начал работать.

Какой серьезный проект?Человек добавился в скайпе и обещать начал % с сервера за тех работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...