Перейти к содержанию
Авторизация  
.~*PREDATOR*{AWP}*~.

Перекинуть

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста))

вот у меня сборка l2jcore но я хочу перекинуть на l2jfrozen или же RT кому не тяжело подсказать как это сделать и тд

 

почему убераю l2jcore ?? говорят она гавно :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь базу перенести?

Изменено пользователем MoHaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вот смотри у меня сборка l2jcore но я хочу чтоб она была l2jfrozen или же RT сервер с дополнениями что бы не че не пропало )))

 

 

всё что у меня есть на l2jcore перекинуть на l2jfrozen

Изменено пользователем .~*PREDATOR*{AWP}*~.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перетащи все статы твоих дополнений, все sql допов и все, а если есть персонажи и т.п. уже в базе, то перенси эти таблицы из своей БД

accounts, character_hennas, character_friends, character_makroses, character_quest, character_recipebook, character_shortcuts, char acter_skills, character_skills_save, character_subclasses, characters clan_data, clan_wars, items, pets, castle, seven_signs, seven_signs_festival, seven_signs_status, siege_clans, gameserver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перетащи все статы твоих дополнений, все sql допов и все, а если есть персонажи и т.п. уже в базе, то перенси эти таблицы из своей БД

accounts, character_hennas, character_friends, character_makroses, character_quest, character_recipebook, character_shortcuts, char acter_skills, character_skills_save, character_subclasses, characters clan_data, clan_wars, items, pets, castle, seven_signs, seven_signs_festival, seven_signs_status, siege_clans, gameserver.

Там вроде структуры таблиц разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста))

вот у меня сборка l2jcore но я хочу перекинуть на l2jfrozen или же RT кому не тяжело подсказать как это сделать и тд

 

почему убераю l2jcore ?? говорят она гавно :shok:

таблицу аккаунтс и чарактерс сохрани в Sql файл(2 файла аккунтс в один чаректерс в другой)

затем ставь новую сборку и заливай в нее эти 2 Sql файла жду спасибку

если это для тебя будет сложно тогда тебе увы не чего не остается делать)

а и если хочешь можешь таблицу Items тоже перенести чтобы вещи помоему остались в инве но не советую т.к. там могут быть доп. вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там структуры таблиц разные могут что то неподойти

ну есле он спрашивает)значит руки у него не такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перетащи все статы твоих дополнений, все sql допов и все, а если есть персонажи и т.п. уже в базе, то перенси эти таблицы из своей БД

accounts, character_hennas, character_friends, character_makroses, character_quest, character_recipebook, character_shortcuts, char acter_skills, character_skills_save, character_subclasses, characters clan_data, clan_wars, items, pets, castle, seven_signs, seven_signs_festival, seven_signs_status, siege_clans, gameserver.

ему для начала нужно хотя бы основные части попытаться перенести а затем уже за скилы осады петов и т.д. хвататся :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таблицу аккаунтс и чарактерс сохрани в Sql файл(2 файла аккунтс в один чаректерс в другой)

затем ставь новую сборку и заливай в нее эти 2 Sql файла жду спасибку

если это для тебя будет сложно тогда тебе увы не чего не остается делать)

а и если хочешь можешь таблицу Items тоже перенести чтобы вещи помоему остались в инве но не советую т.к. там могут быть доп. вещи

тогда не все сохранится, надо все базы что я указал заливать дабы все сохранилось, от макросов чаров до геройтсва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда не все сохранится, надо все базы что я указал заливать дабы все сохранилось, от макросов чаров до геройтсва

я выше написал что хотя бы пусть основное перекинет!!!! а потом уже вещи. вдруг он даже элементарное не сможет перенести... думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та у меня все равно акки все и чары удалены.

кто может дать на норм ссылку l2jfrozen чтобы скачать

 

я как понял 1 делом нужно щас базу делать да?

Изменено пользователем .~*PREDATOR*{AWP}*~.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так если переносить то надо все, а не так, тогда ваще можно тупо сеты заного залить и все, чтоб все заного фармить, создавать и качаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та у меня все равно акки все и чары удалены.

кто может дать на норм ссылку l2jfrozen чтобы скачать

 

я как понял 1 делом нужно щас базу делать да?

у тебя свой проэкт или так для интереса играешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я вот хочу сделать проект просто по отзывам l2jcore гавно

они гавно без исходников... а с ними они норм) но исходники тебе искать надо самому)

l2jlink(сборка) у них исходники вродь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин были бы деньги :( я бы дал сделал бы?)

серв поставил?)

или исходники нашел?)

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...