Перейти к содержанию
Авторизация  
JustLove

В Поисках Учителя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья.

Учусь я не плохо, с информатикой все хорошо, но есть проблема - у нас в школе практически не было темы языка программирования "Паскаль" и если и была, то только поверхностно.

 

>>-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------<<

 

А суть такова: Нужен тот кто сможет давать уроки Java программирования

(не обязательно весь курс, достаточно того, что понадобится в серверостроение)

 

Естественно каждый труд оплачивается и желательно чтобы связь с этим человеком проходила через Skype в режиме показа рабочего стола (или TeamViewer) с объяснением.

Цена вопроса договорная, так как примерной я даже не знаю - в моем городе нету курсов программирования java.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать: Google в помощь и тд.. не говорить, я просто не понимаю макулатуру, а вот со слов, диалога усваивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть видеоуроки, от Теч про и т.д . Вообще если учишь яву чисто под л2, то забей, л2 жить еще будет может с пол года, пока освоишь немного уже и не понадобится. Учи c# , и работать устроишься всегда, и вирус стилер, криптор напишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так говорили уже год назад, что интерлюд не актуально и тд.. пока изменений нету никаких :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерлюд был, есть и будет! Посмотрите количество онлайна не серверах. по моему мало проектов живут с таким онлйаном как ИТ! Вывод, после интерлюда хроники говно! ГОВНО! После ит не линейка. Говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме но всё же TrueMan.

Лично я не считаю IT как хроники таковыми...

По мне так на HF линейка кончилась

И к теме о онлайне если погуглить сервера Lineage2(которых нету в л2топе и подовных говнотопах) то можно найти сервера HF с очень хорошим онлайном.

Это я к тому что пока есть идеи любые хроники будут востребованы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JustLove, понимаю тебя, паскаль так же прошел поверхностно (хотя я ГИА сдавал по инфе, но задание про паскаль даже брать не стал, т.к. нихрена не понял (а и училка у нас не айс)

скинули мне учебник по пхп, ну почитал, выполнил пару заданий и забыл что это и где это, не понимаю я когда тупо сижу и читаю, когда мне объясняют словами понятными и простыми (не как в учебниках заумные слова которые хрен выговоришь) я схватываю на лету и быстренько все решаю.

Так же не отказался бы от учителя (можете нас вместе даже поучить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учусь на программиста в позу том году весь год изучали паскаль, знаю его на зубок почти

Не вижу не чего сложного там (Это основа программирования)

потом пошел у нас делфи (тоже лекго)

счас с++ вот тут чучуть посложнее

 

По теме:

я не хочу сидеть с тобой в скайпе и объеснять что да как, для этого есть учебкники

а так если что не понятно то пиши в icq помогу (Напишу программу и объясню что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...