Перейти к содержанию
Авторизация  
Anderson

Сборки\исходники

Рекомендуемые сообщения

а что с силентиум случилось?(они розпались или просто на фрозен перешли?)

 

Расформировались.

 

По теме: Такакя же проблема. :( Не знаю что брать теперь вместо Silentium.

Изменено пользователем DDoSounD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расформировались.

 

По теме: Такакя же проблема. :( Не знаю что брать теперь вместо Silentium.

Просто я пилить ядро могу, но времени не так много. Мне бы что то по проще но не говно код, что то под 2к онлайна. Люцера и Скория дорогие ппц, я итак потратил уже на сайт денег и на рекламу уйдет еще. Нету 6к на сборку... Посоветуйте добрые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я пилить ядро могу, но времени не так много. Мне бы что то по проще но не говно код, что то под 2к онлайна. Люцера и Скория дорогие ппц, я итак потратил уже на сайт денег и на рекламу уйдет еще. Нету 6к на сборку... Посоветуйте добрые люди

 

2.000+ Онлайна... Не знаю... Многие говорили что если пилить RT, то выйдет не плохой результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не готовы вкинуть 6к на сборку, о каких 2к онлайна может идти речь. Бесплатное полетит после 300 онлайна все. Исходы люцеры 1 ветки лежат в шаре, не полные , но если руки не из ж то довести до ума можно.Для того что бы у вас был живой онлайн 2к нужно вкинуть не менее 100к на рекламу, и то не факт что будет живой онлайн. + Защита от ддос и тд и тп. Хочу вас огорчить, хотите х100 берите ПТС. Дорого Да, стабильно, да. Хотя если у вас нету бюджета , то берите шару люцы, лучшее под лоурейт из шары не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не готовы вкинуть 6к на сборку, о каких 2к онлайна может идти речь. Бесплатное полетит после 300 онлайна все. Исходы люцеры 1 ветки лежат в шаре, не полные , но если руки не из ж то довести до ума можно.Для того что бы у вас был живой онлайн 2к нужно вкинуть не менее 100к на рекламу, и то не факт что будет живой онлайн. + Защита от ддос и тд и тп. Хочу вас огорчить, хотите х100 берите ПТС. Дорого Да, стабильно, да. Хотя если у вас нету бюджета , то берите шару люцы, лучшее под лоурейт из шары не найти.

У кого птс сборку взять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на норм исходы люцеры 1 ветки, с екстернал хостом в настройках логин сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...