Перейти к содержанию
Авторизация  
w35

Новичек Создание Сервера Epilogue

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте ув. читатели

 

Прошу вам мне помочь....

Я живу в далёком ЯкутскеB)

трафик стоит дорого:( поэтому нету возможности постоянно сидеть на форумах и качать обновленые сборки

Хочу создать сервер Epilogue

Есть небольшой опыт по созданию сервера но были проблемы с установкой времени бафов , где-то карта не работала , где-то протокол не подходил

И так вопросы :

1.какую сборку вы посоветуете для начала желательно уже чтобы была уже настроена под пвп сервер с рейдами 100+ (но не которая с 1-2 кнопок запускается)

 

2.какую ставить защиту для сервера

 

3.и что вы можете мне посоветовать в целом для создания сервера почти с 0

 

Надеюсь вам не составит труда отписаться и дать прямые ссылки

СПС всем заранее

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здавствуйте ув. читатели

 

Прошу вам мне помочь....

Я живу в далёком ЯкутскеB)

трафик стоит дорого:( поэтому нету возможности постоянно сидеть на форумах и качать обновленые сборки

Хочу создать сервер Epilogue

Есть небольшой опыт по созданию сервера но были проблемы с установкой времени бафов , где-то карта не работала , где-то протокол не подходил

И так вопросы :

1.какую сборку вы посоветуете для начала желательно уже чтобы была уже настроена под пвп сервер с рейдами 100+ (но не которая с 1-2 кнопок запускается)

 

2.какую ставить защиту для сервера

 

3.и что вы можете мне посоветовать в целом для создания сервера почти с 0

 

Надеюсь вам не составит труда отписаться и дать прямые ссылки

СПС всем заранее

:friends:

Сервер для себя, или в И-нет его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервер для себя, или в И-нет его?

В инет у нас мало нормальных серверов т.е вообще нету есть 1 но там процветает донат....

 

пока скачал эту но еше не ставил вечером поставлю

как там проверить номер бафера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инет у нас мало нормальных серверов т.е вообще нету есть 1 но там процветает донат....

 

пока скачал эту но еше не ставил вечером поставлю

как там проверить номер бафера ?

Посмотри какой у него в SQL запросе ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязка STRESSWEB 10 (лицензия)

Сборка От феникса.

Защита Лейм Гвард. (от разработчиков)

ОС лучше ставить на мой взгляд Debian х64.

 

Самый лучший вариант.

Со своим стажем 5.5 года (лучше варианта пока не знаю)

 

Расход денег = 7450 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обвязка STRESSWEB 10 (лицензия)

Сборка От феникса.

Защита Лейм Гвард. (от разработчиков)

ОС лучше ставить на мой взгляд Debian х64.

 

Самый лучший вариант.

Со своим стажем 5.5 года (лучше варианта пока не знаю)

 

Расход денег = 7450 рублей.

Вопрос не по теме. Почему на твой взгляд лучше Debian нежели Ubuntu или OpenSuse?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Debian хорош на серверах, Ubuntu лучше подходит для десктопов.

2.Установка Debian требует предварительной подготовки, Ubuntu в состоянии установить и домохозяйка (вариант – даже секретарша-блондика).

3.В Debian софт устаревший, но стабильный, в Ubuntu – самый современный, но возможны глюки.

4.Debian может быть установлен в минимальной комплектации и в дальнейшем наращиваться по потребностям; Ubuntu устанавливает массу «юзерофильной хрени» (выражение с одного из форумов).

5.В Debian все мультимедийные кодеки устанавливаются по умолчанию, в Ubuntu их нужно докачивать и устанавливать специально.

6.Ubuntu абсолютно бесплатно рассылается по всему миру, дистрибутивы Debian надо либо покупать, либо скачивать.

7.Debian – полностью свободный дистрибутив, разрабатываемый сообществом, тогда как разработка Ubuntu контролируется коммерческой фирмой (имя которой, заметим в скобках, Canonical).

8.В Ubuntu нет root'а!

 

Объясню 1 пункт:

 

1. Debian хорош на серверах, Ubuntu лучше подходит для десктопов

 

Начинаем, так сказать, с ориентации – что десктоп и что сервер. Да, говорят (и у меня не оснований не верить утверждающим это), что Debian в роли сервера очень хорош. Но ведь и Ubuntu способен показать себя здесь не хуже. Тот, кто внимательно читал меню его инсталлятора, наверняка обратил внимание на пункт, касающийся серверной установки – по его выборе инсталлируется стандартный LAMP (устоявшееся название для связки Linux, Apache, MySQL и PHP - то, под чем крутится подавляющее большинство web-серверов мира). Вполне готовый к употреблению – особенно с учетом долгосрочной техподдержки (от 3 до 5 лет, в зависимости от версии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нафига на машине с игровым сервером, связка програмного обеспечения для веб сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Debian хорош на серверах, Ubuntu лучше подходит для десктопов.

2.Установка Debian требует предварительной подготовки, Ubuntu в состоянии установить и домохозяйка (вариант – даже секретарша-блондика).

3.В Debian софт устаревший, но стабильный, в Ubuntu – самый современный, но возможны глюки.

4.Debian может быть установлен в минимальной комплектации и в дальнейшем наращиваться по потребностям; Ubuntu устанавливает массу «юзерофильной хрени» (выражение с одного из форумов).

5.В Debian все мультимедийные кодеки устанавливаются по умолчанию, в Ubuntu их нужно докачивать и устанавливать специально.

6.Ubuntu абсолютно бесплатно рассылается по всему миру, дистрибутивы Debian надо либо покупать, либо скачивать.

7.Debian – полностью свободный дистрибутив, разрабатываемый сообществом, тогда как разработка Ubuntu контролируется коммерческой фирмой (имя которой, заметим в скобках, Canonical).

8.В Ubuntu нет root'а!

 

Объясню 1 пункт:

 

1. Debian хорош на серверах, Ubuntu лучше подходит для десктопов

 

Начинаем, так сказать, с ориентации – что десктоп и что сервер. Да, говорят (и у меня не оснований не верить утверждающим это), что Debian в роли сервера очень хорош. Но ведь и Ubuntu способен показать себя здесь не хуже. Тот, кто внимательно читал меню его инсталлятора, наверняка обратил внимание на пункт, касающийся серверной установки – по его выборе инсталлируется стандартный LAMP (устоявшееся название для связки Linux, Apache, MySQL и PHP - то, под чем крутится подавляющее большинство web-серверов мира). Вполне готовый к употреблению – особенно с учетом долгосрочной техподдержки (от 3 до 5 лет, в зависимости от версии).

 

благодарю за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...