Перейти к содержанию
Авторизация  
rbk-club

Доброе Время Суток.

Рекомендуемые сообщения

И так настало время написать маленькую статью, так как и мои друзья говорят про мои тосты на свадьбах днях рождения и тд. и тп, но не будем заходить глубоко :)

Расскажу немного о своей жизни, Мне 23 года, звать меня Александр (кто не знает) проснувшись я иду сразу на кухню включать чайник в зубах сигарета, в глазах туман, в голове только мысли о проекте, каждый Божий день меня долбят родители на тему "Ты нашел работу?, ты долго еще будешь сидеть дома?, Сколько можно дома сидеть?" ну вы поняли, Вот нашел форум и новую тему для своего занятия - так как эта тема в данный момент актуальна. Есть огромное желание заняться реализацией своей мечты "но не хватает знаний и опыта (Вот по этому я осваиваюсь на этом форуме) Ищу людей которые живут идеями и работают за идею превыше всего. А идея проста, найти людей, собрать коллектив сплащенный (идеалистов) и наконец заняться делом, а дело простое создание проекта, проект этот будет на тему популярной игры Lineage 2, начнем с самого начало, в этом деле я новичок так как вы это поняли. Вот одна из причин как я оказался на этом форуме, уйма вопросов меня каждый раз долбят по поводу проекта, какую выбрать сборку? как сделать сайт для сервера? Как это все сделать? И вот может быть я найду тут людей которые мне помогут это все сделать и тех людей которые также живут за идею и мы будем вместе реализовывать Наши идеи. В данный момент мое финансовое положение не из лучших но желает лучшего. Приступим к следующему шагу и к следующим вопросам:

1). Какую выбрать сборку (Interlude) ?

2). Какие самые оптимальные рейты сервера?

3). Кто поможет с этим, кто объяснит и научит всему, поможет разобраться в этом касаясь всего.

Вы еще читаете эту тему?!?!?

Тогда вы тот кто мне нужен и кого я так долго все это время искал :) Не хочу все свои мысли выкладывать в этот пост, мысль одна и проста, создать свой игровой-мультимедийный портал, ну и так невзирая. цитата с моей жизни (за все что я не берусь я довожу до конца). Не будем тролить и постить эту тему кого это хоть чуть-чуть тронуло будет хорошо если вы со мной свяжитесь и поделитесь опытом...

Буду признателен на Ваш ответ и жду Ваших отзывов и ответов, с Ув.Александр. Связаться со мной можно с помощью Skype : winner_off, ICQ: 431275202, Вконтакте:

http://vk.com/id169667489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без стартого капитала никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеалистов тут мало =) Я один из них. Многие по уходили.

А по теме, для этого не нужен стартовый капитал, нужны люди которые будут реально реализовывать идей, а спонсоры которым понравится идея, и они найдут в этом дальнейшую прибыль, найдутся. Тебе бы посоветовал начать обучать Java, и структуру открытых сурсов какой то сборки, например aNci. Дабы когда найдутся люди, не сидеть тупо выбрасывая идеи, что бы они реализовывали, так как они этом могут и без тебя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без стартого капитала никуда

Согласен, но для этого нужно хотя бы понимать это...Вот по этому я сюда и пишу, чтобы помогли объяснили что где? по чем? Буду признателен если Вы "Все" мне поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеалистов тут мало =) Я один из них. Многие по уходили.

А по теме, для этого не нужен стартовый капитал, нужны люди которые будут реально реализовывать идей, а спонсоры которым понравится идея, и они найдут в этом дальнейшую прибыль, найдутся. Тебе бы посоветовал начать обучать Java, и структуру открытых сурсов какой то сборки, например aNci. Дабы когда найдутся люди, не сидеть тупо выбрасывая идеи, что бы они реализовывали, так как они этом могут и без тебя =)

Первичные курсы обучения с Явой - Вы в этом мне поможете ? Есть огромный потенциал и главное желание обучения в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь)

С этим все согласятся, но помочь не финансово, а опытом не все согласятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл упоминуть, была идея создать браузерную игру на подобии бойцовского клуба и эта идея была реализована. Пример работы (Не реклама) - http://www.royalbattleclub.com/ , Вот тут мои идеи не закончились, нужны люди которые помогут и тут реализовать свои цели и желания... Не люблю повторяться но еще раз напомню Всем кому интересна эта тема прошу отписываться...

Изменено пользователем rbk-club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...