Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Новый Принцип Работы Модерации

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи нашего форума!

 

После набора новых модераторов мы с ними дружно сели и детально обсудили всю работу отдела модерации. Собственно хотелось бы ознакомить вас с этими нововведениями:

 

За каждым модератором теперь закреплена один или несколько разделов, за который он ответственен (закрытие тем, перенос, удаление, чистка и прочее). Но при этом каждый из модераторов может выходить за пределы своего раздела и выдавать предупреждения/удалять сообщения на всем форуме. Это сделано для того что бы знать к какому из модераторов обратиться, что бы отредактировать тему в разделе.

 

Работа модераторов теперь заключается больше в чистке топиков, тоесть удалении всех негативных сообщений. Задайте себе вопрос - куда вам приятнее заходить, в место где вы можете получить поддержку окружающих, услышать о себе лестные отзывы и поднять своё настроение. Либо быть униженным, обосранын и закрыть браузер в тот же час. Я думаю ни у кого не возникнет сомнения что именно первый вариант. Именно поэтому мы начинаем заниматься тотальной чисткой всех негативных сообщений (маты, оскарбления, неуважительно отношение, не лестные отзывы о работе и прочее). Работа не простая, однако на примере сайта l2maxi.ru я могу с уверенностью сказать что это действенная методика, позволит нам в ближайшие 6 месяцев создать более благоприятную обстановку для жизни нашего небольшого форума. Поэтому не удивляйтесь, если ваши сообщения начнут быстро удалять - стоит задумать о своем поведении. Сейчас нашей главной целью перевоспитать пользователей уважительно относиться к работе других пользователей.

 

Предупреждения будут выдаваться на основе поведения пользователя. Как он ведет свою деятельность на форуме. Если это сплошной агр - очень велика вероятность что вам скоро придется проститься с нами. Если же это единичное нарушение, скорее всего ваше сообщение просто удалят, сделав только замечание.

 

Вся команда модерации крайне адекватные люди. С каждым из них можно найти общий язык, они заинтересованы, прежде всего, в том что бы вы адекватно вели себя на форуме. Не стоит после выдачи замечания или предупреждения стараться его оспорить - это 100% приведет только к ухудшению отношений между вами и модераторами.

 

Форум для новичков (Lineage 2) | AlexMan, BlackDream

 

Java сервер (Lineage 2) | MustanG™

 

Защита сервера, Web для сервера, Работа с клиентом, Архив (Lineage 2) | Серый_Ветер

 

Мастерская | Artur_xD

 

Общение на любую тему (разное) | whаtеvеr

 

Продажа (биржа) | NewOff

 

Работа (биржа), Творчество (разное) | (D)uality

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла Бла Бла!

Если кому-то нужно то дам совет на будущее.

БАНить это самый крайний вариант.

Лучше просто измените пост где Вы заметили проблему или нарушение правил!

А в его посте ниже допишите что Вы исправили, подпишите кто именно это.

Нежели флудить ниже постом что "сейчас бан дам, делай всё по правилам"

В Первую очередь модератор это тот кто следит и наводит порядок на форуме, а не Вася раздай патроны...ой Баны!

Так будет лучше и эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...